tanya_s аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 12:26

Косметика Чистая Линия мне нравиться, поэтому я решила купить впервые попробовать шампунь для волос укрепляющий с двойной концентрацией крапивы. У меня с началом весны что то стали выпадать волосы. Пью витамины, но волосы нужно укреплять не только изнутри, но извне тоже. Поэтому решила взять шампунь Чистая линия на травах против выпадения волос.

Пользуюсь шампунем уже больше месяца, мнение такое у меня. Шампунь неплохой, хорошо и бережно очищает волосы, хорошо пенится, имеет приятный аромат,волосы стали блестящими и здоровыми на вид. Самое приятное - это рост! Волосы стали быстрее расти. Длина заметно увеличилась!

Но что касается выпадения, то я эффекта не обнаружила, как выпадали, так и продолжают выпадать. Так же, начала беспокоить следующая проблема - голова стала чаще жирнеть! Это меня вовсе не радует. Такого эффекта я не хочу. Поэтому видимо моим волосам этот шампунь не подошел.

Так что здесь не угадаешь... К примеру, моей матери он хорошо подошел, волосы просто шикарны и эффект радует....

О других шампунях можно прочесть здесь:

Schauma Fresh it up

LEVEL  DEEP REPAIR AND LAMINATION

NATURE.med Луково-чесночный комплекс для жирных волос

Planeta Organica укрепляющий хаммам для всех типов волос

Beauty Formulas Coconut Milk

Безсульфарный шампунь Estel Otium aqua

Gliss Kur экстремальный объем

Herbal Essences"  Поцелуй Дождя для сухих и ослабленных волос

Рецепты Бабушки Агафьи - Сбор блеск и сила

Сто рецептов красоты Пивной "Пиво и пшеница"

Шампунь для мужчин Schauma Sport

tanya_s рекомендует Шампунь Чистая линия Укрепляющий двойная концентрация крапивы

• Alia256 аватар

Alia256 17 Июнь, 2016 - 11:39
    Не все волосы любят не только этот шампунь, а все шампуни) Мы все все разные, кому-то что-то подходит, а другие не переносят) Но в моей семье все им пользуются, никто не жалуется)