Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 18:33

Те, кто мотается по командировкам с проживанием в отелях, обязательно имели дело с гостиничными средствами для ухода - малюсенькие баночки, тюбики и кусочки мыла. Наверное, как и я, вы были в раздумьи - пользоваться ли предложенными в номерах туалетными наборами. Лично я как-то избегала таких "тестов", стоило только понюхать химозное содержимое бутылька и в недоумении удивлялась своим коллегам, которые, не стесняясь, выгребали всё из номера при отъезде.

В последнюю командировку наши девчонки прямо визжали, увидев заветные бутылочки с цветочком, и я не сдержалась, решив начать с шампуня.Первый и самый пожалуй жирный минус - это, то, что состава на флакончике нет! Он оказывается, есть, но только на упаковочной коробке. К сожалению, запечатлеть его не получилось, помню, что он самый простейший - и из полезностей - только масло в последнем ряду ( кажется, касторовое).

Производитель - Финляндия, компания "Guest Comfort". Здорово, конечно, что не Мытищи, но в интернете очень мало информации именно об этой серии.У официального поставщика нашла вот это

Коллекция "Barclay Woodroffe"- одна из самых популярный серий продукции, доказавшая в течение многих лет свое высокое качество. Эта косметическая линия произведена в соответствии со стандартными рецептами, имеет натуральный свежий запах с ярким чайно-цитрусовым направлением, нотами жасмина и завершающими нотами гваякового дерева и мускуса.

Хотела было уже отказаться от этой идеи, но открутила крышечку и удивилась - и правда очень приятный травянистый запах, тонкий и легкий. Дальше удивление сменялось восторгом - шампунь густой, заметно, что эмульсионных компонентов производитель не пожалел, для большой шапки пены потребовалось совсем немного, миллилитров 5, не больше.С первого раза он промыл голову до скрипа, при смывании вылезло всего несколько волосков, и ощущения мокрой пакли на голове не было. Кончики лихо распутались бюджетным бальзамом-ополаскивателем , на укладку ушло гораздо меньше времени. Волосы, моя копна просто рассыпалась в руках, плотные, небольшой объем у корней, в общем, потрясающий эффект! При отъезде, каюсь, прихватила с собой еще один флакончик.

Мои поиски в интернете, где бы купить этот суперский шампуньчик, не особо увенчались успехом - он не продается с прилавков, его можно купить только оптом в специальных компаниях, продающих товары для гостиничного бизнеса. Sad Но даже если брать из расчета его цены за флакончик 30 мл - 15-18р., 300мл получаются не дороже 200руб, это очень даже бюджетная цена.

В общем, если где попадется - смело попробуйте, очень хороший шампунь, не пожалеете.Лично я серьезно решила им закупиться - удобен тем, что маленький флакончик, хоть в дорогу, хоть в тренажерку, не хламит полки и по качеству отлично моет.Как только куплю с упаковкой - обязательно выложу сюда фото состава.

Ставлю четверку из-за того, что его не купить в свободной продаже, и за отсутствие состава на самом флаконе Sad

Удачных вам покупок Smile

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Отлично очищает
  • Приятный запах
  • Удобный маленький флакон для поездок
  • Хороший эффект
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет состава на флаконе
  • Сложно найти в продаже
Tatyana VREDINAрекомендует
22.04.2014
У меня слабость к маленьким флакончикам и баночкам.