Ekmzyf аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2010 - 19:53
Ничего особого в нем нет. То есть в нем нет, ни плохого ни хорошего. Блеск есть,но маленький. Хотя плюсы есть,хорошо пенится, нет раздрожения, и нет выпадения. И все,больше ничего осбенного,после через день голова грязная. Для меня он обычный шампунь. Ищу что- то лучшее.Больше покупать его не буду

Ekmzyf не рекомендует Шампунь NIVEA Блистающий Брюнет

Тип: Шампунь
Брэнд: NIVEA
  • Лублу эту шампуню

13.12.2009
    Mrs.L аватар

Хорошая шампунья. Моет отлично. Экономично. Нежная консистенция, запах - отпад. Волосы после него чудесно блестят. Не знаю, есть ли в нем толк для попыток избавится от каких-то косметических проблем с волосами. Но как обычное ухаживающее средство для волос, этот шампунь подойдет хорошо.

• Не вижу разницы с другим шампунем

19.11.2009
    Ekaterina Semenova аватар

По-моему нет никакой разницы, что этот шампунь, что любой другой. Если говорить о его очищающих свойствах то там все нормально, хотя я больше люблю прозрачные шампуни. А если говорить о том, что он создан для темных волос, то это ерунда..

• Шампунь Nivea - так себе

10.02.2010
    Yuliya аватар

Насмотревшись рекламы, купила себе этот шампунь. Привлекло прежде всего, заявление производителя, что волосы после этого шампуня будут во всем блеске. От природы я брюнетка, волосы коротки и быстро становятся жирными.

• кошмар на голове

06.01.2010
    an54 аватар

Попробовала в качестве пробника,хорошо, что не стала покупать - это просто ужас! Волосы оставались мыльными,долго не могла смыть. На голове получилось что-то ужасное,пришлось смывать другим шампунем. Не ведитесь на приятный запах! ПРИМЕНЯТЬ НЕ СТОИТ!