karyca аватар
Опубликовано 19 Январь, 2015 - 09:58
Достоинства: долго держит объем, легкий приятный запах
Недостатки: неэкономично расходуется, цена

Очень хочу поделиться мнением об этом чудесном шампуне. Купила как всегда случайно, бросила в интернет-магазине ИВ Роше в корзину. Какого же было мое удивление когда шампунь мне по-настоящему подошел. Вообще,  Ив роше косметика специфическая, стоит не дешево, а попадаются и очень хорошие продукты и откровенное "Г". Бутылочка шампуня в 250 мл, обошлась мне в 280 рубликов. Оформление бутылочки достаточно милое, сам шампунь прозрачный, средней густоты. Но аромат! Мне очень понравился пахнет, чем-то горьковато цветочным, напоминает запах поляны в лесу, на любителя, но я в восторге!

Шампунь Ив Роше Для объема с Мальвой

У меня волосы тонкие, средней длинны, лишенные объема. Конечно тема, шампуней для объема очень актуальна для меня. Шампунь Ив Роше Мальвой  пенится средне, промывает волосы хорошо. Объем, действительно заметен! Данный шампунь оказался эффективен для меня, думаю куплю еще не раз. Но стараюсь пользоваться не постоянно. чтобы волосы не привыкали.

karyca рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Для объема с Мальвой

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14