Шампунь Джонсон Беби без слез - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь

• 24.02.12
    vlada1972 аватар

Данный шампунь, под названием "Джонсон Беби без слез" нам подарили. Подарили сразу большую упаковку в 500 мл. Так что нам его хватит теперь надолго, так как волосики у нас еще не густые и не длинные. Шампунь Джонсон Беби нравиться мне тем, что он просто превосходно пениться. Его нужно совсем немножко. Он очень экономично расходуется. Но, если честно, меня настораживает его состав. Читать весь отзыв (17)

• 29.09.13
    Варенникова Лиза аватар

Покупаю разную ухаживающую косметику для своего карапуза,и вот как то у зайки кончился шампунь и я пошла в ближайшую аптеку и купила небольшой на пробу шампунь от "Джонсон бэби" 100мл за 52 рубля.У шампуня очень приятный аромат,будто ромашка и ещё какие то теплые сладкие нотки.Во время купания обратила сразу внимание на то что,волосы будто растворяют Читать весь отзыв

• 04.12.11
    barsic66687 аватар

Все мы мамочки, очень щепетильно относимся к своему малышу. Хотим, чтобы, у наших деток было самое лучшее во всем. Поэтому , я решилась купить разрекламированный детский шампунь Джонсонс бэби. Купила аж в 500 мл, чтобы его нам надолго хватило. Да еще покупать в таком большом объеме его было намного выгодней, нежели в маленьком. Читать весь отзыв (4)

• 24.08.13
    Алёна Каширина аватар

До него я использовала другой продукт этой же марки Johnsons baby. Была искренне удивлена, кто создал этот шампунь "Без слез". Пользовательские характеристики: Шампунь представляет собой гелеобразую субстанцию, средней густоты, не водянист (но и не особо густой). Желтого цвета. Читать весь отзыв (2)

• 26.05.12
    Ёшка аватар

Моя доча уже родилась с копной волос - в роддоме нас ласково называли "домовёнком Кузей" . Ещё находясь в роддоме, я мечтала её искупать, потому что волосы слиплись, и торчали в разные стороны))) Ну а по приезду домой нас ждал "арсенал" косметики для малышей, среди которой был и этот шампунь. По поводу состава ничего сказать не могу, поскольку нчегошеньки в этом не понимаю. Читать весь отзыв (1)

• 08.03.12
    milkyway аватар

Пользоваться начала сама, хоть далеко я не ребёнок уже.) Насмотрелась разных передач, где говорят о том, что мы моемся продуктами нефтехимии, логично было предположить, что хотя бы детей не травят, что уважаемая фирма не травит детей))) \Я решила пользоваться исключительно детскими шампунями. И вот о плюсах и минусах Начнем с того, что для отзыва мы имеем реденькие тоненькие волосы, которые ещ Читать весь отзыв (2)

• 19.05.12
    lenchik_12345 аватар

а я бы этот шампунь к ребенку и близко бы не поднесла... у меня и то, при моей то не чувствительной коже, вся спина где пена стекала, покрылась сыпью и чесалась неделю. и не у одной меня. у папы та же история, хоть мы и не аллергики. я по составам не особо заморачиваюсь, но тут же откровенная химия! Читать весь отзыв (4)

• 06.10.12
    Annie_from_Wonderland аватар

У меня чувствительная кожа головы. Если ей что-то не нравится, очень скоро появляется зуд, кожа краснеет, появляется перхоть, начинаются сыпаться волосы. Причем ощущения настолько интенсивные, что больно дотрагиваться: расчесывать, менять направление волос или пробор. Поэтому шампунь стараюсь выбирать мягкий. Ну а детский именно таким и обязан быть, хотя, конечно, зачастую это только в теории. Читать весь отзыв (1)

• 13.01.14
    Фиалка2014 аватар

Пользуемся этим шампунем с рождения, берем всегда большой флакон и его хватает на очень долго! Шампунь приятно пахнет, не сушит кожу, если попадет в глазки не щипит и не раздражает слизистую глаза, проверяла на себе, и действительно пенится превосходно, как писали ниже. Читать весь отзыв

• 24.08.12
    NadinRidiculous аватар

Я собиралась на отдых и, чтобы не везти с собой громадную тубу, решила купить этот, 100 ml, шампунчик. Вроде детский - должен быть чуточку лучше обыкновенного... Итак, первое впечатление: -удобная упаковка -все мило, приятно оформлено -слегка навязчивый запах...не знаю с чем его можно ассоциировать. Тяжеловатый даже, как по мне. -"без слез" нуу это мило В общем взяла я его с собой... Читать весь отзыв (3)

• 28.11.11
    anitaBlack аватар

Этот шампунь я купила можно сказать сразу после рождения малыша, вот ему уже год, а использовали мы чуть меньше половины. Расход шампуня очень небольшой, т.к мыть то особо и нечего))) волосиков сперва было не много, да и отрастают они не быстро... Читать весь отзыв (1)

• 23.10.13
    Ксения_86 аватар

А мне нравится этот шампунь.  В роддоме давали пробники Джонсонс Беби в маленьком флаконе.  Он у меня простоял почти годик, а до него мыла дочку средством для купания Ушастый нянь. Когда он закончился решила помыть Джонсоном. И мне и дочке шампунь понравился. Пахнет очень вкусно, волосы такие шелковистые становятся. Читать весь отзыв

• 24.09.12
    ifeldfebeleva аватар

Обожаем купаться и ходить в бассейн. Ребенку полтора, встала проблема - все в рот и в глаза, от обычный шампуней, в том числе и детских, щипало глаза. Шампунь стал для нас спасением. 1) Действительно не щиплет. Больше не плачем. Если вижу ребенок начинает переживать из-за пены (вдруг заболят от неё глазки), быстро вымывается. И купаемся дальше... 2) Подходит для детей и их родителей. Читать весь отзыв

• 09.09.12
    karmelena аватар

Пользовалась этим шампунем несколько лет назад (со старшим сыном). Шампунь-как шампунь... Может и не щиплет глазки, как заявлено в рекламном ролике, не знаю, в глаза ни разу не попадал. Переодически появлялась лепь на голове у ребенка. Счищала... Через какое-то время все повторялось. Тогда мне и в голову не могло прийти, что виной всему этот шампунь! Читать весь отзыв

Отчаянная домохозяйка аватар

Моё знакомство с данным шампунем произошло 8 лет назад,когда дочке исполнился годик. До этого пользовались шампунями другой марки,да и особо кудрей не было )). На день рождение дочки подарили набор косметики данного бренда. Читать весь отзыв

• 16.11.12
    NatashOk аватар

В период экзаменов ЕГЭ почти не было времени ухаживать за волосами. Поэтому перестала пользоваться своим любимым "Эвиналем" с бальзамом, а просто брала шампунь младшего брата, думая, что раз он детский, то должен хорошо действовать на волосы. Я жестоко ошиблась... Поначалу, конечно, он делал волосы мягкими и давал блеск. Поэтому я, поверив в чудо, перешла на него окончательно. Читать весь отзыв (4)

• 25.11.13
    Fox032 аватар

Доброго времени суток! С появлением ребенка возникла потребность в приобретении детского шампуня без слез. Так как продукция Джонсон Беби достаточно известная и отрицательных отзывов я не слышала, решили купить шампунь именно этой фирмы.  И вот, мои впечатления: Как я писала в заголовке - от шампуня не в восторге. Читать весь отзыв

• 06.07.13
    KOLUCHK@ аватар

Всем доброго времени суток! Долгое время мы купали дочку только с мылом, так как попробовав 2 шампуня разных фирм не смогли их применять. Ребенок сильно плакал, стоило только намылить голову. и это не совпадение. Особо хочется подчеркнуть что моем дочку вдвоем и шампунь никогда не попадает в глазки. Читать весь отзыв

• 26.06.12
    Марина Олейник аватар

Под воздействием стереотипов товар рекламируемый по телевизору это хорошо при выборе шампуня для малышки остановилась на Джонсон беби без слез. Для начала взяла маленький флакончик боясь прогадать и взять, что то не нужное или аллергичное. Запах приятный и аромат остается на волосиках очень долгое время. Замечательно пенится и действительно никаких слез. Читать весь отзыв

• 17.10.12
    manyasha28 аватар

Если честно, не понимаю восторженных отзывов по поводу данного шампуня. Для меня он просто ужасен. Хорошо, что не сама купила, а подарили. Пользуюсь (вернее пытаюсь, чтоб не в пропажу) им сама, и нашла только один плюс – запах. Очень приятный и необычный для шампуней. Вот от него просто балдею. Что же касается его непосредственных функций. Скажу честно, оценить их до конца так и не смогла. Читать весь отзыв

• 15.03.14
    Ekaiva аватар

Всё лучшее детям! Я вот с этой фразой полностью согласна, и когда муж забрал нас с новорожденным из роддома, дома уже всё необходимое было куплено. Среди прочего и этот шампунь в комплекте с пеной для ванн.  Читать весь отзыв (2)

• 27.11.11
    natusik555 аватар

Отличная шампунь я как то сразу начала покупать для малыша шампунь этой марки. И мне очень понравился, а знали бы вы как моему малышу он понравился. Он просто в восторге от этой пены, а запах просто замечательный, то то малыш сразу пену в рот тащит и без всяких щипаний в глазах. Читать весь отзыв

• 24.03.12
    Argentum аватар

Купила этот шампунь себе,несмотря на то,что я уже и не совсем-то ребёнок. Согласитесь,по логике вещей производитель врядли будет изготавливать вредный шампунь(ведь у детей кожа гораздо нежнее и чувствительнее,поэтому и средства должны быть более щадящими!). Купила я этот шампунь и пока не разочаровалась результатом. Запах приятный,пенится легко и смывается тоже легко. Читать весь отзыв (1)

• 01.11.12
    olaya аватар

Я сама пользуюсь шампунем Johnson's baby – только с ромашкой , и для меня это стало лучшим средством по уходу за волосами. Решила его приобрести из-за заявленного от производителя эффекта: обогащает натуральным экстрактом ромашки и особенно хорошо подходит для очищения светлых детских волос, сохраняет их естественный оттенок и блеск. Читать весь отзыв

• 27.11.11
    Натулевич аватар

Данный шампунь я приобрела за неимением других. Несмотря на то, что он вроде детский, я им мыла голову.И осталась довольна. Бутылочка приятная, хороший запах, не щипет глаза. Волосы после него мягкие, хорошо расчёсываются, не спутываются, не электризуются. После применения этого шампуня долго не грязнятся. Пенится не очень, но хорошо моет. Читать весь отзыв

• 26.09.12
    shustrik аватар

С продукцией этой фирмы знакома давно, но пользуюсь с осторожностью, так как кожа очень чувствительна. Нам достался этот шампунь в подарок, покупала порошки и всякую бытовую химию в дом, а в магазине проходила какая-то акция, сама бы я его не купила. Это просто ужас!!! Я всегда проверяю всю детскую косметику на себе и Слава Богу, что первая помыла голову. Читать весь отзыв

• 26.11.11
    arelena аватар

Данным шампунем мы пользуемся уже больше года. За это время использовали еще только 2/3 флакона. Очень экономный, хорошо пенится, хватает одной капельки на одно применение. Обладает прекрасным травяным запахом. И на волосах этот запах остается достаточно долго. К тому же, производитель не соврал, указав на упаковке "нет больше слез". На это и ориентировалась при выборе шампуня. Читать весь отзыв

• 30.09.13
    Лилит 1991 аватар

Купила шампунь попробовать, такк как все купленные до этого средства данной серии очень нравились по запаху и остальным свойствам, но у этого просто ужас, голова ребенка воняет потом бог знает чем((( При покупке не было возможности понюхать, так как покупала в наборе с пенкой для купания, так что несколько раз помылись и пришлось мне всё смыливать на себя, я хотя бы потом кондиционером мажусь с Читать весь отзыв

• 10.11.12
    ValeraDa аватар

Единственный шампунь,от которого у меня нет перхоти. Мне 17 лет,а я пользуюсь детским шампунем Johnsons Baby. Перепробовала огромное количество разных средств,но постоянно появляется перхоть. А от этого чудесного шампуня ни перхоти,ни признаков её. После мытья волосы становятся очень шелковистые. Мой самый любимый шампунь с детства. И правда - без слёз! Читать весь отзыв

Рыжая аватар

Шампунь Johnson's baby решила попробовать совсем не давно. Хотела облегчить себе мытье головы своей дочке, потому что каждый раз все происходит со слезами и криками. Я подумала, что дело в шампуни и решилась на покупку. Но результат не обрадовал меня, моя кроха все также недовольно кричит и трет глазки руками, когда немного воды попадает в них. Сам шампунь имеет приятный запах и хорошо пенится. Читать весь отзыв (2)

hozayka аватар

Шампунь мне понравился, несмотря на плохое отношение ко всей продукции джонсонс бейби. Купила попробовать на себе. И мне очень понрвился, придает объем, естественный блес. Волосы остаются долго чистыми... Читать весь отзыв

• 12.09.12
    MsMurena аватар

Абсолютно случайно попробовала этот шампунь и поняла,что наконец-то нашла спасение для моих оооооооооочень сухих волос! Пользовалась разными-от Матриксовских до дорогущих итальянских и японских. Эффект от них был,конечно,но,как правило,ненадолго-месяца полтора максимум,а потом состояние волос после мытья было таким же,как и он самого дешевого-сухие волосы после сушки торчали в разные стороны! Читать весь отзыв

• 24.02.12
    Ириша Кнопка аватар

Первый наш шампунь- бюбхен. Но пропал он у нас из продажи, и началось. Крики, вопли, истерики при купании, правильнее будет сказать при мытье головы. ПОкупали белитовские детские, все те же истерики. Пока я шампунь не достану, все хорошо, как только начинаем мыть голову, весь дом слышит. Читать весь отзыв

• 18.08.11
    лииса аватар

Шампунь занимает почетное место в ванной.Купила из-за марки, может и полно аналогов подешевле, но раз нам он идеально подходит, зачем эксперементировать на собственном ребенке.После покупки прошли испытания на маме- потерла им глаза, смыла.Испытания прошли успешно(чего только ради ребенка не сделаешь) -глазки не щиплет, мама-аллергик пятнами не покрылась.Шампунь мягкий, хорошо пенится, надолго хв Читать весь отзыв

• 13.10.12
    veronika1980 аватар

Всем мамам рекомендую! Нежный аромат очень долго держится на волосах. после мытья волосы легко расчесываются и не спутываются. А когда высохнут мягкие и блестящие, самое главное не электризуются, что очень важно зимой и осенью, когда детки ходят в вязанных шапках. Частенько заимствую шампунь у дочки и балую им себя. Пользуемся им уже 2,5 года и нареканий нет. Читать весь отзыв

• 13.10.12
    trulyalya аватар

Моей красавице уже 5 лет,когда была еще совсем крохой,чем я только ее не мыла..перепробовала кучу разных марок и отечественных и зарубежных.От одних голова чесалась,от других какие-то корочки на голове появлялись,от третьих волосы просто не расчесать было..и вот дошло дело до Джонсонс Беби-и все наши муки закончились!Пользуемся только им уже больше 4х лет,шевелюру отрастили аж по попу.Волосы блест Читать весь отзыв

• 24.09.12
    Elka A аватар

Может быть нам просто не подходит из- за наших кудрявых волос,но после него расчесать невозможно и волосы сухие становятся. Про остальное ничего сказать не могу запах приятный и глазки не щипет. Шампунь для меня действительно проблема, до сих пор не могу подобрать подходящий для нее,переодически пробуем новые. Если кто знает хороший для кудрей детских посоветуйте! Читать весь отзыв

• 27.03.12
    Алина Стречкова аватар

Напишу кратко. Лучше этого средства мы не пробовали: действительно именно оно без слез, даже если попадает пенка на глазки малыш не плачет. Ароматное и приятное средство. Однозначно именно этот шампунь для ребенка и больше ничего. Ароматные шелковистые волосы после его применения - это залог удачного купания ребенка. Да, дороговато, но он стоит своих денег на остальное не ведитесь. Читать весь отзыв

• 05.12.11
    УхтыЖ аватар

До рождения ребенка у меня на слуху была только детская косметика ДЖОНСОН БЕБИ.Поэтому готовясь к рождению ребенка я преобрела такой шампунь незадумываясь.В роддоме при выписке мне подарили подарки в виде различных пробников детских шампуней в том числе и джонсонс беби.Так вот другие марки что то меня не впечатлили.Одни пахли не очень(а ведь хочется чтоб твой ребеночек вкусно пах)))))),то не пенит Читать весь отзыв