SVETIK1992 аватар
Опубликовано 18 Август, 2012 - 08:45
Достоинства: большой объем, легко смывается с волос, не спутывает, приятный запах, хорошо промывает волосы
Недостатки: волосы не послушные после него, далеко ненатуральный состав, на моих волосах нет супер пупер блеска
подарила мне его подруга на день рождения,ну я один раз только в июне им воспользовалась и фсё...почитала отзывы на этом сайте и пошла мыть голову с опасением...назвать его супер пупер я не могу,всё же не то как то...
в нём присутствует лаурилсульфат-это экологично???хотя меня это мало волнует...
что хочу отметить,так это приятный запах, текстуру,то что волосы мои пусть не увлажняет но и не сушит-вот пожалуй и всё.
у меня натуральные волосы и не каждый шампунь им подходит,сказать что этот подходит целиком и полностью сказать не могу,главное раздражения,шелушения,зуда и перхоти от него не появилось-значит можно пользоваться)))
но все же для моих волос вместе с ним лучше пользоваться бальзамом или маской.
далее-обещает блеск,моим волосам он не даёт такого блеска на который я надеялась,
я не знаю может я зря придираюсь к шампуню???просто думала что будут волосы прям блестеть переливаться,а у них какой то легкий блеск,я даже сказала бы натуральный!
волосы мои от него пушатся,стали не послушные,но со средствами для укладки всё стало хорошо...
так что я посоветую его,ведь шампунь хороший,но сама я вряд ли его куплю.

SVETIK1992 рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Ecolabel Эко-Шампунь для Блеска Волос

18.09.2012
Не пробовала еще шампуни от ИР!Но буду иметь ввиду что из себя представляет!Светик спасибо за отзыв+ Wink
18.09.2012
не за что Smile и тебе спасибо что заглянула)))