Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Анастасия Птичка аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 21:20

Всем привет!

Сегодня хотелось бы рассказать о шампуне тм Lac Sante.

Для меня выбор шампуня - это очень важно. Шампуней перепробовала очень много, но очень

редко шампунь может справиться с жирностью волос.

Шампунь-кондиционер для жирных волос Lac Sante идеально подойдет тем, чьиволосы быстро загрязняются, утрачивают чистый и ухоженный вид уже к концу дня. Благодаря своему составу шампунь мягко очищает кожу головы и волосы, укрепляет и тонизирует волосы и кожу. Шампунь повышает стойкость волос к ультрафиолету и механическим повреждениям. После применения волосы долго остаются легкими и свежими.

Волосы у меня очень быстро жирнеют на корнях и сухие на кончиках. Я мою голову очень часто,

раз в два дня. Мне очень не нравится, что так часто надо ее мыть, поэтому я в поиске шампуня,

который мог бы помочь мне справиться с этой проблемой.

Этот шампунь для меня открытие. Теперь я могу мыть голову раз в три дня, для меня это очень

хороший результат. На второй день волосы выглядят чистыми и совсем не жирными, да объема

нет, но я могу пойти на улицу не переживаю что на моей голове можно жарить блинчики.

Для меня это лично спасение, что бы так часто не мыть голову.

Ссылка

Цена: 85 грн.без скидки, но сейчас акция и он стоит 51 грн.

Состав: Aqua, Sodium Myreth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoamphodiacetate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Cocamide DEA, Hydrolyzed Keratin, Glycereth-2 Cocoate, Niacinamide, Bittern , Lupinus Albus Seed Extract, Polyquaternium-67, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Citric Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional

Цвет шампуня: белый

Консистенция: не слишком жидкий

Объем : 300 мл

Расходуется экономно,, поэтому хватает надолго.

Запах: почти не ощутим

Шампунь хорошо пенится и легко смывается.

Рекомендую к покупке!

Анастасия Птичка рекомендует Шампунь-кондиционер 2-в-1 Lac Sante Для жирных волос

08.04.2016
Экономичный расход-то что мне надо!) Star
08.04.2016
Я в последнее время не люблю средства 2 в 1. Но здорово, что волосы дольше остаются чистыми.
08.04.2016
Ни разу не видела такой шампунь) хорошо, что вы нашли своё средство! Smile
08.04.2016
С таким уходом за волосами одно удовольствие пользоваться. Smile
09.04.2016
Впервые об этом шампуне отзыв читаю, а между тебе он бы меня точно порадовал, я как раз люблю волосы раз в три дня мыть.
09.04.2016
Хороший шампунь, хорошо, волосы не так грязняться
09.04.2016
Я не применяю шампуни 2в1.
09.04.2016
С фирмой этой знакома, нравится, а такой шампунь не пробовала еще. Буду иметь теперь в виду)
09.04.2016
Меня тоже немного смутило, что 2 в 1...
Но так хочется справиться с этой уже жирностью( но и не пересушить волосы
Хороший шампунь! Замечательно выполняет свои обязанности Smile
09.04.2016
я, как обладатель жирных волос, заинтересовалась. То, что средство 2 в 1, вообще супер)
09.04.2016
Не слышала об этой марке, но описание понравилось