Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 10:15

Наверное из всех интернет-магазинов, с которыми я сталкивалась, Натакосметик самый запоминающийся. Помимо того, что все средства сделаны с душой, по предварительной консультации о типе волос, они, как ни одно другое средство, идеально мне подошли.

От производителя:

Шампунь хорошо очищает кожу головы и волосы от избытков кожного сала и средств для укладки. рН 5,5
Мягкая формула шампуня подходит для частого применения
Шампунь подходит для окрашенных и тонированных волос - способствует сохранению цвета
Нормализует рН кожи головы до естественного уровня и устраняет перхоть
Придает блеск волосам и создает эффект ламинирования волос
Пользуйтесь им, если есть стремление иметь гладкие, здоровые и блестящие волосы.

Я слышала о всевозможных пилингах с фруктовыми кислотами, но с подобным шампунем сталкиваюсь впервые. Его преимущество над другими в более тщательном очищении волос, и при этом, в полном отсутствии в составе синтетических компонентов. Он подходит для ежедневного применения и полностью натуральный. Я использую его вместе с этим кондиционером.

Мягкие Пав растительного происхождения, фруктовые кислоты,фитокератин, хитозан, поливитаминный комплекс, пантенол

В последнее время мои волосы очень быстро загрязняются и благодаря данному шампуню они дольше стали выглядеть чистыми. И сказать что они стали вообще по другому выглядеть. Я использую шампунь в комплексе с просто восхитительным бальзамом от их же фирмы, и волосы как будто ожили. Я восстанавливаю их после длительного осветления и первые результаты уже есть!

Насколько хватает шампуня, его стоимость и объём

Хватает данного шампуня объёмом 200 мл примерно на полтора месяца постоянного использования. Его стоимость - 670₽, но можно отслеживать акции и купить дешевле. Я покупала по акции (которая длится до сих пор) со скидкой 35% по цене 450₽. Мне безумно понравилось, что косметику составляют и изготавливают только после заказа. То есть при получении товаров мне пришли средства, которым не было и недели. Средства от Natacosmetic долго не хранятся и использовать их необходимо втечение трёх месяцев после приобретения.

Данная косметика на мой взгляд могла бы стать идеальным подарком, из за большого ассортимента здесь можно выбрать из множества косметических продуктов. А дизайн - очень простой, в эко-стиле, и в то же время экологичный, просто не может не понравиться. На сайте натакосметик можно выбрать средства для любого возраста, по любому типу кожи и волос и, если понадобится, получить самую подробную консультацию по средствам, которые вы планируете преобрести.

Применение:

Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, вспенить, оставить на 3-7 минут, смыть.

Вывод:

Мне все средства подошли как нельзя идеально, и я могу только порекомендовать данную фирму. Особенно, на мой взгляд, ее оценят любители органической косметики и те, кто хотел бы получить индивидуальное, а не универсальное средство по уходу. К тому же, на сайте представлено довольно развёрнутое и подробное описание абсолютно по всем средствам, поэтому с легкостью можно подобрать что то для себя.

восстанавливаю волосы после осветления
ссылка на товар тут

Об их креме с растительным аналогом ботокса я писала тут

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт я тоже писала. Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Волосы остаются чистыми дольше
  • Изготавливается по индивидуальному заказу
  • Качественный дозатор
  • Натуральный состав
  • Полностью натурален
  • Простой, но очень стильный дизайн
La_Bohèmeрекомендует
06.02.2017
Средства с фруктовыми кислотами очень хвалят, я пока к сожалению не пробовала
06.02.2017
у меня последнее время тоже волосы стали требовать частого мытья... от такого шампуня бы я не отказалась