4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Wiliamss аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 04:20
Достоинства: *доступная цена, волосы хорошо промываются, удобный дозатор, хорошо мылится и пенится
Недостатки: sls в составе
  • Здравствуйте! Милые девушки, если вы вдруг замечаете отсутствие логики и единой мысли в моих отзывах - прошу прощения. Все отзывы я начинаю писать не ранее двух часов ночи, поэтому мой мозг не всегда справляется. Smile

Решила написать Вам об очень важной штучке... для каждой из нас!

Сейчас речь пойдет о шампуне для волос. Я очень долго не могла найти ничего подходящего именно для меня, так как у меня очень много проблем, касающихся волосиков.

И вот, наконец.

Шампунь для волос - KALLOS KJMN!

Да, уж очень понравилась нам с мамой эта серия (KJMN) от Kallos;)

Мои волосы очень тонкие. И безуууумно быстро загрязняются. Сухие концы, но вот кожа головы моментально жирнеет. И ах да, совсем недавно передо мной явилась еще одна проблемка - перхоть.

И вот именно эти шампуньки оказались моими помощницами.

Оранжевый флакон - для объема "Kallos KJMN Volumizing Shampoo"

Шампунь бережно заботится о тонких волосах с ослабленной текстурой. Он содержит экстракт гибискуса, который, вместе с провитамином В5, придает волосам объем и эластичность.Волосы выглядят более пышными.

Фиолетовый флакон - против перхоти "Kallos kjmn fortifying anti-dandruff "

Шампунь удаляет перхоть и предотвращает повторное ее появление. Kallos kjmn fortifying anti-dandruff начинает действовать с первого его применения. Благодаря своим природным компонентам шампунь лечит пораженные перхотью волосы и кожу головы, наполняя волосы силой, как внутри так и снаружи, от корней до кончиков. Шампунь обеспечивает бережный уход за кожей головы, особенно при длительном его использовании.

Бирюзовый флакон - глубокоочищающий шампунь для жирных волос и кожи головы "Kallos KJMN Shampoo Deep Cleansing "

Специальная комбинация с экстрактом активных компонентов Хвоща, Лимонного бальзама и Крапивы, глубоко очищает и витаминизирует жирные волосы и кожу головы. Регулярное применение нормализует деятельность сальных желез кожи головы.

А вот эта вот розовая баночка - маска с оливковым маслом и протеинами шелк" "Kallos KJMN Silk Hair Mask"

Питающая формула маски Kallos содержит оливковое масло и протеины шелка, наполняет жизненной силой тусклые и безжизненные волосы, делая их блестящими и шелковистыми на ощупь.

Пользовалась фиолетовеньким флакончиком весной, в течении двух месяцев, - от перхоти ни следа! Последние три месяца, тьфу-тьфу-тьфу, я даже не вспоминала о том, что у меня была такая проблема. (А вот мамочке в этом плане не повезло гораздо больше. Она долгое время не могла подобрать себе поистине действенный шампунь, и вот "Kallos kjmn fortifying anti-dandruff" её действительно спасает! Но только при постоянном использовании!)

Длинный у меня сегодня отзыв, однако:) Поэтому ближе к выводам.

• Считаются профессиональными средствами.
  • Удобнейший дозатор!
  • Волосы отлично промываются, до скрипа.
  • Довольно-таки хорошо пенится.
  • Нет едкого и химического запаха, сам по себе шампунь жидковат.
  • Доступная цена.
  • И действительно выполняет всё то, что обещает!

Вот здесь мы видим состав. И да, он далеко не идеален. Но мне абсолютно на 100% подходит этот шампунь. Поэтому даже SLS в составе меня не спугнул.

Производитель - Венгрия.

Цена. За 500 мл: оранжевый- около 34 грн; фиолетовый и бирюзовый - за каждый вы отдадите приблизительно по 52 грн. (Маска вам обойдется в 48 гривен. НО! Это за целых 1000 мл!!!)

Еще год назад было довольно-таки сложно найти в моем небольшом городке хоть что-то из Kallos. Сейчас это уже в разы проще, так как начала замечать его даже в различных ТЦ.

За окном 4 утра, и я безумно хочу спать, но все же наконец-то завершила!

Надеюсь, что хоть для кого-то мой отзыв окажется полезен, ведь на момент моей первой встречи с этими средствами... интернет был абсолютно лишен хоть какого-то мнения со стороны об этих шампуньках и масочках.

Я влюблена в серию KJMN от Kallos! И мои волосы говорят мне спасибо за правильный выбор. Попробуйте и Вы!

Wiliamss рекомендует Шампунь Kallos для нормальных и склонных к жирности волос (KJMN FORTIFYING ANTI-DANDRUFF SHAMPOO)

Удаляет перхотm и предотвращает её повторное появление. эффективен с первого применения. Благодаря своим природным ингредиентам волос получают больше силы, дольше остаются чистыми и блестящими. Питает кожу головы, устраняют жирность.Идеальны для ежедневного применения.
Тип: Шампунь
Брeнд: Kallos
29.11.2014
был для обьема и от перхоти - хорошие шампуньки! сейчас с шоколадом - классный эффект а запахххх.....Smile
02.06.2015
Давно заглядываюсь на продукцию этой фирмы Smile