4.4

Mary RoSa аватар
Опубликовано 16 Май, 2015 - 14:11
Достоинства: бережно очищает, неагрессивный состав, приятный аромат
Недостатки: дороговат, маленький объем

Здравствуйте!

Сидя в кресле салона красоты я задумалась о приобретении шампуня, мой старый уже заканчивался. Мастер порекомендовала несколько на выбор (для моей сухой кожи головы и тонких волос). Мой выбор пал на шампунь Lebel, так как он предназначен для мягких волос - так написано на тюбике:)

Что пишет производитель:

"Бережно и эффективно очищает волосы и кожу головы. Нейтрализует остатки производных после химического воздействия. Нормализует рН - баланс кожи головы и волос. Восстанавливает повреждённую структуру волоса. Устраняет ломкость. Придаёт волосам плотность и эластичность"

Мои впечатления от покупки:

Упаковку шампуня удобно держать в руках, она никуда не соскальзывает:

Первое, что хочу отметить - это приятный ненавязчивый запах шампуня, прозрачный цвет. В применении хорошо пенится, пена мягкая, нежная.

Далее фото субстанции и пены:):

Волосы от него не так быстро пачкаются, это, определённо, плюс:)

Минус лично для меня - объём всего 300 мл, хотелось бы больше, цена завышена. В салоне 1200 рублей.

Покупать или нет - решать вам, я вполне довольна покупкой. Пока не нашла "свой" шампунь - буду экспериментировать)

Mary RoSa рекомендует Шампунь LEBEL cosmetics Proedit Bounce Fit Shampoo

Тип: Шампунь