Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 18:17

Купила этот шампунь в "Органик шоп" где-то за 300 с чем-то рублей. Захотелось чего-то щадящего и ухаживающего для волос, так как постоянно крашусь в блонд, а это здоровья волосикам не прибавляет, к сожалению.

Про марку Logona naturkosmetik я уже давно знаю, присматривалась к ней, но не пробовала. И вот настал момент - купила. Хотела шампунь для окрашенных волос, но такого в магазине не оказалось, взяла этот Крем-шампунь с экстрактом бамбука для ухода, блеска и объёма для ломких, истощённых волос.

На упаковке указано, что у шампуня мягко пенящаяся моющая субстанция, ценный экстракт бамбука с большим количеством влаги, масло из семян брокколи для улучшения структуры волос, протеины шёлка оживляют волосы и придают объём, жизненную силу, эластичность и ослепительный блеск.

Действительно, в составе шампуня нет ничего синтетического, всё натурально. Но тем не менее, не могу назвать его суперским и оказывающим невероятный эффект на волосы.

Шампунь имеет гелеобразную консистенцию, аромат резковатый, похож на мужской, цвет бежевый. Хорошо мылится, масляную маску смывает со второго раза (с моих волос). После смывания шампуня водой, волосы становятся какие-то жёсткие, правда они у меня окрашенные, как я уже упоминала выше, но тем не менее от других шампуней волосы остаются мягкими, а здесь нет.

Какого-то дополнительного блеска на волосах я не заметила, увлажнения тоже. Радует то, что моющая основа и другие компоненты шампуня - натуральные, а значит вреда быть не должно!

Да, это хороший шампунь, достойный, но для меня не идеал.

Viktorovnaрекомендует