Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 14:11

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Сегодня хочу рассказать о шампуне, с которым недавно познакомилась, отыскала я его у нас в СП, и решила взять на пробу, а также, заказала себе маску. Для начала, о шампуне.

Описание от производителя:

Экстракт красного перца укрепляет корни волос, улучшает кровообращение кожи головы, стимулирует рост и повышает густоту волос. Сок апельсина придает волосам эластичность и блеск, устраняет сухость и ломкость волос. Витамины А, С, Е способствуют укреплению волос от корней до кончиков. Цветочная вода лопуха помогает при выпадении волос, активизирует их рост, питает и укрепляет. Экстракты имбиря, хвоща полевого, ламинарии улучшают кровообращение в коже головы, что способствует росту волос.

СОСТАВ:

Деионизированная вода с соком апельсина, экстрактом красного перца, экстрактом имбиря, экстрактом хвоща полевого, экстрактом ламинарии, цветочная вода лопуха, кокамидопропилбетаин, лауроил саркозинат натрия, децил глюкозид, масло кокоса, глицерин, молочная кислота, д-пантенол, витамин Е, витамин С, витамин А, цитрат серебра, сорбиновая кислота, сорбат калия, ароматическая композиция.

Характеристики продукта.

Шампунь имеет гелевую прозрачную консистенцию средней густоты, цвета жжёного сахара.

Запах очень приятный! Как по мне, так какой-то ягодно-фруктовый, мне напоминает барбариски.

Применение и результат.

Сразу хотелось бы написать о пенообразовании. При намыливании первый раз, оно слабое, но при последующих разах шампунь очень хорошо пенится, даёт обильную густую, но мягкую пену.

Волосы промываются очень хорошо. Во время мытья они не жесткие, но и то, что они супер мягкие и струятся,я тоже сказать не могу. Но, по ощущениям, их, как-будто, больше. В целом, при мытье, волосы не путаются, не жесткие, просто плотные и упругие.

Для отзыва, как обычно, я помыла голову ТОЛЬКО шампунем, без доп.средств, в т.ч. и не используя никакие несмывашки.

Плюсы, которые я отметила:

- в принципе, волосы неплохо расчёсываются после шампуня. Конечно, расческа не скользит, как по маслу, но тем не менее, они не путаются.

-волосы чистые, объёмные, рассыпчатые, блестят

-на ощупь, волос становится, как-будто, больше

Минусы:

-совершенно, не останавливает выпадение. Конечно, я знаю, что многие и не ждут этого от шампуня. Я тоже раньше не ждала, до того момента, пока не попробовала ЭТОТ ШАМПУНЬ. К слову, никакого термоэффекта не было вообще, а производитель предупреждает об этом "спецэффекте". Так вот, можете не бояться, я и после солевого пилинга использовала этот шампунь, и всё равно, тремоэффект=ноль.Smile)

ИТОГ.

Со выпадением волос шампунь не справился даже самую малость. Но, в остальном, очень даже неплохой вариант, поэтому РЕКОМЕНДУЮ.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Alyona_RUрекомендует
хорошо себя показал
Неплохой)
У вас шикарные волосы! Sexy
30.06.2017
С выпадением волос вообще редко что справится
30.06.2017
На Ваших волосах шампунь очень хорошо себя показал. В комплексном подходе в борьбе с выпадением волос я думаю он лишним не будет
Вполне не плох)
Такой объем хороший)
30.06.2017
То, что волосы не укрепляет, считаю существенным недостатком.
30.06.2017
У меня были обертывания для тела от этого производителя, понравились, надо шампуньки попробовать )
30.06.2017
хороший шампунь, может в комплексе с каким нибудь другим средством выпадение остановит Smile
30.06.2017
Бывает шампуни в одиночку не могут справиться с выпадением волос, нужна поддержка Smile
30.06.2017
Очень красивые у вас волосы! Надписям я давно не доверяю, а вот состав понравился)
30.06.2017
Увы, мне такой состав не подойдет Smile
Я, конечно, не верю, что шампунь на рост может как-то повлиять, но плюсы у этого средства весомые Smile
30.06.2017
Шикарные волосы Smile а вот то что шампуни могут помочь от выпадения- не верю.. причина то как правило внутри организма
30.06.2017
Не знала об этой марке, волосы красивые Smile
30.06.2017
Жаль, что с выпадением совсем не борется, но попробовать его было бы очень интересно Shy
30.06.2017
Волосы в прекрасном состоянии! Жаль, что с основной задачей шампунь не справляется
30.06.2017
Мне кажется, что с выпадением маркетинговый ход, а шампунь неплохо работает.
30.06.2017
Не слышала ранее об этой марке, в целом неплохой шампунь.
Волосы у Вас прекрасно выглядят! Smile
30.06.2017
Как-то маской пользовалась с нулевым термоэффектом, а так хотелось хоть чего-то)
Хороший шампунь.
шампунь, как шампунь) главное что хуже волосам не сделал)
Какие густые красивые волосы! Love
мне лучше с силикончиками да с маслами)) от выпадения!
Не видела нас эту марку. Описание понравилось Smile
01.07.2017
Для меня отсутствие термоэффекта только плюс) хотелось бы всетаки, чтоб шампунь приостанавливал выпадение хоть немного. Но в целом волосы после него даже без бальзама смотрятся хорошо.
01.07.2017
Хороший шампунь и волосы выглядят просто отлично Smile
02.07.2017
Я сейчас интересуюсь "натуральными" шампунями, от этой марки пока не встречала. Если шампунь плоховато мылится, то я дольше держу волосы под теплой водой Wink
02.07.2017
довольно интересный экземпляр, я бы попробовала Smile
Очень даже неплохой
03.07.2017
хороший шампунь, не идела его в продаже и не слышала ранее о таком
03.07.2017
Ну так-то шампунь видно, что неплохой. А выпадение конечно лучше комплексно лечить
06.07.2017
Интересный шампунь - я бы попробовала.Волосы в отличном состоянии?
07.07.2017
Большое спасибо всем за внимание к отзыву! Smile
28.07.2017
Нужно попробовать.