Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 08:55

Я обладательница достаточно капризных волос - сухих, вьющихся и подверженных ломкости и сечению, поэтому подобрать удачный уход для них является непростой задачей. Не так давно у меня появились новые продукты по уходу за волосами - регенерирующие шампунь и маска Natura Vita Provence Organic Herbs, предназначенные для восстановления и роста поврежденных волос.

Этот отзыв я хочу посвятить шампуню, который выглядит следующим образом:

Сам шампунь имеет гелевую, достаточно густую текстуру, а также зеленый оттенок и растительный аромат.

Флакон шампуня оснащен дозатором:

Согласно обещаниям производителя, шампунь обладает следующими свойствами:

Регенерирующий прованский шампунь, изготовленный на основе органического масла виноградной косточки и комплекса экстрактов прованских трав, восстанавливает поврежденные волосы, придает им эластичность и блеск.

Органическое масло виноградной косточки обладает увлажняющим и регенерирующим действием, восстанавливает поврежденные волосы, делает их здоровыми и сильными.

Комплекс прованских трав укрепляет волосы, способствует устранению перхоти, оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие на кожу головы.

Название: Регенерирующий прованский шампунь "Восстановление и рост"

Объем: 345 мл

Стоимость: 124 рубля

Где купить: ИМ Фратти Шоп

Aqua With Infusions Of Organic Vitis Vinifera Oil (органическое масло виноградной косточки), Magnesium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Cocamidopropyl Betain, Glycerin, Coco-Glucoside, Sodium Сhloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Herbal Сomplex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Salvia Officinalis (Sage) Leaf (шалфей), Origanum Vulgare Flower (душица), Origanum Majorana Leaf (майоран), Ocium Basilicum (Basil) (базилик); Keratin, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Polyquaterniun-10, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, CI 19140, CI 42090, CI 15985

Шампунь Natura Vita Provence Organic Herbs регенерирующий

Восстановление и рост поврежденных волос

Мои впечатления

Стоит отметить, что этот шампунь был приобретен мною уже достаточно давно, но длительное время простаивал и ожидал своей очереди. Еще бы, увидев на него не самые лестные отзывы, я уже не ожидала от него ничего хорошего и была уверена, что он превратит мои волосы в мочалку. Но тут все-таки рискнула попробовать в компании с маской из этой же серии, и каким было мое удивление, когда в итоге получила мягкие и блестящие волосы. которые прекрасно поддавались укладке и были более разглаженными и рассыпчатыми.

Последующее использование парочки от Natura Vita Provence Organic Herbs продолжало меня радовать. Говоря о шампуне, он мне понравился очень! Мне обычно подходят шампуни без SLS в составе и этот не стал исключением, пользуюсь им с удовольствием. В целом он обладает следующими свойствами:

✔ Шампунь имеет достаточную густоту, пенится средне, что неудивительно, ведь в составе отсутствует SLS.

✔ Для промывания волос мне достаточно двух его нанесений, было и такое, что наносила 3 раза. Никаких масел и масок я им не смывала, на мой взгляд, он с этой задачей не очень хорошо справится.

✔ Волосы после его использования не жесткие и не спутанные.

✔ Чистота волос сохраняется на 3 дня.

✔ Шампунь вместе с маской на моих волосах работают на отлично! Шампунь мягко промывает, а маска увлажняет и кондиционирует, по их использованию я получаю вот такой результат:

Конечно, восстановления от шампуня ждать не стоит, достаточно и того, чтобы он бережно промывал волосы, продукт от Natura Vita Provence Organic Herbs справляется с этим прекрасно, я осталась им полностью довольна Smile

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Другие мои отзывы на продукты, заказанные в ИМ "Фратти Шоп":

1. Скраб для тела Hot Choco

2. Черное марокканское мыло «Beldi»

3. Регенерирующий тоник Natura Vita для всех типов кожи

4. Увлажняющая пенка для умывания Organic Iris

5. крем-масло Karite "Интенсивное восстановление"

Достоинства
  • Бережно промывает волосы
  • Не спутывает волосы
  • Сертификат ГОСТ
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не замечено мной
DazzlingBrunetteрекомендует
07.09.2015
Давно хочу попробовать шампуни этой марки.
У вас красивые волосы Wink
07.09.2015
шикарные волосы! Я все не могу добиться блеска, может, тоже попробовать этот шампунь
07.09.2015
Мне почему то кажется по описанию, что и моим волосам он тоже подойдет. Бережного мягкого очищения моим волосам вполне достаточно. А если от него не пояавляется перхоть и все такое, то его точно можно брать. Самое приятное для меня - это дозатор Love
результат нравится!
Возьмем на заметку
Волосы классно блестят Love
07.09.2015
у меня уже шампунь на донышке, но я его до самого донышка и плюбила. На мои волосы он просто великолепен! Думаю пока не попробуешь, не поймешь) слава Богу что он дешевый)
07.09.2015
Хорошо, что подошёл. Попробую потом для своего типа волос из этой серии.
мне он должен подойти:)
07.09.2015
Девушки, большое спасибо за внимание к отзыву Love
OceanSoul , полностью согласна, шампунь отличный, мне очень понравился, немного удивлена не самым лестным отзывам на него)) Но все индивидуально, действительно, нужно пробовать)
Однозначно достойное средство!
07.09.2015
Классный. меня на такие штуки тянет, цена так вообще подарок.
07.09.2015
У меня есть шампунька из этой серии, неплохой.
07.09.2015
Очень много положительного в шампуне. Волос отлично выглядит)
Потрясающей красоты волосы! Love
07.09.2015
этот зеленый цвет подкупает) Красивые волосы у вас:)
07.09.2015
хороший шампунь, а я почему-то не стала его заказывать
Возьму на заметку)
07.09.2015
волосам явно нравится эта парочка
07.09.2015
Волосы просто нереальной красоты, как же блестят замечательно! А я эту серию не заказала, теперь вот даже жалею Smile
07.09.2015
все соблазняют меня этим шампунем, а в моем городе не продается такой Tired
Хочу попробовать эту фирму Smile
Все отзывы хвалебные Wink
07.09.2015
Красивые волосы! добавила шампунь с маской к себе в хотелки)
приятный шампунь!
Хороший шампунь))
результат отличный!
08.09.2015
В такую цену и такой эффект, просто шикарно Wink
08.09.2015
Думаю такой шампунь и для моих волос подойдет, спасибо за ссылочку.!
09.09.2015
Классный шампунь!
10.09.2015
Надо будет заказать такой шампунь, может и моим волосам он понравится?!