Шампунь Джонсон Беби без слез - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Кисть до помывки
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь

• 13.11.12
    Teenz_years аватар

У меня тонкие, слегка вьющиеся, гладкие, шелковые волосы. От шампуня требую: чтобы волосы как можно дольше оставались чистыми, не были сухими на концах, не секлись, не было перхоти. И желательно, чтобы шампунь не распрямлял их, а оставлял виться. Ну а теперь ближе к Джонсонсу. Запах: вкусненький, сладенький, ромашковый. Читать весь отзыв (2)

• 17.10.13
    Вита Астер аватар

Доброго времени суток Недавно я приобрела 2 разных шампуни от Джонсонс Бэби. Тут уж меня привлекли - Русалочка на 1 бутылке и Винни Пух на другой. Сегодня напишу про шампунь связанную с Русалочкой,а именно про шампунь с экстрактами пшеницы. Какие же плюсы в данной шампуни? Приятный запах,да и волосы очищает. Читать весь отзыв (18)

• 22.04.13
    ksanka.z аватар

Всем привет! После приобретения качественных кистей для нанесения тонального крема остро встал вопрос "а чем же их мыть?". Читать весь отзыв (3)

• 11.02.13
    ЛолаФиевам аватар

Недавно стала мамой, и встал вопрос, чем мыть головку малыша. Решила попробовать шампунь Джонсонс Бэби, и не разочаровалась. Шампунь очень понравился, хорошо пенится и требуется его совсем немного. Производитель утверждает верно, что шампунь не щиплет глазки. Понравился тонкий нежный аромат. Читать весь отзыв (1)

• 29.03.13
    РегинаMilky аватар

Недавно у нас в супермаркете Карусель проходила распродажа этих шампуней. Давно хотела купить себе именно детский шампунь, так как думала, что там меньше химии. Выбрала шампунь "без слез". В упаковке 300 мл. Цвет самого шампуня ярко желтый. Аромат очень сильный, тяжелый. Я использовала его сама и поэтому расскажу каково его действие именно на моих волосах, а затем подходит ли для детей. Читать весь отзыв (5)

• 09.01.13
    Таня21 аватар

Заголовок я написала, чтобы не вводить в заблуждение мамочек, ищущих шампунь для ребёнка. *** Хотя я уже далеко не ребёнок, люблю пользоваться шампунями, мылами, предназначенными для детей. Хочется верить, что там меньше химии. Читать весь отзыв (4)

• 29.09.13
    Варенникова Лиза аватар

Покупаю разную ухаживающую косметику для своего карапуза,и вот как то у зайки кончился шампунь и я пошла в ближайшую аптеку и купила небольшой на пробу шампунь от "Джонсон бэби" 100мл за 52 рубля.У шампуня очень приятный аромат,будто ромашка и ещё какие то теплые сладкие нотки.Во время купания обратила сразу внимание на то что,волосы будто растворяют Читать весь отзыв

• 04.03.14
    Al.Calliope аватар

Знакомство мое с этим шампунем началось в Ашане, когда глаз зацепился за Русалочку (да, я до сих пор люблю Русалочку, в 20-то лет) и я с неуверенностью, но желанием попробовать эту шампуньку, положила ее в тележку.  Решающими факторами были:  1. Слышала много разговоров на тему того, что детский шампунь это рай и для волос взрослых Читать весь отзыв

• 06.04.13
    mama_Sabi аватар

Помню,когда я была маленькой, а у нас в стране не было такого,мамочка привозила Джонсонс Беби мне из Польши.В то время Это был мой лучший шампунь.Прошли года и я сама родила дочку.Стал вопрос выбора моющих средств для моей малышки.Для очищения волосиков моей крошки я выбрала ,хорошо знакомый мне с детства, Джонсонс Беби.Я иногда и сама мою им свои волосы,поскольку контролирующие организации предъ Читать весь отзыв

• 23.06.14
    Antuanna аватар

Я рекомендую этот шампунь исключительно для целей, которые я перечислила в заголовке отзыва, но никак не для ребёнка. Я не перестаю удивляться составам средств данной марки: их нельзя применять для ребёнка - агрессивная химия и продукты нефтепереработки. Единственное, что ещё как-то можно использовать из этой марки для ребёнка - это: Читать весь отзыв (2)

• 24.02.12
    vlada1972 аватар

Данный шампунь, под названием "Джонсон Беби без слез" нам подарили. Подарили сразу большую упаковку в 500 мл. Так что нам его хватит теперь надолго, так как волосики у нас еще не густые и не длинные. Шампунь Джонсон Беби нравиться мне тем, что он просто превосходно пениться. Его нужно совсем немножко. Он очень экономично расходуется. Но, если честно, меня настораживает его состав. Читать весь отзыв (17)

• 28.11.12
    Viktoria954 аватар

Начиталась я как-то раз, что полезно мыть волосы именно детской шампунькой. Купила его и до сих пор не меняла, самый любимый. Только ради эксперемента пробую другие. Так вот, ближе к делу ! Мне безумно понравился, волосы мягенькие, хорошо очищает любые масла( наношу перед мытьем часика на 2-3 на кончики) Раньще была перхоть, сейчас почти прошла. Безжизненные кончики стали намного мягче. Читать весь отзыв (1)

• 04.12.11
    barsic66687 аватар

Все мы мамочки, очень щепетильно относимся к своему малышу. Хотим, чтобы, у наших деток было самое лучшее во всем. Поэтому , я решилась купить разрекламированный детский шампунь Джонсонс бэби. Купила аж в 500 мл, чтобы его нам надолго хватило. Да еще покупать в таком большом объеме его было намного выгодней, нежели в маленьком. Читать весь отзыв (4)

• 24.08.13
    Алёна Каширина аватар

До него я использовала другой продукт этой же марки Johnsons baby. Была искренне удивлена, кто создал этот шампунь "Без слез". Пользовательские характеристики: Шампунь представляет собой гелеобразую субстанцию, средней густоты, не водянист (но и не особо густой). Желтого цвета. Читать весь отзыв (2)

• 08.02.13
    Мария1994 аватар

В Интернете я прочитала огромное количество отзывов об этом шампуне, для кого-то этот шампунь идеален,а для кого-то совсем нет. Ну вот я всё-таки решила попробовать его. Читать весь отзыв

• 11.04.13
    Tushka аватар

Купила, т.к. идти в специализированный магазин за безсульфатным было некогда. Первые ощущения были не очень: зуд кожи головы, маленькие чешуйки кожи осыпались О_О, у мужа перхоть появилась. Читать весь отзыв

• 25.04.14
    exotic аватар

Добрый день, милые дамы Решила начать писать отзывы на своем любимом сайте с не очень удачного знакомства с детским шампунем JOHNSON'S Baby. Очень наслышана о том, что детские шампуни практически ничем не уступают проф. средствам по уходу за волосами. Слухи-слухами, а попробовать хочется. Читать весь отзыв

• 04.04.14
    Marit Johansen аватар

Вообще, я не очень хорошо отношусь к американским продуктам, стараюсь их не покупать. Я считаю, что для них главное - это материальная выгода, а не экологичность и здоровье. К марке Johnson & Johnson тоже всегда плохо относилась с тех пор, как у меня возникла аллергия на детское масло. Да и пишут про эту фирму много всего плохого. Читать весь отзыв

• 19.05.12
    lenchik_12345 аватар

а я бы этот шампунь к ребенку и близко бы не поднесла... у меня и то, при моей то не чувствительной коже, вся спина где пена стекала, покрылась сыпью и чесалась неделю. и не у одной меня. у папы та же история, хоть мы и не аллергики. я по составам не особо заморачиваюсь, но тут же откровенная химия! Читать весь отзыв (4)

• 25.09.13
    SIMММONA аватар

Наверное все видели рекламу этого шампуня. Там и у мамы, и у ребенка мягкие, блестящие волосы. Раньше, очень давно, я покупала такой шампунь, но, к сожалению, не помню как он действовал на мои волосы. Чтобы не приобрести очередной ненужный шампунь, я взяла маленький флакончик. Читать весь отзыв (2)

• 26.05.12
    Ёшка аватар

Моя доча уже родилась с копной волос - в роддоме нас ласково называли "домовёнком Кузей" . Ещё находясь в роддоме, я мечтала её искупать, потому что волосы слиплись, и торчали в разные стороны))) Ну а по приезду домой нас ждал "арсенал" косметики для малышей, среди которой был и этот шампунь. По поводу состава ничего сказать не могу, поскольку нчегошеньки в этом не понимаю. Читать весь отзыв (1)

• 02.05.13
    насочек аватар

Вообще то брала ребенку, у него волосики тоненькие, так что пениться он хорошо все промывает.Попадал в глазки даже, но как написано на упаковке не щиплет глазки, да так и есть просто смыла и все ребенок даже и не понял. После мытья легко расчесываются. Дак Вот решила попробовать на себе, волосы у меня густые, мою их каждый день так как жирнеют быстро. Читать весь отзыв

• 04.02.13
    NikulinaTanya аватар

Пользуюсь косметикой джонсонс давно, сейчас появился сынишка. Перевела и его на детскую косметику этой фирмы. Мне очень нравится, доверие вызывает, так как много лет уже на рынке. В частноти, используем шампунь без слез джонсонс беби. Мы очень довольны! Отлично пенится, приятно ненавязчиво пахнет, хорошо смывается водой. Хватает его надолго, тем более что на детской голове не так много волос. Читать весь отзыв

• 08.03.12
    milkyway аватар

Пользоваться начала сама, хоть далеко я не ребёнок уже.) Насмотрелась разных передач, где говорят о том, что мы моемся продуктами нефтехимии, логично было предположить, что хотя бы детей не травят, что уважаемая фирма не травит детей))) \Я решила пользоваться исключительно детскими шампунями. И вот о плюсах и минусах Начнем с того, что для отзыва мы имеем реденькие тоненькие волосы, которые ещ Читать весь отзыв (2)

• 13.01.14
    Фиалка2014 аватар

Пользуемся этим шампунем с рождения, берем всегда большой флакон и его хватает на очень долго! Шампунь приятно пахнет, не сушит кожу, если попадет в глазки не щипит и не раздражает слизистую глаза, проверяла на себе, и действительно пенится превосходно, как писали ниже. Читать весь отзыв

• 15.09.13
    Ek@ аватар

Мне как наверно и для многих Jonson’s baby знаком с детства. Но то, что я давно вышла из возраста «целевой аудитории» этого шампуня не помешало мне его купить.   Читать весь отзыв (1)

• 10.06.14
    amelie888 аватар

Небольшая предыстория    С рождения я купала дочу с пенкой от макушки до пяток от JOHNSON'S Baby, состав у нее божеский, аромат ненавязчивый, моет хорошо, и волосики после нее мягкие и легко расчесываются (что для нас особенно важно - мы кудрявые)))) Читать весь отзыв

• 23.10.13
    Ксения_86 аватар

А мне нравится этот шампунь.  В роддоме давали пробники Джонсонс Беби в маленьком флаконе.  Он у меня простоял почти годик, а до него мыла дочку средством для купания Ушастый нянь. Когда он закончился решила помыть Джонсоном. И мне и дочке шампунь понравился. Пахнет очень вкусно, волосы такие шелковистые становятся. Читать весь отзыв

• 24.09.12
    ifeldfebeleva аватар

Обожаем купаться и ходить в бассейн. Ребенку полтора, встала проблема - все в рот и в глаза, от обычный шампуней, в том числе и детских, щипало глаза. Шампунь стал для нас спасением. 1) Действительно не щиплет. Больше не плачем. Если вижу ребенок начинает переживать из-за пены (вдруг заболят от неё глазки), быстро вымывается. И купаемся дальше... 2) Подходит для детей и их родителей. Читать весь отзыв

• 28.11.11
    anitaBlack аватар

Этот шампунь я купила можно сказать сразу после рождения малыша, вот ему уже год, а использовали мы чуть меньше половины. Расход шампуня очень небольшой, т.к мыть то особо и нечего))) волосиков сперва было не много, да и отрастают они не быстро... Читать весь отзыв (1)

• 25.05.14
    Dlingnom аватар

Перепробовав кучу шампуней в буквальном смысле, я набрела на отдел, где продавались шампуни для детей. Размышляя, что  данные шампуни  будут более щадящими, я приобрела шампунь фирмы "Джонсон Беби". Читать весь отзыв

• 02.02.14
    domashinka аватар

Я купила этот шампунь случайно чуть больше года назад и навсегда влюбилась во все средства Jonson's baby. Мои волосы от природы склоны лежать тяжело, чуть чуть вьются и при этом при всём суховаты. Но после этого шампуня они становятся мягкими, легкими, шелковистыми и блестящими как у ребенка, и так выглядят весь день. Кроме того, мне очень нравится запах. Читать весь отзыв (2)

• 03.05.13
    countess аватар

Брала на пробу маленькую бутылочку в 100 мл. У меня очень чувствительная кожа головы, так вот для нее этот шампунь хорош! Но волос у меня много и они густые, поэтому чтобы действительно вымыть их, приходится мыть голову в 4 подхода с этим шампунем, так как он во-первых - плохо пенится, во-вторых - очень нежный (ну и правильно, детский же!). Читать весь отзыв

• 09.09.12
    karmelena аватар

Пользовалась этим шампунем несколько лет назад (со старшим сыном). Шампунь-как шампунь... Может и не щиплет глазки, как заявлено в рекламном ролике, не знаю, в глаза ни разу не попадал. Переодически появлялась лепь на голове у ребенка. Счищала... Через какое-то время все повторялось. Тогда мне и в голову не могло прийти, что виной всему этот шампунь! Читать весь отзыв

• 25.11.13
    Fox032 аватар

Доброго времени суток! С появлением ребенка возникла потребность в приобретении детского шампуня без слез. Так как продукция Джонсон Беби достаточно известная и отрицательных отзывов я не слышала, решили купить шампунь именно этой фирмы.  И вот, мои впечатления: Как я писала в заголовке - от шампуня не в восторге. Читать весь отзыв

• 17.08.11
    Отчаянная домохозяйка аватар

Моё знакомство с данным шампунем произошло 8 лет назад,когда дочке исполнился годик. До этого пользовались шампунями другой марки,да и особо кудрей не было )). На день рождение дочки подарили набор косметики данного бренда. Читать весь отзыв

• 07.06.14
    kiraven аватар

Когда родилась моя вторая малышка я уже знала, чем буду мыть мягкие ее волосы, это конечно же Johnson's baby шампунь без слез! Этот шампунь запомнила еще лет 9 назад, тогда я купала свою старшую дочь. Качество шампуня мне и моим деткам  очень нравится по сей день. Читать весь отзыв

• 06.07.13
    KOLUCHK@ аватар

Всем доброго времени суток! Долгое время мы купали дочку только с мылом, так как попробовав 2 шампуня разных фирм не смогли их применять. Ребенок сильно плакал, стоило только намылить голову. и это не совпадение. Особо хочется подчеркнуть что моем дочку вдвоем и шампунь никогда не попадает в глазки. Читать весь отзыв

• 24.08.12
    NadinRidiculous аватар

Я собиралась на отдых и, чтобы не везти с собой громадную тубу, решила купить этот, 100 ml, шампунчик. Вроде детский - должен быть чуточку лучше обыкновенного... Итак, первое впечатление: -удобная упаковка -все мило, приятно оформлено -слегка навязчивый запах...не знаю с чем его можно ассоциировать. Тяжеловатый даже, как по мне. -"без слез" нуу это мило В общем взяла я его с собой... Читать весь отзыв (3)

• 16.11.12
    NatashOk аватар

В период экзаменов ЕГЭ почти не было времени ухаживать за волосами. Поэтому перестала пользоваться своим любимым "Эвиналем" с бальзамом, а просто брала шампунь младшего брата, думая, что раз он детский, то должен хорошо действовать на волосы. Я жестоко ошиблась... Поначалу, конечно, он делал волосы мягкими и давал блеск. Поэтому я, поверив в чудо, перешла на него окончательно. Читать весь отзыв (4)

• 22.04.13
    soofia аватар

Доброго времени суток,тем кто читает мой отзыв.Как то гуляя по магазинам,я в тот момент в положении была,мне на глаза попался шампунь Jonson's baby.Я подумала,а почему бы и нет,ведь он детский,так что волосам не навредит.И действительно,я как чувствовала,шампунь отличный.Качество на высоте,хорошая консистенция.Но на момент покупки был немного дороговат.Шампунь не щиплет глазки,запах приятный (неж Читать весь отзыв

• 15.03.14
    Ekaiva аватар

Всё лучшее детям! Я вот с этой фразой полностью согласна, и когда муж забрал нас с новорожденным из роддома, дома уже всё необходимое было куплено. Среди прочего и этот шампунь в комплекте с пеной для ванн.  Читать весь отзыв (2)

• 17.10.12
    manyasha28 аватар

Если честно, не понимаю восторженных отзывов по поводу данного шампуня. Для меня он просто ужасен. Хорошо, что не сама купила, а подарили. Пользуюсь (вернее пытаюсь, чтоб не в пропажу) им сама, и нашла только один плюс – запах. Очень приятный и необычный для шампуней. Вот от него просто балдею. Что же касается его непосредственных функций. Скажу честно, оценить их до конца так и не смогла. Читать весь отзыв

• 04.09.13
    иннэс аватар

Своей дочери постоянно беру этот шампунь и не могу нарадоваться. Кроме всего прочего он превосходно пенится - для ребенка хватает совсем маленького количества. Во-вторых, этот приятный аромат прямо и уносит в мое детство, когда мама мыла мне волосы детским шампунем. Читать весь отзыв

• 25.05.14
    kompas аватар

Шампунь подарили моему ребенку на день рождения. Нам довольно трудно подобрать шампунь - очень пушковые еще волосики и они очень сильно переплетаются, формируются нерасчесываемые катышки (приходится выстригать). Надежды мои на этот шампунь не оправдались - волосы были мягкие, но не более того. Читать весь отзыв (2)

• 01.11.12
    olaya аватар

Я сама пользуюсь шампунем Johnson's baby – только с ромашкой , и для меня это стало лучшим средством по уходу за волосами. Решила его приобрести из-за заявленного от производителя эффекта: обогащает натуральным экстрактом ромашки и особенно хорошо подходит для очищения светлых детских волос, сохраняет их естественный оттенок и блеск. Читать весь отзыв

• 06.10.12
    Annie_from_Wonderland аватар

У меня чувствительная кожа головы. Если ей что-то не нравится, очень скоро появляется зуд, кожа краснеет, появляется перхоть, начинаются сыпаться волосы. Причем ощущения настолько интенсивные, что больно дотрагиваться: расчесывать, менять направление волос или пробор. Поэтому шампунь стараюсь выбирать мягкий. Ну а детский именно таким и обязан быть, хотя, конечно, зачастую это только в теории. Читать весь отзыв (1)

• 27.11.11
    Натулевич аватар

Данный шампунь я приобрела за неимением других. Несмотря на то, что он вроде детский, я им мыла голову.И осталась довольна. Бутылочка приятная, хороший запах, не щипет глаза. Волосы после него мягкие, хорошо расчёсываются, не спутываются, не электризуются. После применения этого шампуня долго не грязнятся. Пенится не очень, но хорошо моет. Читать весь отзыв

• 27.11.11
    natusik555 аватар

Отличная шампунь я как то сразу начала покупать для малыша шампунь этой марки. И мне очень понравился, а знали бы вы как моему малышу он понравился. Он просто в восторге от этой пены, а запах просто замечательный, то то малыш сразу пену в рот тащит и без всяких щипаний в глазах. Читать весь отзыв

• 26.09.12
    shustrik аватар

С продукцией этой фирмы знакома давно, но пользуюсь с осторожностью, так как кожа очень чувствительна. Нам достался этот шампунь в подарок, покупала порошки и всякую бытовую химию в дом, а в магазине проходила какая-то акция, сама бы я его не купила. Это просто ужас!!! Я всегда проверяю всю детскую косметику на себе и Слава Богу, что первая помыла голову. Читать весь отзыв