Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 19:01

Всем привет! Smile

Хочу рассказать вам о твердом шампуне для объема марки Триумф Красоты.

Описание на сайте производителя:

Зеленый - для объема. Пробуждает спящие волосяные фолликулы, способствуя росту новых, здоровых волос. Устраняет ломкость волос, увлажняет волосы, питает их, делает их сильными и эластичными, а также улучшает общее состояние волос. Интенсивно стимулирует приток крови к луковицам, но при этом обладает успокаивающим действием, снимает раздражение кожи головы. Кондиционирует волосы, способствует более легкому расчесыванию волос и делает волосы более объемными. Дает эффект ламинирования волос.

Производитель очень потрудился над дизайном. Шампунь находится внутри пакета из грубой ткани, повязана мини-книжица с информацией о продукте.

Сам шампунь покоится в пластиковом контейнере. На крышке есть наклейка с полным составом.

У шампуня яркий травяной аромат с мятными нотками. Шампунь твердый, но масла очень ощутимо чувствуются.

Шампунь отлично пенится, дает пышную густую пену. Промывать волосы столь пышной пеной - одно удовольствие. Правда, моет он все таки до скрипа.

Плюсы и минусы твердого шампуня для объема волос:

...начнем с плюсов..

• отлично промывает волосы до скрипа, волосы становятся легкими и рассыпчатыми.
  • твердым шампунем хорошо смывать масляные маски.
  • не вызывает зуда кожи головы и перхоти.
  • придает объем, если высушить волосы вниз головой.
  • делает волосы очень блестящими

...минусы..

• при регулярном использовании сушит длину волос, поэтому использую его не так часто
  • охлаждает кожу головы при мытье, мне этот эффект не нравится, я мерзну))
  • это неправда, что после шампуня не нужен кондиционер
  • эффекта ламинирования я также не заметила, да и не ждала
  • ну и все таки цена совсем не бюджетная

В целом я осталась довольна, но за все минусы снимаю звезду. Стоимость шампуня (55 г.) составляет 957 рублей, вот прямая ссылка на товар, если кто-то захочет познакомиться с шампунем лично.

___________________________________

С наилучшими пожеланиями, Лана...

Lana Viрекомендует
19.10.2016
Цена довольно большая для подобного типа продукта.
Почти 1000 руб. для твердого шампуня как-то дороговато выходит(
19.10.2016
моим волосам не подойдет( После многократных окрашиваний, длина и так пострадала((
19.10.2016
Сколько не читала отзывов на этот шампунь так и не поняла за счет чего он должен был дать эффект ламинирования, все твердые шампуни в меру сушат как я понимаю.
Правда пробовала я только один пока-что от Савонри) но смывать масляные маски им люблю.
Этот и правда не бюджетный совсем.
20.10.2016
Я бы такой попробовала, но цена высокая за столько небольшой объем!((