Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 23:21

совсем недавно перешла на использование данной косметики для волос. не думала что за такие деньги можно не только мыть голову, но и радоваться результатами. очень удобная бутылочка дозатор. немного не понравился запах. (видимо привыкла к запаху старого шампуня). смывается очень хорошо. и мылится тоже прилично. больше всего понравилось что волосы хорошо расчесываются и не требуют мыть их с бальзамом. после шампуня волосы не пушаться и не электролизуются.на счет роста- мне не помогает шампунь для быстрого роста волос, но это и не стояло передо мной первой задачей. всем оствльным я довольна натуральная косметика творит чудеса.

Достоинства
  • большой объем 600 мл
  • мало химии
  • приятный запах
  • увлажняет и оживляет волосы
Инюшарекомендует
  • 1. Упаковка-вытянутая бутыль черного цвета с блестящим колпачком; 2. Объем-600 мл.; 3. Запах-очень приятный, натуральный, травяной; 4. Цена- покупала за 89 рублей, сейчас он стоит около 160 рублей.
  • 20.10.2013
    Здравствуйте! Отправилась в магазин на поиски натурального шампуня, где-то читала, что шампуни на основе мыльного корня хорошие, отлично пенятся и без труда промывают голову...
  • 10.10.2013
    Здравствуйте! Мода на все натуральное постигла и меня! И началось мое увлечение органикой именно с этого шампуня! Купив шампунь Агафьи, я возлагала на него большие надежды. Искренно верила, что он поможет мне бороться с этим проклятым выпадением волос.