Шампунь Kerastase Resistance: ванна Волюмактив (Bain Volumactive) - отзывы

• Так как мои волосы не отличаются особой густотой решила я подобрать новый уход ,чтобы придать видимость густых волос и соответственно обьема волос. Выбор пал на давно известную марку Kerastase и опробованную мной не единожды.
  • 12.04.2012
    Первый раз познакомилась с ним в салоне, и загорелась! Эффект от шампуня и маски был потрясающий! Такого блеска на своих волосах я не видела, про объем вообще молчу, ощущение что после шампуня и маски волос на голове стало раза в 2 больше!
  • 18.09.2014
    Наслушавшись хвалебные оды об уходах волос от Керастаз, не смогла пройти мимо, чтобы не затестить шампунь этой марки. Объем 250 мл - Цена 1300 руб. Купила шампунь именно этой серии, т к очень хотела объема на свои тонкие прямые волосы , чтобы развивалась копна густых волос:))) Начну с того, что…
  • 22.01.2016
    Волосы мои тонкие и мягкие, уложить практически невозможно. Форму держать они окатываются, поэтому говорить о шикарном объеме вовсе не приходится. Тем более, что длина их - до середины спины. В шампунь верила с трудом, но не попробовать не могла! Запах приятный и держится на волосах весь день.
  • 3 месяца назад я в очередной раз обзавелась проблемой выбора шампуня для волос. Скажу честно, перепробовала я не мало, но найти своего фаворита, с которым бы у меня сложились долгие и продуктивные отношения все никак не получалось.
  • 24.12.2014
    Я всё-таки в свое время подавила свою жабу и заказала этот шампунь + маску и кондиционер. Было это в конце весны 2014 и пользовалась я всем этим добром где-то до июля. Т.е. для того, кто моет голову через день, расход приемлемый. Запах приятный. Консистенция тоже.
  • 26.05.2012
    Начитавшись хороших отзывов решила заказать с проверенного сайта набор шампунь-ванна + молочко. Использовала в течении месяца вместе с молочком 3-4 раза в неделю. Итог высушенная кожа головы, перхоть. Хотя мои волосы не относятся к разряду сухих, вполне себе таких жирненькие у корней.