AnnaVox аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2011 - 09:41
Как и любой нормальный шампунь - Шампунь Рецепты бабушки Агафьи "Мед и липа, на основе мыльного корня" для всех типов волос легко справляется с поставленной задачей - отлично промывает волосы. Сказать, что я заметила в нем какую-то изюминку - не могу. Приятно пахнет, кажется даже, что это натуральный аромат. Стоит копейки, мне он обошелся примерно в 30 рублей. Пенится легко, смывается тоже хорошо. Волосы после применения этого шампуня становятся мягкими, особого блеска я не заметила, но и то, что моет голову хорошо - это уже хорошая новость. Так что пользуйтесь на здоровье, но особо многого не ждите от Шампунь Рецепты бабушки Агафьи "Мед и липа, на основе мыльного корня" для всех типов волос.

AnnaVox рекомендует Шампунь Рецепты бабушки Агафьи "Мед и липа, на основе мыльного корня" для всех типов волос

• приятный липовый аромат)

19.12.2011
    4sun аватар

Люблю продукцию бабушки Агафьи)Она конечно не такая прям натуральная как они утверждают.но всё равно очень хороша)Я часто меняю шампуни,так как не нашла ещё своего)"Мёд и липа" выбрала из-за запаха,действительно пахнет липой)у меня вызывает ассоциацию с баней и лесом)Цвет и консистенция шампуней от …

• Волосы как в рекламе!

20.04.2011
    mama Dani аватар

Чудо! Чудо! Чудо! Купила шампунь за 40 рублей,а эффект превзошел все ожидания! Волосы у меня средней длины,очень густые. Проблема в том,что они нещадно секутся. А ещё к тому же,я регулярно пользуюсь утюжком,и это не прибавляет им здоровья! Этот шампунь сделал мои волосы гладкими,блестящими.

• очень не плох

18.03.2011
    lenok176 аватар

На мой взгляд достаточно неплохой шампунь.Волосы после него действительно мягкие и пушистые и что очень важно никакого статического электричества.бальзамом после него не пользуюсь, нет необходимости.Это плюсы....