Среднее: 4 (155 голосов)

MissBlack аватар
Опубликовано 14 Июль, 2012 - 18:22
Достоинства: волосы меньше жирнятся, делает волосы пышнее, добавляет объем тонким волосам, легко наносится, недорогой, отлично промывает, придает блеск, придает шелковистость, хорошо пенится, эффективный
Купила шампунь этот в торопях. В деревню нужен был шампунь хорошо промывающий, не органический, чтобы на следующий день голова была в приличном виде. Схватила этот Smile
После первого похода в баню заметила что волосы мои, хоть и осветлённые, но ни капельки не пересушенные. Ооочень удивило.
Далее была удивлена ещё больше. Ночь прошла, лето же жара, потеешь естественно во сне, а волосы с утра всё одно были чистые! И вот только к обеду следующего дня они чуть чуть загрязнились.
Сам шампунь без перламутра, светло-зеленого цвета, со вкусненьким запахом.
Баночку свою за 2 недели домыла, сейчас купила в город такой же шампунь)

Фото на 2й день помывки прилагаю, не обращаем внимания, я сейчас двухцветная хожу Wink

MissBlack рекомендует Шампунь Shamtu Травяной коктейль

Тип: Шампунь
Брэнд: Shamtu
  • Bardzi аватар

Bardzi 14 Июль, 2012 - 18:33
    Я тоже люблю этот шампунь!

MissBlack 14 Июль, 2012 - 18:34
    Wink
  • nika_nika аватар

nika_nika 14 Июль, 2012 - 19:26
    по описанию то что я ищу уже очень давно! Вы меня заинтересовали!! А что за красочка у Вас? Такой цвет красивый! Smile

MissBlack 14 Июль, 2012 - 21:47
    спасибочки Shy краска была ESTEL 10/0
  • Delli аватар

Delli 14 Август, 2012 - 00:54
    Волосы очень хорошие, жаль, что мне шампунь не подошёл совсем...
    Вам +

MissBlack 14 Август, 2012 - 22:48