Подождика аватар
Опубликовано 8 Август, 2015 - 09:46
Достоинства: волосы выглядят ухоженными, отлично промывает волосы, питает волосы, придает блеск и мягкость, супер уход за волосами

Как началось ваше утро, мои дорогие читатели? Мое - с традиционного кофе и мытья волос. Вот сижу я сейчас с круассаном в руке и с полотенцем на голове и пишу отзыв на самый вкуснопахнущий и один из самых эффективных шампуней из всех, что я когда-либо тестировала.

L'Oreal Professionnel Absolut Repair
L'Oreal Professionnel Absolut Repair
Мой герой сегодня - шампунь для очень поврежденных волос Absolut Repair от горячо любимой марки L'Oreal. Он специально разработан для быстрого восстановления сухих, окрашенных, пористых и ломких волос.

Описание от производителя:

Шампунь на основе уникальной технологии Neofibrine™ эффективно воздействует изнутри на каждый волос, быстро восстанавливая и укрепляя структуру тонких, ломких и ослабленных волос. Препятствует выпадению волос, интенсивно питает и увлажняет волосы, возвращая им природную эластичность, здоровый внешний вид и придавая волосам заметный объем и пышность.

Цена вопроса не очень высока за такое отменное качество - 550 руб. за 250 мл.

Производитель - Испания

Что полезного содержит? Керамиды, молочная кислота и восстанавливающий фитокератин. А вот и полный состав для умничек:

Бутылочка выглядит приятно - золотистый корпус с золотыми и черными надписями.

Плотная крышечка надежно защищает шампунь от протеканий.

Шампунь имеет довольно таки густую консистенцию. Расход минимальный!

Цвет - медовый с перламутром. А как он пахнет! Это самый вкусный шампунь из всех,что у меня были! Мне нравится, что аромат долго остается на волосах. Мармелад, мед, цветы - все в одном флаконе.

Способ применения шампуня абсолютно обычный: нанести на влажные волосы, вспенить, смыть. НО! Я стараюсь еще и подержать минуты 2-3. А после наношу маску из этой же серии. Вместе они дают потрясающий восстанавливающий эффект.

А вот и развязка моего отзыва - сами волосы. Из довольно иссушенных и измученных краской, волосы превратились в упругие, шелковистые, рассыпчатые и приподнятые у корней. Они развеваются на ветру, красиво переливаются на солнышке и радуют своим отражением в зеркале. Это как раз то чувство, когда результат от использования средства превосходит ожидание!

Шампуню, однозначно, говорю: "Да!".

Хороших выходных всем ♥

Подождика рекомендует Шампунь L'Oreal Professionnel Absolut Repair / Абсолют Репер Лореаль

• Medio аватар

Medio 8 Август, 2015 - 10:41
    Не для моего типа волос, но подружкам, которые осветляют волосы, обязательно посоветую.
  • Lovely Fox аватар

Lovely Fox 8 Август, 2015 - 10:53
    Флакончик красивый и волосы очень мягкими на вид кажутся. Хороший шампик Smile
  • Valeriaart аватар

Valeriaart 8 Август, 2015 - 10:57
    и мне такое срочно надо! в последнее время теряюсь в обилии проф средств для волос. Спасибо Вам за отзыв!)
  • Risha82 аватар

Risha82 8 Август, 2015 - 11:01
    Хороший шампунь!!! Волосы, действительно, оживляет!!!
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 8 Август, 2015 - 11:40
    Была у меня маска из этой серии, а вот шампунь не покупала, надо попробовать! Спасибо за отзыв!
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 8 Август, 2015 - 12:15
    У него и упаковка очень красивая.
  • Casablanc@ аватар

Casablanc@ 8 Август, 2015 - 13:22
    Поищу такой. Нравятся густые шампуни, очень экономичны для длинных волос! Спасибо! Smile
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 8 Август, 2015 - 13:30
    Замечательный шампунь, волосы выглядят такими здоровыми! Тоже хочу что-нибудь от Лореаль попробовать для своих волос Smile
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 8 Август, 2015 - 13:33
    красивые волосы!
    Я бы такой подружке порекомендовала)
  • Furorius аватар

Furorius 8 Август, 2015 - 13:42
    Он создан для моих волос Laughing out loud
  • Элли_С аватар

Элли_С 8 Август, 2015 - 13:53
    Лореаль из этой серии не пробовала, хотя периодически поглядываю в его сторону))))
    з.ы. очень миленько смотрится маникюр)))) и в горошек, и желтый в особенности)))
  • KaterinNa21 аватар

KaterinNa21 8 Август, 2015 - 14:04
    Ваши отзывы, очень приятно читать!
    Интересный дизайн у шампуня, хотелось бы попробовать.Smile
  • Love-is аватар

Love-is 8 Август, 2015 - 15:08
    Классные эти шампуни
  • Irina._ аватар

Irina._ 8 Август, 2015 - 15:35
    Хороший шампунь.
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 8 Август, 2015 - 18:01
    Я сейчас на половину уже отрастила свой цвет волос. поэтому не знаю даже пробовать эту серию или нет, а если бы окрашивала-точно купила бы)
    мне кажетсЯ, кто пробовал эти продукты-все в восторге Smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 8 Август, 2015 - 20:41

Один аромат меня уже подкупает...Хочется попробовать такой шампунь,хоть я и боюсь экспериментов с шампунями для волос Smile

Волосы ухоженные у вас Wink
  • Зеленая Стрекоза аватар

Зеленая Стрекоза 8 Август, 2015 - 21:18
    не встречала такой шампунь, по описанию мне такой подойдет, как раз ищу нечто похожее)
  • Фифи аватар

Фифи 9 Август, 2015 - 09:49
    Давно не брала Лореалевские шампуни. Надо взять на пробу, а то волосы из-за солнца стали немного сухие.
  • love public аватар

love public 9 Август, 2015 - 11:59
    Волосы загляденье)
  • YanaMiss аватар

YanaMiss 9 Август, 2015 - 12:22
    Волосы у вас очень красивые) шампунь такой теперь тоже хочу купить!)
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 9 Август, 2015 - 19:01
    Вот израсходую свои шампуневые запасы и обязательно попробую его)
  • Кcюша аватар

Кcюша 9 Август, 2015 - 21:22
    Я пока с маски знакомство с этой серией хочу начать, хотя знаю, что в комплексе эффект лучше. Если понравится, куплю и шампунь.
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 9 Август, 2015 - 23:48
    волосы выглядят здоровыми, шампунь-молодец!
  • _Разрушеньице ↯ аватар

_Разрушеньице ↯ 10 Август, 2015 - 02:06
    Очень приятно читать ваши отзывы- столько подробных вкусных фото и только полезная информация. Спасибо!)
  • kation аватар

kation 10 Август, 2015 - 09:38
    волосы выглядят потрясающе!!! Love
  • ХулиГaнКа аватар

ХулиГaнКа 10 Август, 2015 - 14:52
    Волосы красивые Love я обычно от шампуня особого увлажнения не жду, но если очищает и увлажняет - это отлично! Smile
  • Анастасия Е аватар

Анастасия Е 10 Август, 2015 - 22:30
    хороший шампунь!)
  • zauberstab аватар

zauberstab 11 Август, 2015 - 07:27
    Мамуле в подарок куплю Big smile
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 11 Август, 2015 - 11:18
    Давно хочу попробовать этот шампунь:))
  • dream_brother аватар

dream_brother 11 Август, 2015 - 17:10
    Единственное что меня пугает это то что он с слс - но глядя на твои прекраснейщие волосы уже готова сдаться этому сульфату))
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 12 Август, 2015 - 13:01
    После отпуска хорошо такой прикупить!
  • Tann4ig аватар

Tann4ig 15 Август, 2015 - 06:37
    Давно хочу попробовать этот шампунь Smile С учетом того, что расход минимальный, было бы интересно приобрести хотя бы мини-версию этого шампуня. Волосы очень ухоженные!
  • apriory86 аватар

apriory86 21 Август, 2015 - 17:16
    Полезный отзыв, ищу как раз хороший шампунь для моих убитых светлых волос. Очень красивый у вас цвет волос)))какой краской вы пользуетесь??? Shy
  • Подождика аватар

Подождика 22 Август, 2015 - 08:46
    Всем спасибо за комментарии! Smile
    apriory86, я пользуюсь Estel deluxe 10/1 . Иногда в салоне краской Wella, но тут с номером не подскажу, мастер вечно что-то мешает на свое усмотрение Shy
  • natasha4891 аватар

natasha4891 16 Октябрь, 2015 - 08:44
    шикарные волосы !я как раз в поисках нового шампуня
  • IceFloe аватар

IceFloe 19 Январь, 2016 - 09:55
    Вы пользуетесь шампунем без кондиционера? Думаю, достаточно одногоьшампуня или кондиционер тоже заказывать
  • Подождика аватар

Подождика 19 Январь, 2016 - 13:03
    IceFloe Добрый день Smile
    Пользуюсь шампунем без кондиционера, но с маской!