Mrs.Bezmaga аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 04:43
Достоинства: - хорошо промывает волосы, аромат, не сушит, объем, питает волосы, цена
Недостатки: их просто нет

Всем привет!

Шампунь заявлен как питающий и восстанавливающий. Но он меня покорил, в первую очередь, своим ароматом. Пахнет шампунь очень вкусно - сладкой кокосовой стружкой. Так же в составе присутствует мягкий щадящий ПАВ и немного полезностей: масло кокоса, рисовое молоко и протеины пшеницы. Мои волосы такие ингредиенты очень любят.

Так как у меня сухие кончики, мне очень важно, что бы шампунь не сушил волосы еще сильнее. Этот шампунь не сушит совершенно, даже немного питает, как мне кажется. Мои волосы не имеют природной мягкости, но шампунь в дуэте с маской эту мягкость мне дают. У меня нормальный тип кожи головы и волосы я мою раз в 3-4 дня. Шампунь не жирнит волосы, но и не продлевает их свежесть.

Так же, как обладательница длинных и густых волос, меня очень радует большой объем и при этом небольшая цена. Шампунем очень долвольна, буду брать еще!

Информация от производителя:

Состав:

Объем: 500 мл

Цена: около 200 руб

Рекомендую!

Mrs.Bezmaga рекомендует Шампунь ORGANIC SHOP "Кокосовый Рай"

30.09.2016
Какой у вас роскошный блонд Love , мне маска из этой серии очень сушила волосы Smile
у вас шикарные волосы Love
30.09.2016
уже давненько хочу из этой серии прикупить средства для волос)