Шампунь Kaaral К05 Серебристый с антижелтым эффектом - отзывы

Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

• Любимый шампунь от желтизны

20.12.2015
    Genia-vas аватар

Приветствую всех! Начиталась негативных отзывов о данном шампуне, удивилась таким низким рейтингам. Покупаю уже вторую бутылку объемом 1литр. Первой мне хватило на год! Купила когда то по совету подруги, как супер-средство от желтизны.Что могу сказать..не разочаровал, шампунь шикарный!

• Стоит дорого, а толку ноль

13.11.2012
    Majusha1 аватар

Я уже много лет крашусь в пепельную блондинку. Хоть и краской пользуюсь хорошей, но пепел с волос смывается быстро, остается желтизна. Боролась я с этой желтизной разными способами, покупала шампуни против желтизны, оттеночные бальзамы. Купила шампунь Kaaral К05 Серебристый с антижелтым эффектом.

• Разочарование

23.12.2016
    Agoniya аватар

Что сказать, многое слышала об этом продукте от блондинок, мечтающих убрать желтизну. Приобрела и строила существенные надежды. Однако, скажу одним словом: шампунь - разочарование. При своей не очень-то низкой стоимости просто сушит волосы, эффекта устранения желтизны практически не дает.

• Ожидала лучшего...

29.05.2011
    Olga D аватар

Я давно уже крашу волосы в светлые натуральные(вроде пшеничного) тона,но красивого цвета хватает почти всегда только на 2 недели,дальше из блондинки я превращаюсь...в какую-то непонятно-рыжую...Раньше оттеняла волосы обычным роколоровским тоником(оттенок аметист),а недавно покупала пчелиную маску…

Тип: Шампунь
Брэнд: Kaaral
Показывается не более двух фото из одного отзыва.