Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 13:08

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Продолжаю обзор пробничков шампуней от марки Klorane. Этот шампунь предназначался для сухих волос, но, к сожалению, не дал мне тот результат, который я хотела бы получить.

…:::★☆★ Шампунь Klorane с маслом манго ★☆★:::…

От производителя

Информация

Объем/Вес: 25 мл.

Цена: 54 рубля.

Где купить: Центр Здоровья Кожи pharmacosmetica.ru

Текстура

У шампуня обычная (типичная для шампуня) текстура позитивного оранжевого оттенка.

Пенится шампунь шикарно, пены дает много. Пена пышная и мягкая.

Данного флакончика мне хватило на 3 применения (по два намыливания).

Аромат

Шампунь пахнет манго. Аромат легкий, ненавязчивый, на волосах не сохраняется.

Применение и эффект

Пенится шампунь отлично, волосы промывает отлично, но к сожалению спутывает их (не сильно, но все же), так что здесь уже не обойтись без маски или бальзама.

После высыхания волосы недостаточно увлажнены, особенно увлажнения не хватает кончикам (они по прежнему остаются сухими). Волосы лежат нормально, правда немного топорщатся, все же результат на моих волосах оказался обычным, ничего сверхъестественного шампунь не сделал. Волосы не эластичные, особой мягкости и шелковистости нет. Я бы его порекомендовала больше обладательницам нормальных волос, нежели сухих.

Шампунь не вызвал ни зуда, ни перхоти, ни аллергии. А волосы с ним не загрязняются раньше обычного.

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Подытожим:

+ приятный аромат;

+ отлично промывает волосы и кожу головы;

+ не вызвал зуда и перхоти;

- немного спутывает волосы;

- недостаточно увлажняет;

- не обойтись без маски или бальзама;

- дорого (для полной версии)

Gwenне рекомендует
14.11.2016
Для меня все недостатки этого шампуня весьма существенные.
ну да, далеко не идеал Puzzled
Довольно посредственный шампунь
14.11.2016
Я еще могу простить ему недостатки, но вот то, что спутывает-нет. Ненавижу, когда шампунь путает волосы Sad
14.11.2016
Обидно, что увлажнения волос оказалось недостаточно
14.11.2016
пробовать данный шампунь не возникло желания)
14.11.2016
Мне тоже не очень понравился(
14.11.2016
ну вот, я расстоилась, у меня большой тюбик этого шампуня есть, но вот не пробовала его
14.11.2016
с этой маркой я не знакома
Для меня уже плюс, что перхоть не вызвал шампунь!
14.11.2016
Моим сухим волосам такой шампунь пробовать явно нельзя...
Да, не увидела ничего особенного, чтобы это оправдывало цену Puzzled
14.11.2016
Не стала бы такой пробовать(
14.11.2016
Эти миниатюрки такие милые, что я бы наверное все равно их попробовала Smile
Я всегда пользуюсь масками после шампуня, спутывание они распутают)
плохо, что спутывает волосы(
14.11.2016
Никогда ещё про этот шампунь не слышала) Пробовать, думаю, не буду)
14.11.2016
Хорошо, что он маленького объема Smile Мне масло манго в составе средств для волос очень нравится, но данный шампунь не тот случай.
14.11.2016
Проблем с волосами особых сейчас нет, перед шампунем с запахом манго я бы не устояла Smile
14.11.2016
Недостатки весомые, пройду мимо.
Цена не особо радует Puzzled
14.11.2016
Недостатки весомые, еще и предназначен для сухих волос..
14.11.2016
дада, у меня тоже был как-то шампунь этой серии, темно-коричневый. вообще не подошел, перхоть вызвал и волосы засушил
14.11.2016
Такой заманчивый шампунь и немного подкачал в применении, жалко.
15.11.2016
много недостатков у этого шампуня((
15.11.2016
Klorane я еще не пробовала! Stare
С манго не пробовала, у меня был с экстрактом фиников и не понравился.
15.11.2016
Я бы попробовала, для меня недостаток - это только его цена.
Эх, найти бы хороший увлажняющий шампунь для длины. А от этого эффект обычный.
15.11.2016
Уход от Klorane никогда не пробовала, но можно будет взять такой набор миниатюр ради интереса Smile
15.11.2016
У меня были такие миниатюры, я даже не помню, какие понравились, а какие нет Smile
16.11.2016
В принципе как самый обычный шампунь, в таком случае тоже не вижу в нем смысла Smile
16.11.2016
Да уж, мог бы быть и получше
16.11.2016
помню у меня клоран коричневый был, не помню уже с чем, ну так спутывал волосы, ну жуть Sad
16.11.2016
Мне он тоже не понравился! Больше всего понравился розовенький с гранатом.
Вообще, спасибо тем немногим аптекам, которые хотя бы продают (пусть не раздают!) такие пробники! Хоть попробовать можно без большого урона для кошелька
17.11.2016
Ясно, для сухих волос не подойдет!
Не для наших кучеряшек.
09.04.2018
Пользуюсь этим шампунем уже 2 года и лучше для себя не открыла. У меня волосы пересушены изза солнца и осветления. Судя по фото которые вы выставили, у меня немного другая консистенция этого шампуня, там прям пюре из манго. После мытья кажется что волосы сухие, однако как высыхают просто шикарные. Возможно изза того что не покупаю его в россии.