Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 12:41

Доброго времени суток!

Про средства для волос Лошадиная сила я знаю давно, моя мама вот уже год пользуется только этой продукцией для волос. Периодически в течение этого времени в разговорах она мне упоминала что ее волосы стали лучше выглядеть , а сезонное выпадение волос и во все прекратилось. Признаюсь честно, я скептически относилась к средствам этой марки, и все мамины рассказы не воспринимала в серьез, пока однажды находясь у нее в гостях я не помыла голову её хваленым шампунем. Я была так удивлена и поражена состоянием своих волос только после одного использования что, не раздумывая, приобрела себе несколько бутылочек разных средств этой марки.

В этом отзыве я расскажу про самое свое любимое средство от Хорс Форс это Шампунь-кондиционер Лошадиная сила.

Средство находилось в картонной коробке, на ней была наклейка, которая служит контролем первого вскрытия.

На упаковке представлена подробная информация шампуне, его состав и срок годности.

Флакон шампуня выполнен из пластика, у него довольно нестандартная форма и дозатор.

Бутылка с шампунем довольно большая, она вмещает 500 мл. средства.

От производителя:

Шампунь обеспечивает профессионально высокое качество гигиенического ухода за волосами. Специальным образом разработанная формула тщательно очищает, одновременно кондиционируя и полируя волос. Шампунь придает блеск, ухоженный струящийся вид волосам.

В состав шампуня входит гидролизат коллагена, который восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стержня.

Ланолин защищает кожу от пересушивания при частом мытье, сохраняет естественную защиту

Шампунь легко смывается и имеет приятный свежий запах.

Вода дистиллированная, натрия лаурилсульфат этоксилированный, амидопропил бетаин, хлорид натрия, глицерет кокоат, кондиционирующая добавка, глицерин дистиллированный, коллаген этоксилированный, провитамин В5, ланолин, лимонная кислота, натрий двууглекислый, парфюмерная композиция, катон.

Консистенция у шампуня слегка гелевая и тягучая. Цвет прозрачный. Аромат слабо выражен, довольно свежий с лимонным оттенком, на волосах после их мытья не задерживается.

Способ применения стандартный, нанести шампунь на влажные волосы тщательно вспенить смыть тепой водой, по желанию повторить процедуру второй раз.

Производитель не говорит о времени выдержки шампуня на волосах, я же по своему желанию выдерживаю его на волосах около 2-3 минут.

Шампунь хорошо пенится, мне хватает средства буквально со столовую ложку, что бы получилась шапка из пены на голове. Смывается водой он без проблем, но чуть подольше, чем стандартные шампуни.

Лошадиная сила отлично промывает волосы, качественно их очищая. Он сто процентов оправдывает свое название шампунь - кондиционер, так как после его применения использовать дополнительно бальзамы, кондиционеры и маски не нужно. Волосы легко расчесываются, не спутываются, приобретают красивый блеск и мягкость. Также не могу не отметить, что волосы после его использования становятся более объемными и даже как мне кажется, утолщаются.

Волосы по всей длине увлажнены, кончики волос в порядке, нет сухости и наэлектризованности.

Эффект от этого шампуня на волосах я могу сравнить только с эффектом от использования профессиональных средств для волос, но в случае проф. средств нужно использовать и шампунь и маску, а туту подобный эффект достигается всего лишь после использования одного лишь средства.

Шампунь - кондиционер Лошадиная сила однозначно мне понравился, для себя я всем минусов не вижу. Я очень рада, что моя мама рассказала мне о средствах этой фирмы, и я открывала для себя очередной качественный и работающий продукт.Рекомендую попробовать и вам!

Объем - 500 мл.

Стоимость около 500 руб.

Приобрести можно в аптеках вашего города.

Tatiana Rishрекомендует
31.10.2015
А я всё думала , что это шуточки)) Laughing out loud
Думала миф всё это , что от !лошадиного " шампуня будет лошадиная грива , но видать в каждой шутке есть доля правды , надо попробовать)) Love Big smile красивый отзыв - и обалденные волосы) Star
31.10.2015
Хотела бы и я его попробовать!
Ты же знаешь, я все время покупаю шампуни)
Волосы у тебя такие роскошные на фото!
Не вздумай окрашивать. Твой цвет -твоя индивидуальность.
31.10.2015
Красивые волосы, думаю стоит попробовать.
31.10.2015
Шампунь Лошадиная сила получил свою популярность благодаря грамотной маркетинговой политике Smile
31.10.2015
Кто-то хвалит эту серию, кто-то ругает. Но я все-равно хочу попробовать.
31.10.2015
Очень удивлена результатом, на самом деле, волосы выглядят просто безупречно! Обычно все ругают этот шампунь, а тут встртить такой хвалебный отзыв - теперь стало любопытно, как бы шампунь повел себя на моих волосах Smile
31.10.2015
Красивый отзыв и волосы. Я пока боюсь пробовать эти шампуни.Smile
31.10.2015
Признаюсь честно, я скептически относилась к средствам этой марки,
я тоже. А вот глядя на Ваши волосы на фото и читая описания данного шампуня решила, что я просто обязана его попробовать!
31.10.2015
Маме понравился этот шампунь. Smile А я немного скептически к этой марке отношусь. Wink
31.10.2015
Волосы шикарные!!! Столько противоречивых отзывов на этот шампунь!!!
31.10.2015
Видела,как звезды его рекламируют..Особо не верила..Но у вас результат хороший...Может рискнуть?! Smile
31.10.2015
волосы очень красивые! а шампуня я побаиваюсь, после стольких негативных отзывов
31.10.2015
Отзывов о Лошадиной серии много ,кто -то очень хвалит ,а кто костерит эту марку на чем свет стоит . Здесь прежде всего надо самой попробовать.Все индивидуально. Хорошо ,что вам подошел, и на фото блеск волос невероятный. Тоже попробую ,чтоб уж узнать стоит мне с этой маркой дружить или идти разными дорогами . Smile
Шикарные волосы у Вас!
Ни за что его больше не куплю, я помню со второго раза даже не смогла волосы промыть, такие пакли были, жуть(((
31.10.2015
мои волосы он очень утяжеляет
31.10.2015
Результат отличный, но мне шампунь не подойдет: сульфаты в составе, не дружу я с ними...
Волосы в отличном состоянии! Smile
Был у меня такой шампунь. Хорош. Хорош.
31.10.2015
Вам шампунь отлично подошел - волосы выглядят великолепно!
Я побаиваюсь эту серию!
Хороший результат Smile
31.10.2015
после таких волос бегу за ним)))))
31.10.2015
Наслышана про данные шампуни, класс.
Пробовала-мне не понравилось!
Волосы шикарны Love
01.11.2015
Я тоже хочу лошадиную гриву! Laughing out loud скептически относилась кэтой марке, но твой отзыв и фото шикарных волос заставляют поменять свое мнение, наверное, все-таки попробую такой шампунь и что-то из ухода Big smile
01.11.2015
Я немного с недоверием относилась к данным средствам, но ваши волосы настолько красивы, что надо попробовать тоже)
03.11.2015
волосы шикарные!!!! Love :love: Love
05.11.2015
Мне кажется, качественный и работающий шампунь можно найти и подешевле. Smile Но серия, безусловно, интересная.