Шампунь Redken Diamond Oil - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Идеальный уход за волосами

13.02.2014
    iNat аватар

Я заказывала шампунь и кондиционер Redken Diamond Oil в полном объеме 300 и 250 мл соответственно в интернет-магазине [ссылка] прямо перед Новым Годом (14 декабря) и ждать мне пришлось целых 40 дней, посылка получена в целости и сохранности в отделении почты россии.

• Замечательно справляется с тусклостью и ломкостью

13.09.2016
    Alia2 аватар

Мне иногда кажется, что я перепробовала почти все увлажняющие шампуни и интенсивные кондиционеры, что есть на полках магазинов, в том числе онлайновых. И уже слегка устала от поисков подходящего шампуня для моих волос, тусклых и ломких.

• новинка только радует +фото

12.11.2013
    макбет аватар

Хотелось давно попробывать эту марку для волос, но тут отзывы на нее не особо хорошие, поэтому решила заказать другую проф шампунь.Эта двойка пришла комне в подарок за заказа, обрадовалась я очень.

• Идеальный блеск и мягкость волос

07.05.2015
    Ксюша Житрик аватар

Сейчас этот шампунь мой любимчик, несмотря на то, что цена на него значительно выросла. Планирую еще купить маску, но пока жабка давит, дороговато Вообще я больше склонна использовать органические шампуни, но от этого никак не могу отказаться, когда иду на какое-нибудь мероприятие и т.п. Т.е.

Тип: Шампунь
Брэнд: Redken
Показывается не более двух фото из одного отзыва.