Принцесса_Лея аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 13:39
Достоинства: упаковка красивая
Недостатки: быстро грязнятся волосы, вообще не выполняет обещанных функций, делает волосы жирными, запах

Шампунь Gliss kur "Жидкий шелк" мне подарила родственница, точнее набором два шампуня и два бальзама той же серии. Сначала я обрадовалась подарку, понравилась красивая яркая упаковка, и обещания производителя, да и сам шампунь красивый, с блеском, думала и на волосах будет красивый блеск. Но мне не понравился этот шампунь уже после первого применения. У меня конечно жирные волосы, но не настолько, чтобы сразу после мытья они были как пакля, и на ощупь как будто грязные, не промытые. Мылиться он довольно плохо, приходиться очень много шампуня наносить, чтобы помыть волосы, а значит у него большой расход и одного бутылька надолго не хватит. Еще хочу отметить запах, мне он абсолютно не нравится, да еще и стойкий, не знаю, может кому и придется такой по душе. В общем, как уже говорила, волосы после мытья становятся еще жирнее, и на следующий день приходиться снова мыть волосы, а я мою обычно другим шампунем раз в два -три дня. Может он и подойдет для совсем сухих волос, но для жирных и нормальных он точно не подойдет.  Вывод - Шампунь, который делает волосы еще грязней(( Не рекомендую((

Принцесса_Лея не рекомендует Шампунь Gliss kur "Жидкий шелк"

Тип: Шампунь
Брэнд: Gliss kur