Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 18:46

Лореалевскими шампуньками балуюсь давно.Несмотря на их состав с всякими "бяками"сульфатов.И в этом отзыве,пожалуй эту тему разглагольствовать я не буду,так как выходит она многогранной и у каждого найдутся свои аргументы. поэтому просто посмотрим на шампунь и бальзам,и разберемся (Исходя из моего личного опыта) что этот продукт выполняет из заявленных качеств производителем,а что нет.

Попал этот шампунь ко мне на полку,практически сразу после того,как появился в продаже,цену на него задрали хорошенько, видимо так как новинка.Лично я взяла его по скидке.

Стоит себе такой красивенький в классических тонах на отдельном стеллаже))). Еще и с маслами ,еще и роскошь,берем,пробуем)

за упаковку+,солнечная,теплая)

Вообще,при выборе шампуня,я очень долго изучаю представленные варианты,мне важен их аромат,и заявленные качества (как и всем потребителям),но в этот раз меня подкупило то, что это новинка,и подходит для все типов волос.

Как я уже сказала,взяла по акции продукты,шампунь+бальзам.Логика моя была такова,что если не подойдет мне передарю кому нибудь. (новинка заманила в свои сети).

Как многих (наверное) настораживает ,что масла могут утяжелять волосы, для меня наоборот это не представляет опасений.Я люблю когда волосы выглядят тяжелыми напитанными влагой,блестят (гламуром запахло...)))..) ,плюс мои немного вьются,(длинна средня+- ниже лопаток).

шампунь прозрачный)

Производителем обещан был еще и блеск волос,что тоже стало для меня интересно,у меня натуральный цвет волос,поэтому решила,что сработать должен на отлично. Если уж девушки блондинки крашенные берут его (как известно блондинкам тяжелее всего подчеркнуть блеск волос), то для меня все должно получиться как обещано на упаковке.

Судить шампунь после первого применения ,как правило нет смысла,не увидите вы его действия.

Значит,использую второй раз,третий,уже как дурень бегаю спрашиваю блестят или нет волосы,а сама результата не вижу...

Подумала,что значит,мало бальзама (бальзам для волос должен же усиливать действие шампуньки),я нанесла побольше бальзама,потом подольше подержала (жду ж блеска все ж этого шикарного,6 масел же ,ема-е..))).)

Плюсы и минусы продукта :

Плюсы

1.Аромат.Очень вкусный,медовый аромат.

2.Дизайн упаковки (цветовое решение.)

3.Добавляет волосам мягкости.

Минусы

1.Не выполняет указанные функции.

2.Не придает блеска.

3,Большой расход продукта.

4. Очень редкий шампунь.

5.Завышенная цена (?)

Скажите,может я завысила планку и ждала чего то нереального,но я просто сравнивала результат с другими шампунями,или к примеру после использования масла (блеска было значительно больше).

Пожалуй отмечу,что мягкость волосам он все же придает.

А запах шампуня и бальзама...это мой любимый аромат. Для меня он пахнет медом и цветами,так сладко ,с тонкой дымкой меда и солнца...Хочется чтобы аромат продуктов оставался на волосах как можно дольше..Осенью в прохладную погоду будите пахнуть солнцем и медом))

Втемяшила я себе в голову,что шампунь с маслами должен давать блеск и шелковистость ,и ничего не получила в ответ на свои ожидания, кроме потрясающего аромата.

Учитывая стоимость шампуня,у него очень большой расход,что бы хорошо промыть волосы,еще и средней и более длинны уходит много продукта.

Даже немного расстроена,что продукт для меня не сработал.И запах этой линейки,для меня один из самых удачных.Вот сижу думаю, поставить 4 звезды или 3...Но все же ,давайте быть честными,мы платим не за аромат шампуня, а за то,чтобы он выполнял свои заявленные качества.Поэтому 3 ,просто за то,что моет волосы как и любой другой шампунь,да и за все тот же запах.

Стоит пробовать продукт - Да.Возможно для ваших волос ,он справиться со всеми обязанностями)

Станет постоянным продуктом? -нет.не показал видимого результата.

Особенности?- В черных списках.Тестируют на животных.

Удачных покупок!)

Достоинства
  • Волосы не утежеляет
  • Чрезвычайно приятный аромат
Недостатки
  • Большой расход
  • Не выполняет заявленные функции
  • Очень жидкий
Anna Hoferрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.11.2023
Добрый день! Подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы. Бренд L`Oreal Paris представляет широкий ассортимент ухода за волосами. Рекомендуем попробовать Elseve Шампунь для волос Полное восстановление 5, который работает сразу в пяти направлениях:
1.Интенсивно восстанавливает поврежденную структуру волос изнутри и снаружи; 2.Заряжает волосы силой и энергией; 3.Придает волосам шелковистость; 4.Повышает прочность структуры волос; 5.Наполняет здоровым блеском.