Среднее: 3.7 (21 голос)

AlinaBeauty аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 21:41

Некоторые из нас, наверно, замечали, что особенно в осенне-зимний период мы частенько наблюдаем у себя появление такой неприятной проблемы, как перхоть. Причиной может быть как смена сезонов, постоянные стрессы, поедание в огромных количествах сладкого, так и дерматологические заболевания и серьезные нарушения иммунной системы организма. Поэтому, все мы находимся в поиске эффективного шампуня от перхоти.

Я решила попробовать вот такой набор от CLEAR, в который входит шампунь, питающий бальзам и массажная щетка для волос из натурального дерева. Кстати, такие наборы сейчас можно купить по хорошей скидке! Так что, если увидите на полках магазинов, советую! Wink

☛☛☛ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ☚☚☚

Новая линия шампуней разработана с учетом основных потребностей кожи головы и содержит уникальный витаминный комплекс NUTRIUM 10. Также в состав новой линии продуктов вошли растительные компоненты: масло кедрового дерева, экстракт женьшеня и экстракт можжевельника. Все вместе они обеспечивают коже головы и волосам глубокое питание, оптимальное увлажнение и длительную эффективную защиту от перхоти, предотвращая ее повторное появление, а бодрящий травяной аромат природных компонентов насыщает энергией на весь день.

Достоинства:

• шампунь позиционируется как питательный, я согласна с этим, действительно неплохо питает волосы и кожу головы;

• устраняет перхоть, особенно мне кажется в тандеме с бальзамом. Но, все-таки, мы должны помнить, что это всего лишь косметический шампунь, а не лечебный;

• содержит пиритион цинка, используемый для нормализации работы сальных желез;

• содержит растительные компоненты: масло кедрового дерева, экстракт женьшеня и экстракт можжевельника - что тоже очень даже не плохо;

• волосы после него ОЧЕНЬ мягкие, приятные на ощупь, гладкие и блестящие;

• приятный запах.

Недостатки:

• их нет, разве что для тех, у кого жирный тип волос при использовании этого шампуня (как и большинства питательных шампуней), волосы могут быстро грязниться.

AlinaBeauty рекомендует Шампунь от перхоти CLEAR VITA ABE Phytotechnology

• wwwrisha аватар

wwwrisha 10 Октябрь, 2014 - 21:57
    давненько не покупала шампуни этой марки...надо буде повторить,они мне тоже очень нравятся! Smile