Опубликовано 16 Март, 2014 - 20:40

Каждая девушка мечтает найти подходящий шампунь, ведь волосы наше всё!

К выбору шампуня я подхожу очень серьезно, так как волосы у меня длинные и хороший уход волосам просто необходим, иначе волосы превратятся в мочалку.

Наверное все знают вред сульфатов, силиконов и парабенов, поэтому когда я увидела этот шампунь с таким прекрасным составам, не раздумывая, сразу же приобрела его.

Стоимость шампуня примерно 700-800 рублей за 250мл.

Немного о шампуне.

Питательный шампунь без SLS с поверхностно-активными веществами натурального происхождения. Идеально подходит для очень сухих волос! Обогащен биоморскими экстрактами водорослей и лишайников с высоким содержанием протеиноволигоминералов и витаминов, экстрактами розмарина и ромашки, оливковым маслом и маслом жажоба, миндальным маслом. Питает и восстановливает структуру волосяного волокна.

1 - сам шампунь

2- состав

3 - состав

Я бы поставила ему оценку 5, НО ставлю 4. Из за того, что он без сульфатов и в нем много всяких полезных масел, волосы плохо промываются и становятся тяжелыми, масла перегружают волосы, в итоге чистой головы хватает на день, к сожалению нет возможности мыть каждый день, да и ежедневное мытье приносит определенный вред волосам.

Наверное этот шампунь больше подойдет людям с сухими волосами.

Если бы я не купила этот шампунь, то не узнала бы о таком прекрасном средстве этой же серии .

Кондиционер для волос SELECTIVE Feel the difference moisturizing conditioner

Я стала поклонницей это замечательной серии SELECTIVE.

Достоинства
  • Волосы блестящие и мягкие
  • Дорого
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Быстро пачкаются волосы
mismelissaрекомендует