Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 09:10

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от шампуня-кондиционера и маски для волос "Лошадиная сила" Хорс Форс. Сразу скажу для тех, кто не очень разобрался. Шампунь этот для людей, и создан исключительно для людей. Поверьте лошадиную гриву таким шампунем не промоишь!!!

На данный момент я пробовала только шампунь с коллагеном и ланолином. Шампунь понравился очень приятным запахом. Шампунь очень экономичный, но здесь есть один нюанс. Не нужно лить много шампуня. По-началу, я по привычке выливала шампунь на ладонь (размером с 5 руб.) и в массировала в голову. Шампунь не очень хорошо пенился, поэтому я проделывала процедуру дважды. Дважды намыливала, и дважды ополаскивала. Пару раз я даже замечала, что на моих волосах после мытья образуется какая-то пленка, волосы тяжелые и нешелковистые. Потом я поняла, что волосы нужно мыть пеной от шампуня, тогда эффект лучше. Да и шампунь подходит не для ежедневного использования. Истончит волосы. Нужно чередовать шампуни. Я мою голову 2 раза в неделю, иногда 3, и все время чередую шампуни. Так эффект гораздо лучше.

Брала за 474 рубля. Дешевым этот шампунь не назовешь, но учитывая, что объем шампуня 500 мл и расходуется он экономично, то хватит его надолго. В общем шампунь мне понравился.

Попробовала в комплексе с "тающей" маской для волос "Лошадиная сила" с гиалуроновой кислотой и вытяжкой красного перца. Маску мне хватило раз на 8. И ее уж дешевой точно не назовешь, да и цена выросла в последнее время. Запах приятный, маска густая, наносится легко, волосы отлично расчесываются, вот собственно и все. За 2 месяца густота моих волос нисколько не увеличилась. Итак, в целом комплекс весьма неплохой, моя оценка "4". Супер потрясающего эффекта чудо преображения волос, как нам обещали звезды, раскручивающие шампунь, ждать не стоит. Но все таки он заслуживает хорошую оценку!!!

Другие мои отзывы по уходу за волосами можете прочитать здесь!

Достоинства
  • нужно не много средства
  • приятный запах
Сашикорекомендует
13.01.2016
мне он тоже понравился
  • Всем привет. Наверное, сегодня нет девушки, озабоченной состояниями своих волос, которая бы хоть раз не слышала об этом чудо-шампуне. В общем, я тоже слышала. Возможно, для кого-то это и панацея, но явно не для меня. Я долго думала, но цена как-то не вдохновляла на мгновенную покупку.
  • 11.04.2016
    Шампунь Лошадиная сила с коллагеном и ланолином очень широко рекламировали в средствах телевещания. Долгое время я находилась в раздумии стоит ли покупать, поскольку цена за 500 мл. была не так уж и мала (около 500-600 руб.).
  • 25.09.2015
    Здравствуйте, сегодня я расскажу вам свои впечатления о нашумевшем шампуне. Если кратко - то совершенно обычный шампунь, никому бы не рекомендовала к покупке. Почему? Смотрите ниже. Итак, впечатление. 1. Упаковка - достаточно удобная в использовании, состав написан на русском языке. 2.
  • 13.09.2015
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о шампуне-кондиционере с коллагеном, ланолином и биотином от Хорс Форс.     Объем большой - целых 500 мл. Многие магазины любят завышать цены, поэтому там он стоит рублей 500, но в некоторых продается всего за 350 рублей.