Анастасия Боляева аватар
Опубликовано 23 Май, 2014 - 09:02
Достоинства: не жирнит волосы, приятный дизайн флакона, приятный запах, увланяет волосы, уменьшает сечение, экономный
Недостатки: не нашла

Не так давно я постепенно начала переходить на профессиональную косметику для волос.Одним из удачных приобретений стал шампунь Cutrin Premium Anti-age "Премиум- омоложение" для зрелых окрашенных волос.

МОИ ВОЛОСЫ:

Длина моих волос чуть ниже лопаток,пострижены каскадом,половина длины ранее осветленная ядреным Palett`ом,затем была окрашена Londa professional в цвет,близкий к моему естественному. Ужасная сечка,сухость и ломкость- это все о них.

Я искала именно увлажняющий шампунь для длинных волос,чтобы в то время пока я их постепенно срежу,они имели хотя бы более менее презентабельный вид,ведь очень не хочется терять сразу половину длины.

ВНЕШНИЙ ВИД ШАМПУНЯ:

У данного шампуня стильная бутылочка, и очень удобный дозатор.

ЗАПАХ просто превосходен,он напоминает яблочко.

Само средство имеет красивый перламутровый цвет

Им очень приятно пользоваться,пена ощущается кремовой,нежная такая.

Сначала я опасалась,что с этим шампунем мне придется чаще мыть голову,так как в составе есть силикон,к тому же у меня был неудачный опыт с другим шампунем, тоже имеющим в составе силикон,но зря я опасалась,это средство мне хорошо подошло.

Допустим, вымыла я голову вчера утром. Сегодня утром волосы не грязные,не нужно нестись галопом в ванную и снова мыть голову,можно даже выйти на улицу,стыдно не будет)) А вот к вечеру сегодняшнего дня -да, становится заметна сальность у корней,но и голову я мою каждый день,для меня здесь проблемы нет.

КАК ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ Я?

Я пользуюсь так: намыливаю 1й раз (пена не обильная ),смываю, на 2й раз держу 3-4 минутки и,как я написала в заголовке про мытье всей длины,да,я небольшое количество средства наношу на всю длину.

ЭФФЕКТ

Эффект был не прям вау,но для шампуня эффект хороший,ведь это не маска, у масок всегда более насыщенная питательная формула.Я реально заметила, что кончики волос немного меньше секутся теперь и слегка завиваются,что говорит о том что кончики хотя бы немного увлажнены.

волосы высушены естественным путем без каких-либо несмывашек,только бальзам фруктис (иначе не раздеру))

Волосы немного дольше стали сохнуть, особенно верхняя половина,которая не осветленная а просто окрашена.И это все от одного только шампуня (больше в уходе ничего не меняла),который дал этот эффект за 1,5 месяца использования!

Опустошила треть бутылька,то есть мне его хватит где-то на 4,5 месяца.Весьма экономно!

Я в восторге прикупила еще и маску из этой линейки Cutrin, отзыв будет позже,пользуюсь ей только 3 недели. Стоимость шампуня 620 рублей за 250 мл. в магазине КОСМЕТИК` PRO

Фото состава:

Прошло 5 месяцев с начала использования шампуня и его у меня еще много!

Удивительно,но он оказался очень экономным!НО прошу заметить,что первые 2 месяца я им мыла голову каждый день,а потом увлажняющий эффект достиг своего максимума и я стала пользоваться им реже,через 1-2 дня. Мое мнение не изменилось и я обязательно куплю еще раз такой шампунь!

Анастасия Боляева рекомендует Шампунь Cutrin Premium Anti-Age Shampoo, «Премиум-Омоложение» для зрелых окрашенных волос

Premium Anti-Age - Омоложение для зрелых окрашенных волос

Зрелые волосы нуждаются в специализированной программе ухода на основе компенсирующих ингредиентов.

Основные задачи антивозрастного ухода за волосами – усиленное увлажнение, восстановление и укрепление, стимулирование пигментации, защита волос от свободных радикалов.

Линия «Премиум – Омоложение» содержит целый ряд эффективных ингредиентов, направленных на укрепление и усиленное восстановление волос и кожи головы.

Фитостволовые клетки яблока – активные биостимуляторы клеточного метаболизма, активируют деление клеток эпидермиса, что способствует более интенсивному обновлению.На клеточном уровне препятствуют появлению признаков старения волос (утончение, хрупкость), стимулируют рост волос и предохраняют кожу головы от обезвоживания. Фитостволовые клетки яблока также нейтрализуют свободные радикалы при агрессивном воздействии солнечных лучей, защищая хрупкие зрелые волосы от негативных внешних факторов.

Протеины шелка проникают в глубокие слои эпидермиса кожи головы и структуры волоса, скрепляют внешнюю оболочку волоса, делая их более гладкими, эластичными и упругими.

Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу головы и создает на поверхности волоса дышащую пленку, удерживающую влагу.

Cutrin Premium Anti-Age Shampoo, шампунь «Премиум-Омоложение» для зрелых окрашенных волос

Мягкий шампунь – непревзойденное средство для деликатного очищения зрелых волос. Инновационный комплекс Cutrin Hyaluronic Complex™ на основе гиалуроновой кислоты восстанавливает оптимальный гидробаланс волос и кожи головы и наполняет волосы жизненной силой и сиянием.
Фитостволовые клетки яблока возвращают энергию молодости хрупким и тонким зрелым волосам. Протеин пшеницы в комбинации с пантенолом восстанавливает поврежденную структуру волос изнутри, придавая им тонус и эластичность.
Содержит УФ-фильтр, препятствующий потускнению цвета.
Тип: Шампунь
Брэнд: Cutrin
  • shtempel аватар

shtempel 1 Декабрь, 2014 - 12:08
    подскажите, у меня похожая ситуация. половина волос сожжены и закрашены, половина уже отросла своих. можно ли его использовать для неокрашенных волос, которых у меня уже приличное количество?
  • Анастасия Боляева аватар

Анастасия Боляева 2 Декабрь, 2014 - 20:04
    shtempel,конечно можно.Данный шампунь содержит амодиметикон - эта разновидность силикона,который оседает только на поврежденных участках волоса,не оставаясь на здоровых.А другие ингридиенты (питательные) для здоровых волос будут только на пользу.
  • shtempel аватар

shtempel 4 Декабрь, 2014 - 09:34
    спасибо!
    не представляю, как вы это узнаете)
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 15 Декабрь, 2016 - 20:20
    Я бы приобрела Smile

• 6 месяцев регулярного использования. Поговорим о результатах)

10.01.2015
    sans_phrases аватар

Предисловие Перед тем, как купить данный шампунь, ходила я вокруг него месяца 3-4, наверное) Очень сомневалась, стоит ли он своих денег, да и к тому же волосы у меня тонкие, боялась, что из-за своей питательности он будет убивать весь объем и волосы повиснут сосульками.

• Хороший увлажняющий шампунь. Полгода использования

26.01.2016
    elena_sunset аватар

Время использования:  П олгода Место покупки : Магазин проф. косметики в СПб Цена : 1000 р. за 500 мл. Результат:  Великолепный! В процессе отращивания длинных волос сталкиваешься с проблемой ломкости, сечения. И не последнее место в решении этой проблемы занимает шампунь.

• Отличное увлажнение волос!

30.06.2014
    Zylya аватар

Раньше категорически избегала увлажняющих и восстанавливающих шампуней, так как считала, что они дико утяжеляют волосы. Мои волосы тонкие  и я постоянно пользовалась шампунями для объема или для жирных волос, для того волосы казались пышнее и толще )) А в итоге только сушила их  и все бы ничего, но …

• идеальная линейка средств для ломких волос

16.10.2013
    юлия-тедди аватар

Моя основная проблема- это ломкость волос.  Стригусь я раз в 6 месяцев, горячими ножницами методом жгутиков. И вот, где-то к концу 6 месяца, от кончиков и вверх см 15 накапливается много надломов и белых точек.  Мою я голову каждый день, каждый день укладываю волосы утюжком.