4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Mata_Hari_ аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 22:31
Достоинства: не вызывает перхоть, очень экономичен, хорошо промывает волосы
Недостатки: вымывает краску

Всем доброго времени суток Smile

К своим волосам я всегда стараюсь относиться очень бережно и именно поэтому стараюсь пользоваться всегда профессиональными средствами для волос. На момент покупки этого шампуня я не читала ни одного отзыва не то чтобы об этом шампуне, но и вообще о марке Keune. Покупка была спонтанной, я как обычно пришла в магазин и среди всего многообразия выбрала шампунь Keune Care Line Color Brilliance.

Шампунь представлен в аккуратной бутылочке, которая имеет очень интересную круглую форму:

Объем 250 мл.

Произведено в Голландии.

Девушка консультант очень хвалила этот шампунь, сказала что даже её жесткие волосы он после мытья делает очень мягкими.

Экстракт семян подсолнечника, соламер и стабилизатор цвета LP300 сохраняют яркость цвета окрашенных волос и защищают от UV-лучей и свободных радикалов. Шелковые протеины питают, выглаживают и придают блеск.

Сам шампунь выглядит вот так:

Он белого перламутрового цвета, пенится хорошо и из-за этого он очень экономичен. Мне этой бутылочки хватило больше чем на 2 месяца использования. Волосы я мою один раз в 2-3 дня. Не знаю почему, но запах этого шампуня до жути мне напоминает запах всем известного шампуня Pantene Pro-V Smile Волосы он промывает отлично, но ни о какой мягкости волос в моём случае не идет и речи. Волосы просто вымыты до скрипа и требуют бальзама. Разочарованием для меня оказалось то, что краску из волос он всё таки вымывает, хоть и заявлен как для окрашенных волос. Тонировка с ним вымывается так же быстро как и после обычного шампуня. Может быть это связано с тем, что у меня краска другого производителя.

Фото состава:

Для меня это тот самый случай, когда самый обыкновенный шампунь поместили в очень интересную упаковку и тем самым привлекают внимание покупателей. В принципе сам шампунь не плохой, за всё время его использования у меня не появилась перхоть, чем грешили другие профессиональные шампуни. Со временем может еще попробую какие-нибудь продукты от Keune, но только уже не из этой линии. Слышала, что у них чуть ли ни один завод на весь мир и, что у них самые лучшие краски для волос, особенно хвалят оттенки блонд. Если будет возможность, то обязательно попробую.

Спасибо, что заглянули ко мне.

Всем пока Smile

Mata_Hari_ рекомендует Шампунь Keune Care Line Color Brilliance

Тип: Шампунь
Брeнд: Keune
14.11.2016
Бутылек и правда оригинальный)))Только лучше бы производители над качеством заморочились, а не над дизайном)))
14.11.2016
Я окрашиваю волосы в блонд, не хочется расставаться с цветом Wink Я мою голову каждый день, у меня краска в два счёта смоется с волос Wink
15.11.2016
Обидно, что в таком красивом флаконе такое посредственное средство.
21.11.2016
Главное ведь не флакон. Эх Puzzled
дизайн упаковки интересный
Не помешало бы фото волос для наглядности Smile
30.11.2016
Я подумала, что это откручивающаяся банка..а тут такой необычный флакон
14.01.2017
Я пробовала только ампулки-капсулы с маслом для волос, понравился эффект, но не накопительный. Дизайн шампуня необычный, впервые такой вижу)