Шампунь Джонсон Беби без слез - отзывы

Среднее: 3.7 (81 голос)

• А если не для ребенка?:) (+фото волос в разные дни+состав)

13.11.2012
    Teenz_years аватар

У меня тонкие, слегка вьющиеся, гладкие, шелковые волосы . От шампуня требую: чтобы волосы как можно дольше оставались чистыми, не были сухими на концах, не секлись, не было перхоти. Читать далее (5)

• Детский шампунь покорил меня! Пользуюсь только им!

02.11.2014
    Mystery_girl аватар

Всем привет! )))  Я давно уже выросла, но меня всегда привлекают детские товары. Многие из них не содержат всяких гадостей, которые сейчас есть во многих шампунях, да и не только в них. Я всякие шампуньки перепробовала.... после печального опыта с Чистой линии... Читать далее

• Попытка полюбить детские шампуни не привела меня к успеху + Фото бутылочки

17.10.2013
    Вита Астер аватар

Доброго времени суток Недавно я приобрела 2 разных шампуни от Джонсонс Бэби. Тут уж меня привлекли - Русалочка на 1 бутылке и Винни Пух на другой. Сегодня напишу про шампунь связанную с Русалочкой,а именно про шампунь с экстрактами пшеницы. Какие же плюсы в данной шампуни? Читать далее (18)

• ЭТИМ советуют мыть детей?!?! Да я им кисти от стойкой тоналки мою! ФОТО!!

22.04.2013
    ksanka.z аватар

Всем привет!После приобретения качественных кистей для нанесения тонального крема остро встал вопрос "а чем же их мыть?". На спец.шампунь денег было жалко и я обратилась к вездесущему Гуглу за помощью.Где-то на 2-3 странице я обнаружила совет мыть кисточки детским (!!!) шампунем Джонсонс Беби.Я… Читать далее (3)

• Дейсвительно шампунь без слез? Действие на взрослых.

08.03.2016
    Tululana аватар

Очень жалею, что приобрела бутылку объемом 500 мл, использовала где-то 200 мл, чтобы окончательно сформировать мнение об этом шампуне, больше не хочу. Прежде всего сразу отмечу безумно неудобно крышку, с ногтями открыть её не повредив ногти сложно, также шампунь очень жидкий, а дозатор очень… Читать далее

• Пушистая челка, а толку? + ФОТО

11.02.2013
    ЛолаФиевам аватар

Недавно стала мамой, и встал вопрос, чем мыть головку малыша. Решила попробовать шампунь Джонсонс Бэби, и не разочаровалась. Шампунь очень понравился, хорошо пенится и требуется его совсем немного. Производитель утверждает верно, что шампунь не щиплет глазки. Понравился тонкий нежный аромат. Читать далее (1)

• На 100% поддерживаю автора одного из предыдущих постов об этом средстве: этот шампунь идеально подходит для мытья косметических кисточек, аксессуаров, расчёсок и игрушек после пляжа

23.06.2014
    Antuanna аватар

Я рекомендую этот шампунь исключительно для целей, которые я перечислила в заголовке отзыва, но никак не для ребёнка. Я не перестаю удивляться составам средств данной марки: их нельзя применять для ребёнка - агрессивная химия и продукты нефтепереработки. Читать далее (2)

• Волосы растворяются соприкасаясь с шампунем.Я переметнулась на детский шампунь(фото)

29.09.2013
    Варенникова Лиза аватар

Покупаю разную ухаживающую косметику для своего карапуза,и вот как то у зайки кончился шампунь и я пошла в ближайшую аптеку и купила небольшой на пробу шампунь от "Джонсон бэби" 100мл за 52 рубля.У шампуня очень приятный аромат,будто ромашка и ещё какие то теплые сладкие нотки.Во время купания… Читать далее

• Моя дочь становится похожей на Аллу Пугачеву).

17.11.2015
    Такая Вся аватар

Все раннее детство моей дочери обошлось без продукции этой фирмы, как-то так сложилось, что мы вообще ничем не пользовались, за исключением, разве что, влажных салфеток. Но теперь, когда ребенку практически семь лет, мы кое-что стали покупать. Так например, решили попробовать шампунь. Читать далее (12)

• Подробно о достоинствах и недостатках! Только я - не мама! + фото

09.01.2013
    Таня21 аватар

Заголовок я написала, чтобы не вводить в заблуждение мамочек, ищущих шампунь для ребёнка. Хотя я уже далеко не ребёнок, люблю пользоваться шампунями, мылами, предназначенными для детей. Хочется верить, что там меньше химии. Решила попробовать этот шампунь с ромашкой. Читать далее (4)

• Негатива замечено не было. Подошел, порадовал, понравился. +фото

20.04.2015
    Beshtau56 аватар

Всем привет! Кто бы что ни говорил, а большинство продуктов марки Johnsons Baby нам нравится, видимо потому, что подходит и негативного воздействия не было. Нашей относительно недавней покупкой снова стал и данный шампунь. Стоимость его не помню, объем средства - 300 мл. Читать далее

• Мой любимый шампунь + Как сделать его ещё полезней при помощи витаминов.

15.04.2015
    I_m_mortal аватар

Я предпочитаю только детский шампунь, поскольку он лучше всего подходит моим испорченным краской волосам и чувствительной коже головы. Обычные шампуни либо пересушивают волосы, либо делают их жирными, а некоторые вообще вызывают жуткое раздражение кожи головы. Читать далее

• для деток постарше(ФОТО)

24.02.2012
    vlada1972 аватар

Данный шампунь, под названием "Джонсон Беби без слез" нам подарили. Подарили сразу большую упаковку в 500 мл. Так что нам его хватит теперь надолго, так как волосики у нас еще не густые и не длинные. Шампунь Джонсон Беби нравиться мне тем, что он просто превосходно пениться. Читать далее (17)

• Полечу над ромашковым полем...

04.08.2015
    KseniyaUL73 аватар

И снова я решила написать отзыв о шампуне Johnson's baby , только теперь с формулой Нет больше слез . У меня уже был опыт с шампунем Johnson's baby Легкое расчесывание , кому интересно почитайте... Читать далее

• хорош в качестве освежителя воздуха (+ фото)

24.08.2013
    Алёна Каширина аватар

До него я использовала другой продукт этой же марки Johnsons baby. Была искренне удивлена, кто создал этот шампунь "Без слез". Пользовательские характеристики: Шампунь представляет собой гелеобразую субстанцию, средней густоты, не водянист (но и не особо густой). Желтого цвета. Пенится нормально. Читать далее (2)

• Я пыталась мыть им голову, но пришла к выводу что полы им мыть эффективнее.

04.03.2014
    Al.Calliope аватар

Знакомство мое с этим шампунем началось в Ашане, когда глаз зацепился за Русалочку (да, я до сих пор люблю Русалочку, в 20-то лет ) и я с неуверенностью, но желанием попробовать эту шампуньку, положила ее в тележку.  Решающими факторами были:  1. Читать далее

• А детский ли это шампунь? +Фото упаковки.

29.03.2013
    РегинаMilky аватар

Недавно у нас в супермаркете Карусель проходила распродажа этих шампуней. Давно хотела купить себе именно детский шампунь, так как думала, что там меньше химии. Выбрала шампунь "без слез". В упаковке 300 мл. Цвет самого шампуня ярко желтый. Аромат очень сильный, тяжелый. Читать далее (5)

• Шампунь, который я купила первый и последний раз в жизни. Так и стоит почти полный флакон целый год.

25.01.2016
    bksenya84 аватар

Шампунь я купила до рождения дочки, скупая средства для подготовки для ухода за ребенком после родов. Я почти сразу научилась тестировать все средства на себе, поскольку считаю, что если взрослому человеку продукт не подходит, маловероятно что он подойдет младенцу. Читать далее

• если бы не состав + фото

04.12.2011
    barsic66687 аватар

Все мы мамочки, очень щепетильно относимся к своему малышу. Хотим, чтобы, у наших деток было самое лучшее во всем. Поэтому , я решилась купить разрекламированный детский шампунь Джонсонс бэби. Купила аж в 500 мл, чтобы его нам надолго хватило. Читать далее (4)

• И это детский шампунь!

19.05.2012
    lenchik_12345 аватар

а я бы этот шампунь к ребенку и близко бы не поднесла... у меня и то, при моей то не чувствительной коже, вся спина где пена стекала, покрылась сыпью и чесалась неделю. и не у одной меня. у папы та же история, хоть мы и не аллергики. Читать далее (4)

• Порадовал разве что аромат...

28.09.2015
    Tayra аватар

Как - то бродила по детскому супермаркету и увидела этот шампунь. Смутно припоминаю, что пользовалась им, когда он только появился на рынке. Решила освежить воспоминания.Начну с плюсов.1. Для меня это аромат. Шампунь пахнет нежно, приятно и сладко. При этом не приторно. Читать далее

• Детский шампунь для взрослых. минимум консервантов. +ФОТО

28.11.2012
    Viktoria954 аватар

Начиталась я как-то раз, что полезно мыть волосы именно детской шампунькой. Купила его и до сих пор не меняла, самый любимый. Только ради эксперемента пробую другие. Так вот, ближе к делу ! Читать далее (1)

• Не очень удачное знакомство.

25.04.2014
    exotic аватар

Добрый день, милые дамы Решила начать писать отзывы на своем любимом сайте с не очень удачного знакомства с детским шампунем JOHNSON'S Baby. Очень наслышана о том, что детские шампуни практически ничем не уступают проф. средствам по уходу за волосами. Слухи-слухами, а попробовать хочется. Читать далее

• Никому бы не советовала мыть этим шампунем ребенка.

04.04.2014
    Marit Johansen аватар

Вообще, я не очень хорошо отношусь к американским продуктам, стараюсь их не покупать. Я считаю, что для них главное - это материальная выгода, а не экологичность и здоровье. К марке Johnson & Johnson тоже всегда плохо относилась с тех пор, как у меня возникла аллергия на детское масло. Читать далее

• Нравится

09.04.2016
    Irina413 аватар

Шампунь Джонсонс бэби меня порадовал следующими эффектами: 1.Хорошо промывает нежные волосы ребенка 2.Действительно "без слез"- не щиплет глазки 3.Достаточно экономен в использовании- густой состав, хорошо вспенивается, для мытья волос моему сыну нужно несколько капель 4.Имеет легкий приятный… Читать далее

• Подходит и для взрослых))))

08.02.2013
    Мария1994 аватар

В Интернете я прочитала огромное количество отзывов об этом шампуне, для кого-то этот шампунь идеален,а для кого-то совсем нет. Ну вот я всё-таки решила попробовать его. Читать далее

• Два шага к выводу о детском шампуне для "взрослых детей".

23.10.2015
    Katperia аватар

Добрый день!  Наверное, каждому из нас хоть раз казалось, что продукция для детей  качественная, бережная, в общем: "Все лучшее детям". Когда я впервые столкнулась  с проблемами волос и кожи головы (еще до обращения к дерматологу) , решила сменить свой шампунь на детский, мой выбор пал на Джонсон… Читать далее

• Шампунь изменился, а жаль! +Фото

15.09.2013
    Ek@ аватар

Мне как наверно и для многих Jonsons baby знаком с детства. Но то, что я давно вышла из возраста целевой аудитории этого шампуня не помешало мне его купить.   Внешне шампунь мало, чем изменился: форма флакона, приятный желтый цвет, общий дизайн все осталось прежним. Читать далее (1)

• Бережно очистит плитку от плесени...

10.06.2014
    amelie888 аватар

Небольшая предыстория    С рождения я купала дочу с пенкой от макушки до пяток от JOHNSON'S Baby, состав у нее божеский, аромат ненавязчивый, моет хорошо, и волосики после нее мягкие и легко расчесываются (что для нас особенно важно - мы кудрявые))))    В последнее время начались у дочки… Читать далее

• Мне и моему сыну очень по вкусу!

04.02.2013
    NikulinaTanya аватар

Пользуюсь косметикой джонсонс давно, сейчас появился сынишка. Перевела и его на детскую косметику этой фирмы. Мне очень нравится, доверие вызывает, так как много лет уже на рынке. В частноти, используем шампунь без слез джонсонс беби. Мы очень довольны! Читать далее

• хороший шампунь для взрослых

08.03.2012
    milkyway аватар

Пользоваться начала сама, хоть далеко я не ребёнок уже.) Насмотрелась разных передач, где говорят о том, что мы моемся продуктами нефтехимии, логично было предположить, что хотя бы детей не травят, что уважаемая фирма не травит детей))) Я решила пользоваться исключительно детскими шампунями.И вот о … Читать далее (2)

• У меня к нему претензий нет (ФОТО)

23.10.2013
    Ксения_86 аватар

А мне нравится этот шампунь.  В роддоме давали пробники Джонсонс Беби в маленьком флаконе.  Он у меня простоял почти годик, а до него мыла дочку средством для купания Ушастый нянь. Когда он закончился решила помыть Джонсоном. И мне и дочке шампунь понравился. Читать далее

• Хороший шампунь, но не для ребенка

10.01.2016
    DocLena аватар

Фирма позиционирует свои средства как детские. Да и действительно,по качеству они не плохие, выполняют все заявленные функции. Этот шампунь не исключение. Да и мне он очень понравился и я им пользовалась с удовольствием. Так почему же я не стала бы рекомендовать его детям? Это я говорю как педиатр. Читать далее

• Да он меня вообще не порадовал! фото шампуня, состава

24.08.2012
    NadinRidiculous аватар

Я собиралась на отдых и, чтобы не везти с собой громадную тубу, решила купить этот, 100 ml, шампунчик. Вроде детский - должен быть чуточку лучше обыкновенного... Итак, первое впечатление:-удобная упаковка-все мило, приятно оформлено -слегка навязчивый запах...не знаю с чем его можно ассоциировать. Читать далее (3)

• купил бутылку - на год забыл)))

26.05.2012
    Ёшка аватар

Моя доча уже родилась с копной волос - в роддоме нас ласково называли "домовёнком Кузей" . Ещё находясь в роддоме, я мечтала её искупать, потому что волосы слиплись, и торчали в разные стороны))) Ну а по приезду домой нас ждал "арсенал" косметики для малышей, среди которой был и этот шампунь. Читать далее (1)

• Шампунь без слез купанье в радость!

13.01.2014
    Фиалка2014 аватар

Пользуемся этим шампунем с рождения, берем всегда большой флакон и его хватает на очень долго! Шампунь приятно пахнет, не сушит кожу, если попадет в глазки не щипит и не раздражает слизистую глаза, проверяла на себе, и действительно пенится превосходно, как писали ниже. Читать далее

• Johnson's baby просто сказка...

26.03.2016
    natalifala аватар

В год, как и принято, мы подстригли сына на лысо. Когда подросли новые волосики, они оказались довольно жесткими. Естественно все видели рекламу Johnson's baby, и я тому не исключение. Пошла и купила этот шампунь. Его можно найти в любом магазине товаров для детей. Стоил он в пределах 100 рублей. Читать далее

• Супер-мега блеск и мягкость. Волосы как в рекламе.

25.09.2013
    SIMММONA аватар

Наверное все видели рекламу этого шампуня. Там и у мамы, и у ребенка мягкие, блестящие волосы. Раньше, очень давно, я покупала такой шампунь, но, к сожалению, не помню как он действовал на мои волосы. Чтобы не приобрести очередной ненужный шампунь, я взяла маленький флакончик. Читать далее (2)

• Шампунь Джонсон Беби - НЕ В ВОСТОРГЕ.

25.11.2013
    Fox032 аватар

Доброго времени суток! С появлением ребенка возникла потребность в приобретении детского шампуня без слез. Так как продукция Джонсон Беби достаточно известная и отрицательных отзывов я не слышала, решили купить шампунь именно этой фирмы.  И вот, мои впечатления: Как я писала в заголовке - от… Читать далее

• надолго хватает + фоточки

28.11.2011
    anitaBlack аватар

Этот шампунь я купила можно сказать сразу после рождения малыша, вот ему уже год, а использовали мы чуть меньше половины. Расход шампуня очень небольшой, т.к мыть то особо и нечего))) волосиков сперва было не много, да и отрастают они не быстро... Читать далее (1)

• Волосы "ЗА", кожа головы "терпит" (с экстрактом ростков пшеницы)

11.04.2013
    Tushka аватар

Купила, т.к. идти в специализированный магазин за безсульфатным было некогда.Первые ощущения были не очень: зуд кожи головы, маленькие чешуйки кожи осыпались ОО, у мужа перхоть появилась. Читать далее

• Пользуемся им с рождения

10.03.2016
    Eho аватар

Этот шампунь купил муж, когда родился ребенок и я была в роддоме. То есть мы начали пользоваться им с самого рождения, с самых первых дней. Никаких негативных эмоций он у нас ни разу не вызвал. Раздражения, покраснения или других неприятностей замечено не было. Шампунь приятно пахнет. Читать далее

• Замечательный шампунь!

01.02.2014
    domashinka аватар

Я купила этот шампунь случайно чуть больше года назад и навсегда влюбилась во все средства Jonson's baby. Мои волосы от природы склоны лежать тяжело, чуть чуть вьются и при этом при всём суховаты. Читать далее (2)

• стоял без дела решила попробовать

02.05.2013
    насочек аватар

Вообще то брала ребенку, у него волосики тоненькие, так что пениться он хорошо все промывает.Попадал в глазки даже, но как написано на упаковке не щиплет глазки, да так и есть просто смыла и все ребенок даже и не понял. Читать далее

• Внимание! Лепь!

09.09.2012
    karmelena аватар

Пользовалась этим шампунем несколько лет назад (со старшим сыном). Шампунь-как шампунь... Может и не щиплет глазки, как заявлено в рекламном ролике, не знаю, в глаза ни разу не попадал. Переодически появлялась лепь на голове у ребенка. Счищала... Через какое-то время все повторялось. Читать далее

• А моей дочке в своё время он очень нравился .

17.08.2011
    Отчаянная домохозяйка аватар

Моё знакомство с данным шампунем произошло 8 лет назад,когда дочке исполнился годик. До этого пользовались шампунями другой марки,да и особо кудрей не было )).На день рождение дочки подарили набор косметики данного бренда. Читать далее

• совсем не подошел (фото)

17.10.2012
    manyasha28 аватар

Если честно, не понимаю восторженных отзывов по поводу данного шампуня. Для меня он просто ужасен. Хорошо, что не сама купила, а подарили. Пользуюсь (вернее пытаюсь, чтоб не в пропажу) им сама, и нашла только один плюс запах. Очень приятный и необычный для шампуней. Читать далее

• Впечатление взрослого

05.10.2012
    Annie_from_Wonderland аватар

У меня чувствительная кожа головы. Если ей что-то не нравится, очень скоро появляется зуд, кожа краснеет, появляется перхоть, начинаются сыпаться волосы. Читать далее (1)

• очень хороший!

26.11.2011
    Bunty аватар

Данным шампунем мы пользуемся уже больше года. За это время использовали еще только 23 флакона. Очень экономный, хорошо пенится, хватает одной капельки на одно применение. Обладает прекрасным травяным запахом. И на волосах этот запах остается достаточно долго. Читать далее

• Для детей хорош, но мои волосы просто убил(((

16.11.2012
    NatashOk аватар

В период экзаменов ЕГЭ почти не было времени ухаживать за волосами. Поэтому перестала пользоваться своим любимым "Эвиналем" с бальзамом, а просто брала шампунь младшего брата, думая, что раз он детский, то должен хорошо действовать на волосы. Читать далее (4)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брэнд: Johnson's baby
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Джонсон Беби без слез
От производителя.
Кисть до помывки
Кисть после промывки шампунем 1 (!!!) раз
Больше года стоит в ванной. Флакон уже покрылся мыльным налетом
Ненатуральный состав. sls.
сам шамнунь
осталось через 2 недели использования ежедневно на короткие волосы
детский шампунь
шампунь
Знакомый с детства флакон
Обратная сторона флакона: всё лаконично и эстетично