Vesna0206 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2016 - 11:35
Достоинства: блестящие гладкие волосы, большой объем за низкую цену, волосы пышные, нейтральный ненавязчивый запах, от него нет перхоти, хорошо пенится и легко смывается, хорошо промывает волосы

Всем привет!

Жирные корни, которые через несколько часов после мытья уже выглядят несвежими, вам знакомы? А надоедливая, зудящая перхоть? Сталкиваетесь с раздраженной и чувствительной кожей головы? Хотите придать здоровый блеск волосам? Или вы задаетесь вопросом как хорошо промыть корни, не пересушивая кончики? Тогда вы зашли по адресу.

Хочу поведать вам о шампуне, который поможет в решении всех этих проблем - Шампунь Белита-Витэкс Березово-дегтярный.

• Внешний вид.

Скромная упаковочка не блещет красотой оформления, а выделяется дешевизной. Ну, что делать, ведь действительно дешево.

Сам шампунь прозрачный, что как говорят характеризует его с положительной стороны.

• Состав.

Далек от органики. На втором месте СЛС, но и деготь в составе действительно есть. Так как я не планирую ходить с шампунем на голове часами, то состав меня не беспокоит.

• Аромат.

Бомба!!! Если вы страдаете от перхоти или проблемной кожи головы, то вы обязательно пробовали шампуни с дегтем и вы знаете как они пахнут. А пахнут они настолько неприятно, что несмотря на положительный эффект пользоваться ими совсем не хочется. А здесь же я была крайне удивлена. Шампунь обладает приятнейшим нежным запахом.

• Впечатления от использования или чем же он мне так приглянулся?

• Во-первых, вышеописанный аромат. Он бесподобен.
  • Хорошее пенообразование и, следовательно, экономичность шампуня и, следовательно, экономия денег. Флакона в 480 мл хватит на долго.
  • У многих девушек волосы комбинированного типа – жирные у корней и сухие на кончиках, поэтому важно не только хорошо промывать корни, но и не пересушивать кончики. И не каждый шампунь справляется с такой задачей, а данный шампунь совсем не сушит даже мои кончики.
  • Кстати, о корнях. Они отлично промываются и волосы долго не жирняться. Пять дней присутствует ощущение свежести, а иногда и больше.
  • Шампунь придает заметный объем. Даже на моих длинных и тяжелых волосах он заметен. Волосы легкие и не утяжеленные.
  • И приятный бонус: волосы фантастически блестят.

А что еще для счастья нужно? Рекомендую.

Возможно вам будет интересно:

Vesna0206 рекомендует Шампунь Белита-Витэкс Березово-дегтярный

• ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 15 Январь, 2016 - 11:46
    такой шампунь не встречала...
  • Vesna0206 аватар

Vesna0206 15 Январь, 2016 - 11:48
    Я его только в белорусских магазинах беру или в их интернет-магазинах. в "популярных" магазинах нет
  • noir аватар

noir 17 Январь, 2016 - 12:20
    к весне можно купить, у меня перхоть "сезонная", осенью и весной донимает, хороший шампунь против этой Sick уж точно не будет лишним.
  • Risha82 аватар

Risha82 18 Январь, 2016 - 07:51
    Описание шампуня мне понравилось. Надо будет его попробовать!
  • Vesna0206 аватар

Vesna0206 18 Январь, 2016 - 09:05