Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Phytum Actif Aroma "Лаванда" Ароматический успокаивающий - отзывы

4.6

• Я влюбилась!)

19.02.2013
    natyjey359 аватар

О, этот чудесный аромат. Я в восторге. Замечательный шампунь. Почему я раньше о нем ничего не слышала? Волшебно просто. И волосы после этого шампуня такие мягкие и гладкие. Теперь буду брать лишь его. Никогда не пробовала другие шампуни этой марки. И теперь очень жалею.

• ХОЧЕШЬ УСПОКОИТСЯ НЕ ПОКУПАЙ ЭТО - УЖ ЛУЧШЕ ВАЛЕРЬЯНКА

04.04.2010
    tati аватар

Я уже не первый год занимаюсь ароматерапией. И люблю запах эфира лаванды. В этом шампуне главное достоинство - приятный аромат лаванды. Но к моему сожалению, он происходит больше от ароматизатора, нежели от натурального эфирного масла лаванды(((.

• Успокаивает, это факт:-)))

09.03.2010
    Malvina аватар

Такой шампунь как этот на самом деле больше создан для души, для настроения, но не для красоты и лечения волос. Запах лаванды я очень люблю, поэтому и шампунь этот купила. Особенно приятно мыть им голову вечером, после тяжелого дня, а лучше перед сном.

• Ароматная мягкость волос

05.04.2010
    Маня аватар

Мне очень понравился этот шампунь, аромат - прекрасный, поднимает настроение. Мужу очень нравиться запах и то, какие мягкие после него волосы... В общем масса плюсов. Кстати, флердоранж и мята имеют аналогичный эффект.

• А мне понравился

05.04.2010
    фиалка75 аватар

Не все шампуни марки Ив Роше мне нравятся.Покупаю этот шампунь уже четвертый раз.Приятный запах,густая консистенция.Шампуня нужно совсем немного.Поэтому хватает его надолго.Волосы после него мягкие,не требуют никакого бальзама.И запах приятный.Вечером,после работы успокаиваюсь,моя голову этим…

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14