Среднее: 5 (1 голос)

Victoria1515 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 14:23
Достоинства: * имеет приятный запах, *блестящие и мягкие волосы, *экономичный расход, ,хорошо очищает волосы, волосы послушные, выравнивает волосы
Недостатки: нету

Доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве хочу вам рассказать о продукте для волос из серии Good Society Soft Smoothing 44 от итальянского производителя Artego и моих впечатлениях о нем.

Серия Good Society видимо недавно была представлена от Artego, так как ранее я ее не видела ни на официальном сайте компании, ни на прилавках магазинов для профессионального ухода за волосами.

Скупила я сразу всю серию, так как на протяжении нескольких лет пользуюсь продукцией этой компании и всегда остаюсь довольна результатом.

Серия состоит из шампуня, кондиционера и разглаживающий флюида.

В описи самого продукта указано, что: продукт придает волосам гладкость и шелковистость; разглаживает волосы; придает блеск; имеет антистатический эффект. Хм, давайте посмотрим...

Состав шампуня состоит из масел и витаминов.

Просмотреть состав можете в предоставленном мной фото.

После мытья волосы стали мягкие, хорошо укладываются, приятный фруктовый запах. По ощущениям хорошо вымытые, без утяжеления и раздражения кожи головы. Приятное свежее чувство дышащей кожи головы.

На сухих уже волосах эффект мягкости остался и заметен стал блеск волос.

На следующий день после мытья шампунем Good Society Soft Smoothing 44 желания помыть волосы не возникло, так как они остались "живыми" и чистыми.

На просторах обычных маскаркетов эту продукцию не найти, ведь она разработана для профессионального ухода за волосами. Можна поискать в салонах красоты, на выставках профи продукции, в парекмахерских различных или же в магазинах где продаются профи товары для мастеров парикмахеров.

Мне вся серия понравилась полностью. Советую попробовать. Каждый продукт показал себя отлично как сам по себе, так и в комплексе всей серии.

Спасибо за уделенное время на прочтение моего отзыва. Хорошего дня или вечера!

Victoria1515 рекомендует Шампунь Artego Good Society Soft Smoothing 44

Тип косметики: Шампунь