Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 12:53

Купила этот шампунь вместе с системой против выпадения волос (фото до и после применения системы можно посмотреть здесь). Думаю, что решилась на это потому, что мой предыдущий опыт от использования шампуня Ив Роше был очень приятным.

Стоимость: 390 рублей

Объем: 200 мл

Особенности использования: шампунь нужно нанести на влажные волосы, и в течение двух минут массировать корни волос.
Я действовала четко и по инструкции.

Мои впечатления:

Запах и консистенция у шампуня мне понравились. Запах специфический, травяной, - мне лично пришелся по душе. Пенится он хорошо – конечно слишком сильной пены, как после Шамту, к примеру, не получается, но это говорит только в пользу шампуня (многие уже знают про все эти сульфаты и зависимость от них количества пены и т.д.). Массирую я две минуты голову, как написано, потом смываю. Особенность этого шампуня в том, что после того, как его смываешь, то невозможно не пользоваться кондиционером. Волосы очень чистые и очень не эластичные. Если не пользоваться маской или кондеем, то волосы будут такой же травой, какой они пахнут. Так что возникло ощущение, что он сушит волосы. Но шампунь мне все-таки понравился: промывает хорошо, смывается тоже хорошо.

Я рекомендую его только вкупе с системой против выпадения. Самостоятельно (без системы и масок), он не достаточно бережен с волосами.
Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Помогает
  • Приятный свежий запах
  • Смывается без остатка на волосах
  • Хорошо пенится
  • Эффект заметен только вместе с системой против вып
Недостатки
  • Не решает проблему выпадения волос
Musakaрекомендует
какие красивые волосы! Love +
Волосы у вас Love
Подскажите, а вы их красите? Если да, то какой краской?
+++++
13.11.2012
Девочки, спасибо большое - очень приятно!

Бейба, я крашу волосы черной хной от Лаш (фото можно посмотреть здесь). Надеюсь, помогла)))
Волосы отлично выглядят! и отзыв полезный! Smile