Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 03:28

Это второй мой органический шампунь, который мне понравился гораздо более этого.

Флакон 325мл, стоимостью 340 руб. Видела такой в ГивГош, он там стоил без скидок около 700 руб (за что???). Я покупала на айхербе, уж больно мне понравилось его название, шампунь восстанавливающий кожу головы. Может и от перхоти поможет подумала я, и купила.

Сам шампунь такой жидкий, жидкий. Но на удивление очень хорошо пенится даже на первый раз, а когда намыливаешь второй раз, то получается шапка пены и это без вредного SLS.

Промывает волосы до скрипа С ПЕРВОГО РАЗА. Волосы не сушит, и они не лезут. Появился здоровый блеск волос. Коже головы (скальпу )))) действительно лучше. Перхоть, конечно не ушла, но улучшения заметны. Но этого ни кто и не обещал . Запах у шампуня довольно сильный, по видимому пахнет эфирным маслом чайного дерева, но более менее приятно и после высыхания волос запаха нет. В дополнение к шампуню пользуюсь бальзамом из этой же серии Avalon Organics Conditioner Scalp Treatment Tea Tree

После приминения шампуня и бальзама

После приминения шампуня и бальзама

Aloe barbadensis leaf juice, aqua (water), decyl glucoside, sodium coco-sulfate, coco-glucoside, sorbitol, babassu oil polyglyceryl-4 esters, xanthan gum, avena sativa (oat) bran, calendula officinalis flower extract, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, eucalyptus globulus leaf oil, melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil, metha arvensis leaf oil, mentha piperita (peppermint) oil, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf oil, beta-glucan, bisabolol, citric acid, hydrolyzed wheat protein, inulin, sodium sulfate, tocopheryl acetate, alcohol, benzyl alcohol, potassium sorbate, sodium benzoate, limonene.

Радует, что расход минимальный, той лужицы, что на фото хватает на второй раз намыливания (волосы до лопаток), на первый необходимо побольше. Волосы остаются чистыми два дня - это очень хорошо))) Уходит жирность корней.

Шампунь, как шампунь больше покупать не буду. Хороший (для органического), но не вау. Тем более дороговато для просто шампуня. Буду надеятся, что масло чайного дерева и другие полезности лечят мою кожу головы и к концу использования избавят от перхоти. Пользоваться приятно, хоть и без восторга.

Не тестируется на животных.

Достоинства
  • - Хорошо очищает
  • Увлажненные и блестящие волосы
Недостатки
  • - высокая цена
Бусенькарекомендует