Среднее: 4.1 (всего голосов: 333)

PAVLIN@ аватар
Опубликовано 14 Август, 2015 - 12:16

У меня жирные волосы, поэтому шампуни покупаю как правило, для жирных волос. Но вот что-то давно не покупала Dove и вот купила шампунь "Интенсивное восстановление". Мою голову через день, в принципе, волосы 2 дня чистые. Под глубокий вечер уже видно, что пора мыть голову (мою по утрам). Ну на 2 дня хватает и хорошо. Иногда не пользуюсь бальзамом, т.к. бывает что после шампуня волосы не спутанные. Но какого-то супер - эффекта не заметила. Шампунь как шампунь. Запах у него приятный. Для меня это важно. Шампунь кремообразный белого цвета. Для меня самый главный минус - после него очень лезут волосы. Ну а так в целом неплохой шампунь. Но есть и лучше.

PAVLIN@ рекомендует Шампунь Dove Repair therapy Интенсивное восстановление

Тип: Шампунь
Брэнд: Dove
  • Теперь вообще не секутся! Хотя феном каждый день пользуюсь

15.12.2012
    Ake4i аватар

Уже давно пользуюсь только этим шампунем и таким же бальзамом серии Интенсивное восстановление, здесь есть отзыв и о нем: irecommend.rucontentteper-voobshche-ne-sekutsya . Волосы до применения этого шампуня были хорошие, только немного тускловатый цвет и секлись кончики .

• Лучший шампунь для жестких волос

02.01.2013
    Nouri аватар

Мои волосы от природы жесткие и толстые, что с одной стороны хорошо, потому что на объем жаловаться не приходится (а иногда и убавить хочется ), а с другой хочется, чтобы волосы были более мягкими на ощупь, и лежали, а не топорщились.

• Я в восторге

16.08.2015
    alessandra1990 аватар

Здравствуйте!  Так уже вышло, что мои волосы любят чередование органики и химии,  потому я периодически покупаю разные шампуни с сульфатами, от более мягких до более ядреных.

• Мои волосики остались довольны, да и я тоже)))

18.07.2015
    Ирина2508 аватар

Баночка шампуня выглядит так)   Мои ощущения после применения: Шампунь прекрасно увлажняет волосы, так как у меня кудрявые волосы, моим волосам очень необходимо как можно больше увлажнять волосы, так как кудряшки, всегда больше склонны к сухости и если их плохо увлажнять они будут пушиться и не…