Аня Рибаченко аватар
Опубликовано 24 Июль, 2016 - 22:41

Здравствуйте милые читатели!

С маркой эксклюзивкосметик познакомилась довольно таки давно года 3 назад. Знакомство началось с бальзамов и по сей день они меня радовали поэтому с приятным впечатлением решила купить и шампунь. Ранее у меня уже был бальзам их этой серии и мне все нравилось и как только увидела в магазине шампунь взяла и побежала на кассу.

Шампунь-кондиционер ВИНОГРАДНЫЙ, Эксклюзивкосметик

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Как сделать волосы с жирными корнями и сухими кончиками живыми, легкими и привлекательными? Доверьте заботу о них шампуню-кондиционеру «Виноградный». На благо Ваших волос работает удачное сочетание экстрактов винограда и шиповника. Натуральный экстракт винограда поставляет клеткам волос все необходимые компоненты для их усиленного питания: аминокислоты, ферменты, микроэлементы, витамины (С, В, Р, каротин). Усиливает синтез коллагеновых волокон, активно тонизирует волосы, придает им упругость, эластичность, предупреждает сухость и «посеченность» кончиков. Экстракт шиповника — источник флавоноидов и витаминов — регулирует выделение секрета сальных желез кожи головы, способствуя восстановлению жирового баланса. И проблема решена!

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

• Торговая марка- Эксклюзивкосметик
  • Объем- 500 г
  • Цена- 141 руб.
  • Место покупки- "Шик и блеск"

ВНЕШНИЙ ВИД

Бутылочка очень простая. Сразу видно бюджетная косметика. Простая, прозрачная бутылочка которая ничем не привлекает внимание кроме яркого цвета самого шампуня. На прозрачной бутылке с обеих сторон имеются наклейки с подробной информацией о продукте. Не смотря на внешний вид мне главное результат.

Дозатор довольно таки хороший,я такие луплю ничего не нужно откручивать и ничего не отломается.

СОСТАВ ШАМПУНЯ

КОНСИСТЕНЦИЯ,АРОМАТ,ЦВЕТ

Шампунь-кондиционер "Виноградный" имеет салатовый насыщенный цвет.

Текстура гелевая,но уж слишком редковатый все протекает сквозь пальцы.

И вот настал тот момент когда я буду возмущаться и топать ножками от злости. Скажите мне почему такой отвратительный запах?! мне напоминает запах машинного масла. Сначала думала помою и хорошо смою водичкой и останется легкий аромат, да конечно от волос ужасно несло. Только из-за запаха я сняла бы все звездочки , ведь шампунем я больше не пользуюсь хорошо хоть цена не высокая.

Я поругалась немножко и хочу сказать прочитавши отзывы девушек все хвалят аромат шампуня возможно мне попалась не такая бутылочка или я уже не знаю.

Пенообразование прелестное. Из пеной которая у нас получается можно как в детстве делать огромные причёски и приставлять, что ты супер стар. Волосы вымывает достаточно хорошо хватает двух раз что бы очистить сильно загрязненные волосы. Не буду выкладывать фотографии из серии снимков "волосы на следующий день,второй и так далее" в этом нет смысла так как не зависимо от шампуня мою волосы каждый день.

Подходит действительно для все типов волос. Проверила на своих и маминых. Мой тип волос: длинна до плечей,при корнях жирные,а на концах сухие. У мамы: очень сухие волосы,крашеные,каждый день подвергаются укладке с помощью лака. Результат от шампуня одинаковый.

Из достоинств данного шампуня можно выделить следующие:

• Хорошо пениться
  • Доступная цена
  • Промывает волосы(отлично смывать масляные маски)
  • Выполняет функции самого обычного,бюджетного шампуня без особых надежд на уход,объем и блеск.

Достаточного существенным минусом стал запах от которого реально начинает болеть голова настолько он тошнотворный. Да и волосы на вид после него не очень,без блеска и объема.

Троечку я поставлю и возможно для пробы посоветую, так как многим девушкам шампунь понравился и вызвал восхищения.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Аня Рибаченко рекомендует Шампунь-кондиционер 2-в-1 Эксклюзив косметик Виноградный

Для комбинированных волос.

Рекомендации к применению: нанести на мокрые волосы, помассировать и смыть. Для усиления эффекта использовать с кондиционером-ополаскивателем «Виноградный».

Содержит:
экстракт винограда
экстракт шиповника
витамины С, В, Р
номинальное количество
600г
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 25 Июль, 2016 - 12:12
    Видела их шампуни, хочу потом попробовать, как свои все до использую Wink
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 25 Июль, 2016 - 18:01
    Попробовать такой всё же можно, вдруг понравится Glasses