Шампунь Белита-Витэкс Козье молоко с натуральным кондиционером - отзывы

Среднее: 3.3 (всего голосов: 72)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Упаковка
Консистенция
Красивые обещания

• 15.03.12
    Gyaru аватар

К сожалению прочитала отзывы об этом шампуне после того как купила... но в тот момент у меня не было особого выбора. Как то неожиданно кончился шампунь, в ближайшем магазине ничего привычного не оказалось. Читать весь отзыв (41)

• 28.01.14
    ElenaVishnevskaya аватар

Здравствуйте дорогие девушки!  Думаю, парни вряд ли будут читать всякие отзывы о женских шампунях. Хотя если есть таковые, то добро пожаловать! Небольшая предыстория: Читать весь отзыв (1)

• 13.07.13
    Космонюхатель аватар

Приветики мои дорогие!   Довольно давно я писала отзыв на бальзам для волос "Козье молоко", который очень порадовал, теперь пришло время написать и о шампуне из этой же серии, который не вызвал восторга. Читать весь отзыв (12)

• 05.06.13
    @нгел аватар

Этот шампунь мне подарили на 8 марта. Я сразу же посмотрела отзывы на сайте. У одной девушки волосы ужасно лезли из-за шампуня. Я ссылалась на то, что кожа у всех разная и мне подойдет этот шампунь. (Наивная) После первого применения разницы особо не было. Но после второго применения у меня был шок. Волосы смывались вместе с пеной от шампуня. Читать весь отзыв (13)

• 19.07.12
    пингви аватар

Решила тоже попробовать белорусскую косметику, и купила данный шампунь. Прчитав здесь отзывы, очень удивилась, что многие о нем отрицательно отзываются. Мне кажется есть реально ужасные шампуни, но не этот, тем более за такие копейки. Наверное нужно просто уточнять у кого какие волосы, не каждому типу волос данный шампунь подойдет. Читать весь отзыв (1)

• 08.04.13
    Tanya Edmiun аватар

Была очень удивлена, когда прочитала, что этот шампунь вызывает выпадение волос. По-моему, обыкновенный бюджетный шампунь. Лично мне нравится в нём консистенция, а также приятный аромат чего-то такого нежно-сливочного. Особенно это касается Кефирного, он очень приятно пахнет кокосом. Козье молоко тоже имеет приятный нежный аромат. Очень хорошо пенятся и смывают жир. Читать весь отзыв (4)

• 13.02.11
    Gramory аватар

Сама бы я его точно не купила. Не доверяю этой фирме. Купила его моя бабушка, которая имеет привычку с советских времён на всё экономить. Когда закончился мой шампунь, решила попробовать этот. Пользовалась, наверное, недели полторы (мою голову каждый день). Читать весь отзыв (15)

• 23.08.12
    Юльчик1 аватар

Купила шампунь случайно, ходила в магазине, и увидела его, цена меня только смущала, 50 - 60 рублей, всего стоил! Но, несмотря на столь маленькую цену, шампунь оказался хорошим, и он мне понравился!!! Он идеально подошел для моих волос! После применения мои волосы легко расчёсываются, появился блеск на моих волосах. Используя данный шампунь я забыла, что такое перхоть, она у меня исчезла! Читать весь отзыв (8)

• 19.03.13
    Богема аватар

После того, как я попробовала бальзам Revivor и осталась им полностью довольна, мне захотелось скупить все средства по уходу за волосами марки Bielita. Очень часто я читала о бальзаме "Козье молоко", его мне хотелось попробовать особенно. Но, к сожалению, нигде с ним встретиться не пришлось. Читать весь отзыв (7)

• 19.10.13
    Kimisoul аватар

Всем доброго времени суток!   Когда дома закончилась привычная всей нашей семье "Schauma", я решала приобрести для разнообразия новый шампунь. И чисто случайно наткнулась на этот шампунь. Честно сказать, я первый раз так разочаровалась продуктом от "Белиты".    Читать весь отзыв

• 09.07.13
    Sunshine Sunshine аватар

Пользовалась этим шампунем давно, но очень продолжительное время. Когда-то он был моим фаворитом. Подробнее о шампуне Белита-Витэкс "Козье молоко с натуральным кондиционером": Большой объем, соответственно хватает надолго; Читать весь отзыв (1)

• 31.01.13
    d-l аватар

Всем привет! Этим шампунем моя мама моет голову уже года два. Конечно, шампунь заинтересовал меня. После тестирования шампунь перешел в мое владение, а маме отдала свой, который не подошел. О товаре. Большая бутылка объемом пол-литра. Шампунь жидковатый, белого цвета, имеет приятный сливочный запах. Читать весь отзыв (6)

• 10.04.13
    selinochka аватар

Беларусскую косметику люблю и уважаю, по этому не могла пройти мимо средств для волос. Решила попробовать серию Козье молоко. В этом отзыве речь пойдет о шампуне. Цена как обычно приемлема - 20 грн (2,5 доллара). Но цена в магазинах может немного отличатся. Читать весь отзыв (3)

• 07.10.13
    Egup4ik аватар

Недавеча у меня ностальгия взыграла, и с финансами как-то не очень было - решила купить этот шампунь себе, чтобы -ужасное слово - сэкономить. Им я пользовалась довольно долго в прошлом, когда училась и жила в общежитии и мне нравился этот шампунь. Причем им пользовались многие девочки, т.к. Читать весь отзыв

• 03.02.13
    intence аватар

Долгое время я пользовалась одним средством для мытья головы. Это не совсем шампунь, но как утверждает производитель, да и некоторые девушки на этом сайте, средство исключительно натуральное, на травах и совершенно без химии. Читать весь отзыв (1)

• 11.09.14
    Забава Я'сон аватар

Мне отлично подошёл этот ШАМПУНЬ-КРЕМ фирмы Белита-Витэкс КОЗЬЕ МОЛОКО с натуральным кондиционером (питание+востановление для слабых и ломких волос). Пробую разные шампуни, но этим пользуюсь не один год, и он, в общем-то, у меня основной – изменять ему не собираюсь. А почему? Читать весь отзыв

• 24.07.12
    ksuxa87 аватар

Всем читателям доброго времени суток! Сразу хочу отметить, что не читала ни одного отзыва про данный продукт, приобрела чисто случайно, увидев на полке магазина! Признаюсь, меня сразу покорил нежный запах меда с молоком, ну и конечно, название, оно такое многообещающее! Прошло четыре дня, как я пользуюсь шампунем, и ничего плохого пока что в нем не обнаружила! Читать весь отзыв (2)

• 18.03.13
    пылик аватар

Здравствуйте все кто читает данный отзыв!Вот решила написать об данном шампуне,читаю отзывы тут,как всегда противоречивы они...от ЛЫСЕЮ ОТ НЕГО до ИДЕАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ!!!Я купила его еще до прочтения всех этих отзывов и ...мне он подошел!Теперь подробнее.Начну с того,что этот шампунь далеко не новинка и был уже когда-то давно у нас мамой(мы вдвоем им пользовались)никакого волосопада и,тем более,облыс Читать весь отзыв

• 18.07.12
    Вита Воробьева аватар

Я, признаться, сердечно люблю белорусскую косметику, но эта серия шампуней меня просто покорила("Козье молоко", "Кумыс", "Кефирный"). Впервые купила "Козье молоко" наугад и с тех пор ни разу не пожалела. Читать весь отзыв

• 12.05.13
    Katoris аватар

Ну не верю я в то, что шампунь может обладать укрепляющими свойствами - это естественно, химики поймут. Волосы хорошо очищаются за счет содержания щелочных компонентов в шампуне. Если таковых будет мало, то шампунь будет "мягким", щадящим, но волосы будут быстрее загрязняться за счет того, что были плохо очищены. Читать весь отзыв (1)

• 03.05.13
    Kira_Bestern аватар

Одно время я жила в общежитии, когда училась на 1 и 2 курсе. Со мной жили девочки из деревни. Понятно, что дорогих средств они не покупали. Да и я не любитель деньги на ветер бросать. Обычно прежде чем что-то купить всегда читаю отзывы или консультируюсь с людьми, кто уже пробовал то, что я хочу купить. Вот и тут одна девочка привезла этот шампунь и расхваливала его как только можно. Читать весь отзыв (2)

• 04.02.13
    Merrik аватар

Купила этот шампунь вместе с бальзамом из этой же серии. Цена за 500 мл - 51 р., что очень даже не дорого. Шампунь имеет прозрачно-белую консистенцию с легким перламутровым оттенком. В общем шампунь не плохой, хорошо пенится, хорошо промывает волосы, небольшое количество шампуня достаточно на одну помывку головы. Читать весь отзыв (1)

• 20.09.11
    ПроостоМанька аватар

В наш век рекламы на дорогие шампуни, манящие с экрана ослепительные и роскошные волосы, которые хотела бы иметь каждая уважающая себя девушка или женщина, мы очень часто отдаем предпочтение тому, что манит нас с голубого экрана нашего любимого телевизора. Читать весь отзыв (1)

• 20.03.14
    Anna1717 аватар

Этот шампунь единственный подходит моим волосам. Посоветовала мне его подруга. Я покупала его в "Магнит Косметик". Стоит он около 70 рублей. После мытья волосы не пушатся, становятся гладкими, перестали сечься. Состав: Читать весь отзыв

• 20.09.11
    Stervoznaya Kisa аватар

Не так давно стала замечать этот шампунь-крем на прилавках супермаркетов в нашем городе. Как любительница пробовать "всё и вся" на своих волосах, я не могла пройти мимо очередной новинки. Запах у шампуня просто балдежный, по консистенции достаточно густой, пенится отлично, с одного раза промывает мои густые и длинные волосы. Читать весь отзыв (2)

• 28.09.11
    olmashi аватар

Мне рекомендовала его парикмахер - они пользуют всей семьей от мала до велика. Ну не знаю, ничего особо хвалебного сказать не могу)) Конечно и ничего особо плохого тоже. Читать весь отзыв (3)

• 29.06.12
    Мама Римская аватар

Мне нравится этот шампунь, волосы промывает хорошо, пенится отлично. Единственное, после него волосы сильно электризуются. Помыв голову с вечера, я, одевая утром шерстяной свитер, увидела в зеркале одуван, хотя бальзамом воспользоваться не преминула. При моих волосах это обязательная мера, несмотря на то, что на флакончике может быть написано: шампунь-бальзам-ополаскиватель. Читать весь отзыв

• 29.10.12
    Авторитет аватар

Шампунь Шампунь Белита-Витэкс Козье молоко с натуральным кондиционером взяла в Магните. Привлёк приятный запах, экономичная упаковка и приемлемая цена. Помыла им волосы и... Читать весь отзыв

• 30.06.12
    FoxBerry1234567 аватар

В общем-то, писать отрицательные или положительные отзывы об этом шампуне нет смысла, ибо самый первый коммент тут,написанный @Gyaru, решает. Клок волос видели там? Мне кажется уже стоит задуматься. Но всё же от себя добавлю... Пользовалась этим шампунем больее 3х лет назад, когда волосы ещё не были окрашенными, испорченными и ломкими. И что в итоге? Читать весь отзыв (3)

• 12.05.14
    Lui аватар

Шампунь вспоминаю с содроганием. Интересно, что воспользовавшись этой субстанцией впервые, заметила как бы улучшение состояния волос (мелированных), они стали гораздо живее и эластичнее. Но второе, третье (и последнее) применение жестоко разочаровали: волосы утяжелены, ощущение на них липкой пленки, пачкаются уже к вечеру того же дня. Но самое главное - нестерпимый зуд кожи головы. Читать весь отзыв

• 20.04.12
    ymiss аватар

Этот шампунь купила из любопытства и не большой суммы в кармане,раньше вообще не было ни кокого предпочтения в шампунях.Принесла домой понюхпла,и пошла мыть голову Девочки такого шампуня у меня еще не было,ворлосы промылись и стали мягкими и шелковистыми как после бальзама,а волосы у меня очень сухие и ломкие так вот после шампуня они как бы разглаживаются и немного выпремляются, но так как я любл Читать весь отзыв (2)

• 06.06.14
    Мария Па аватар

Перед написанием отзыва прочитала отзывы которые уже имеются и была удивлена. Не спорю, у всех разные волосы и кожа головы. Я очень долгое время не могла подобрать шампунь, так как даже после первого применения начиналась перхоть. В очередной раз выбирая шампунь для волос, мое внимание привлек шампунь-крем и я не могла пройти мимо.  Читать весь отзыв

• 23.07.14
    Ana_stacia аватар

Я прочитала здешние отзывы о шампуне и, честно говоря, не могу до сих пор поверить, что мы имеем ввиду один и тот же продукт. Читать весь отзыв

• 20.09.13
    Malena_montoja аватар

Шампунь очень приятно пахнет ванилью, у него удачная консистенция - не слишком жидкая, но и не слишком густая, он хорошо пенится и отлично промывает волосы. Это все его достоинства. Читать весь отзыв

• 04.06.12
    МежгалактическийЭдельвейс аватар

Купила я этот шампунь по совету подруги. Ей он подошел, а вот мне к сожалению нет. Пахнет шампунька очень вкусно, это мой любимый запах Что касаемо самого мытья головы: пенится легко, смывается не сказать чтобы просто. Если плохо смыть то волосы как пакли и сосульки будут висеть. Даже если смоешь хорошо, волосы на 2 день такие грязные, будто голову неделю не мыла. Читать весь отзыв (9)

• 05.07.12
    Кюри аватар

Долго искала шампунь для моих сеченых, непослушных волос... конечно же выбирала средства ухода из дорогих марок, но результат не радовал. как-то увидела у свекрови маску для волос "Козье молоко ", прочитала все что написано на упаковке и даже заинтересовалась. в принципе, тоже самое обещают и дорогие производители. Читать весь отзыв

• 09.08.12
    Евгения Bagira аватар

Мне этот шампунь порекомендовала знакомая. И настал тот день, когда я пошла в магазин за шампунем. Сейчас я постоянно пробую разные шампуни и поэтому решила взять на пробу и этот. Шампунь взяла вместе с таким же бальзамом. Стоит он недорого..всего 55р. тем более бутылочка большая.. 500мл! Ну вот мою волосы им уже несколько недель. Запах у шампуня очень приятный! Моим волосам он отлично подошёл! Читать весь отзыв

• 27.03.13
    annushka1993 аватар

Купила случайно в магните, вспомнила, что шампунь закончился, а денег особо не было и решила взять дешевый вариант). Не прогадала я с ним))). Шампунь то, что надо. Читать весь отзыв (1)

• 21.04.14
    Светлана Билялова аватар

Всем привет) Встретилась я с этим шампунем, довольно-таки прилично: светлая упаковка, приятный запах, хорошее описание, +Козье молоко. Оставалось подумать: а что же в этом шампуне может быть плохого? Ну и зря я так подумала! Читать весь отзыв (5)

• 24.01.12
    Б_а_р_б_и аватар

В моём детстве белорусские шампуни всегда стояли на полках моего дома. Мама покупала их, потому что они дешёвые. Когда я сама стала зарабатывать деньги – попробовала средства подороже, и поняла, что разница в эффекте ОГРОМНАЯ. Читать весь отзыв (1)

• 19.12.13
    Алена.Медведева аватар

Зашла в магнит купить шампунь, но что-то выбор оказался не очень. Не было ни одного нормального шампуня. Пришлось брать, что было. Шампунь Белита-Витэкс Козье молоко с натуральным кондиционером. Покупка примерно обошлась в 50 рублей. Читать весь отзыв

• 23.09.11
    Светька аватар

Купила этот шампунь чисто наугад, не располагала большими финансовыми средствами и выбирала из того, что было в пределах 100руб., этот стоил чуть больше, если не изменяет память, 62-65руб. За огромную бадью, которой хватит не на месяц, а на два ежедневного использования, весьма заманчиво. Читать весь отзыв

• 12.10.14
    Виктория Смирнова аватар

В последнее время я стала замечать что мои волосы как то не так выглядят.Перебрала все свои шампуни и подумала может отложить их в сторонку.Надо было что-то прикупить новенькое на пробу.Я уже давно не покупаю дорогие шампуни ни пантины,ни глисс куры, и тд. По мне они все одинаковые,и очень сушат мои волосы.Решила попробовать шампунь от белиты кефирный,но его не было и я взяла на козьем молоке. Читать весь отзыв

• 22.03.14
    Алин4ик аватар

Приветик!  Купила этот шампунь, потому что он белорусский. А косметика этой фирмы меня всегда радовала. Начну сначала: Читать весь отзыв

• 23.03.13
    олеся515 аватар

Пользуюсь уже достаточно давно, около полугода. И мама пользуется и сестра.Нет ,клок выпавших волос как в отзывах здесь описывают, у нас не было.Но есть недостатки. На первый взгляд это большая экономичная упаковка 500 мл.И всего лишь за какие то 60-70 рублей.Запах действительно приятный, остается после мытья. Читать весь отзыв

• 29.09.11
    Katerina-Kallibri аватар

Не самый лучший шампунь, хотя в принципе что мы хотим от дешевого шампуня??? Стоит 500 ml около 65 рублей, согласитесь цена фактически смешная, ну и результат соответствующий!!!Упаковка ну очень уж экономичная, и запах достаточно приятный, но вот моет не достаточно хорошо, волосы быстро грязняться, и шампунь здорово утяжеляет волосы!!! Читать весь отзыв (1)

• 26.08.11
    AnnaVox аватар

ну что я могу сказать об Шампуне Белита Козье молоко с натуральным кондиционером - пахнет приятно, каким-то сладеньким молочком. Купила его просто потому, что на даче закончился шампунь, а этот был единственным приличным в местной киоске. По консистенции шампунь не жидкий, скорее напоминает гель густой. Пенится отлично. По цене доступный - 50 рублей. Читать весь отзыв (1)

• 12.09.12
    Deva21 аватар

После того, как, я начала красить волосы - приходиться тщательнее выбирать шампуни. Покупала разных серий(дорогих и дешевых марок), но к сожалению многие сушат волосы. И после мытья их невозможно расчесать. Бальзамы и маски для волос я тоже использую. Читать весь отзыв

• 17.10.12
    ANUL аватар

не все дешевые товары я бы сказала хорошие,недавно купила"Шампунь Белита Шампунь-крем "Козье молоко". Читать весь отзыв