Шампунь Белита-Витэкс Козье молоко с натуральным кондиционером - отзывы

• 14.03.2012

К сожалению прочитала отзывы об этом шампуне после того как купила... но в тот момент у меня не было особого выбора. Как то неожиданно кончился шампунь, в ближайшем магазине ничего привычного не оказалось. Читать далее (41)

• 25.08.2014

Всем здраствуйте кто читает этот отзыв! Вообще я большая любительница или поклонница незнаю как сказать лучше - шампуней и бальзамов Эстель .. Читать далее (8)

• 28.01.2015

Начну с того,что волосы для меня-это нечто большее,чем просто иметь волосы на голове :D Свои волосики я люблю,хотя раньше я просто в силу возраста не знала об уходе и кроме шампуня не использовала НИЧЕГО и так получалось,что я не могла их расчесать,а они у меня были длинные до талии...Кстати моя мечта отрастить до талии,а там посмотрим,что будет. :) Читать далее (5)

• 28.01.2014

Здравствуйте дорогие девушки!  Думаю, парни вряд ли будут читать всякие отзывы о женских шампунях. Хотя если есть таковые, то добро пожаловать! Небольшая предыстория: Читать далее (1)

• 13.07.2013

Приветики мои дорогие! Довольно давно я писала отзыв на бальзам для волос "Козье молоко", который очень порадовал, теперь пришло время написать и о шампуне из этой же серии, который не вызвал восторга. Читать далее (12)

• 05.06.2013

Этот шампунь мне подарили на 8 марта. Я сразу же посмотрела отзывы на сайте. У одной девушки волосы ужасно лезли из-за шампуня. Я ссылалась на то, что кожа у всех разная и мне подойдет этот шампунь. (Наивная) После первого применения разницы особо не было. Но после второго применения у меня был шок. Волосы смывались вместе с пеной от шампуня. Читать далее (13)

• 08.04.2013

Была очень удивлена, когда прочитала, что этот шампунь вызывает выпадение волос. По-моему, обыкновенный бюджетный шампунь. Лично мне нравится в нём консистенция, а также приятный аромат чего-то такого нежно-сливочного. Особенно это касается Кефирного, он очень приятно пахнет кокосом. Козье молоко тоже имеет приятный нежный аромат. Очень хорошо пенятся и смывают жир. Читать далее (4)

• 19.07.2012

Решила тоже попробовать белорусскую косметику, и купила данный шампунь. Прчитав здесь отзывы, очень удивилась, что многие о нем отрицательно отзываются. Мне кажется есть реально ужасные шампуни, но не этот, тем более за такие копейки. Наверное нужно просто уточнять у кого какие волосы, не каждому типу волос данный шампунь подойдет. Читать далее (1)

• 13.02.2011

Сама бы я его точно не купила. Не доверяю этой фирме. Купила его моя бабушка, которая имеет привычку с советских времён на всё экономить. Когда закончился мой шампунь, решила попробовать этот. Пользовалась, наверное, недели полторы (мою голову каждый день). Читать далее (15)

• 12.11.2014

Приветик всем читателям моего отзыва=)))Полка моих любимых эконом-средств пополняется,и новый ее гость этот шампунь! Замечательный шампунь из серии белорусской косметики "Белита-Витэкс" меня покорил ароматом.Запах молочных сливок+карамель!Объём шампуня 400 мл-цена 70 рубл Читать далее (1)

• 19.03.2013

После того, как я попробовала бальзам Revivor и осталась им полностью довольна, мне захотелось скупить все средства по уходу за волосами марки Bielita. Очень часто я читала о бальзаме "Козье молоко", его мне хотелось попробовать особенно. Но, к сожалению, нигде с ним встретиться не пришлось. Читать далее (7)

• 19.10.2013

Всем доброго времени суток!   Когда дома закончилась привычная всей нашей семье "Schauma", я решала приобрести для разнообразия новый шампунь. И чисто случайно наткнулась на этот шампунь. Честно сказать, я первый раз так разочаровалась продуктом от "Белиты".    Читать далее

• 23.08.2012

Купила шампунь случайно, ходила в магазине, и увидела его, цена меня только смущала, 50 - 60 рублей, всего стоил! Но, несмотря на столь маленькую цену, шампунь оказался хорошим, и он мне понравился!!! Он идеально подошел для моих волос! После применения мои волосы легко расчёсываются, появился блеск на моих волосах. Используя данный шампунь я забыла, что такое перхоть, она у меня исчезла! Читать далее (8)

• 09.07.2013

Пользовалась этим шампунем давно, но очень продолжительное время. Когда-то он был моим фаворитом.Подробнее о шампуне Белита-Витэкс "Козье молоко с натуральным кондиционером":Большой объем, соответственно хватает надолго; Читать далее (1)

• 10.09.2014

Мне отлично подошёл этот ШАМПУНЬ-КРЕМ фирмы Белита-Витэкс КОЗЬЕ МОЛОКО с натуральным кондиционером (питание+востановление для слабых и ломких волос).Пробую разные шампуни, но этим пользуюсь не один год, и он, в общем-то, у меня основной – изменять ему не собираюсь. А почему? Читать далее (2)

• 10.04.2013

Беларусскую косметику люблю и уважаю, по этому не могла пройти мимо средств для волос. Решила попробовать серию Козье молоко. В этом отзыве речь пойдет о шампуне. Цена как обычно приемлема - 20 грн (2,5 доллара). Но цена в магазинах может немного отличатся. Читать далее (3)

• 31.01.2013

Всем привет! Этим шампунем моя мама моет голову уже года два. Конечно, шампунь заинтересовал меня. После тестирования шампунь перешел в мое владение, а маме отдала свой, который не подошел. О товаре. Большая бутылка объемом пол-литра. Шампунь жидковатый, белого цвета, имеет приятный сливочный запах. Читать далее (6)

• 07.10.2013

Недавеча у меня ностальгия взыграла, и с финансами как-то не очень было - решила купить этот шампунь себе, чтобы -ужасное слово - сэкономить. Им я пользовалась довольно долго в прошлом, когда училась и жила в общежитии и мне нравился этот шампунь. Причем им пользовались многие девочки, т.к. Читать далее

• 03.02.2013

Долгое время я пользовалась одним средством для мытья головы. Это не совсем шампунь, но как утверждает производитель, да и некоторые девушки на этом сайте, средство исключительно натуральное, на травах и совершенно без химии. Читать далее (1)

• 24.07.2012

Всем читателям доброго времени суток! Сразу хочу отметить, что не читала ни одного отзыва про данный продукт, приобрела чисто случайно, увидев на полке магазина! Признаюсь, меня сразу покорил нежный запах меда с молоком, ну и конечно, название, оно такое многообещающее!:) Прошло четыре дня, как я пользуюсь шампунем, и ничего плохого пока что в нем не обнаружила! Читать далее (2)

• 18.03.2013

Здравствуйте все кто читает данный отзыв!Вот решила написать об данном шампуне,читаю отзывы тут,как всегда противоречивы они...от ЛЫСЕЮ ОТ НЕГО до ИДЕАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ!!!Я купила его еще до прочтения всех этих отзывов и ...мне он подошел!Теперь подробнее.Начну с того,что этот шампунь далеко не новинка и был уже когда-то давно у нас мамой(мы вдвоем им пользовались)никакого волосопада и,тем более,облыс Читать далее

• 18.07.2012

Я, признаться, сердечно люблю белорусскую косметику, но эта серия шампуней меня просто покорила("Козье молоко", "Кумыс", "Кефирный"). Впервые купила "Козье молоко" наугад и с тех пор ни разу не пожалела. Читать далее

• 12.05.2013

Ну не верю я в то, что шампунь может обладать укрепляющими свойствами - это естественно, химики поймут. Волосы хорошо очищаются за счет содержания щелочных компонентов в шампуне. Если таковых будет мало, то шампунь будет "мягким", щадящим, но волосы будут быстрее загрязняться за счет того, что были плохо очищены. Читать далее (1)

• 30.06.2012

В общем-то, писать отрицательные или положительные отзывы об этом шампуне нет смысла, ибо самый первый коммент тут,написанный @Gyaru, решает. Клок волос видели там? Мне кажется уже стоит задуматься. Но всё же от себя добавлю... Пользовалась этим шампунем больее 3х лет назад, когда волосы ещё не были окрашенными, испорченными и ломкими. И что в итоге? Читать далее (4)

• 04.02.2013

Купила этот шампунь вместе с бальзамом из этой же серии. Цена за 500 мл - 51 р., что очень даже не дорого. Шампунь имеет прозрачно-белую консистенцию с легким перламутровым оттенком. В общем шампунь не плохой, хорошо пенится, хорошо промывает волосы, небольшое количество шампуня достаточно на одну помывку головы. Читать далее (1)

• 20.09.2011

В наш век рекламы на дорогие шампуни, манящие с экрана ослепительные и роскошные волосы, которые хотела бы иметь каждая уважающая себя девушка или женщина, мы очень часто отдаем предпочтение тому, что манит нас с голубого экрана нашего любимого телевизора. Читать далее (1)

• 03.05.2013

Одно время я жила в общежитии, когда училась на 1 и 2 курсе. Со мной жили девочки из деревни. Понятно, что дорогих средств они не покупали. Да и я не любитель деньги на ветер бросать. Обычно прежде чем что-то купить всегда читаю отзывы или консультируюсь с людьми, кто уже пробовал то, что я хочу купить. Вот и тут одна девочка привезла этот шампунь и расхваливала его как только можно. Читать далее (2)

• 20.03.2014

Этот шампунь единственный подходит моим волосам. Посоветовала мне его подруга. Я покупала его в "Магнит Косметик". Стоит он около 70 рублей. После мытья волосы не пушатся, становятся гладкими, перестали сечься.Состав: Читать далее

• 20.09.2011

Не так давно стала замечать этот шампунь-крем на прилавках супермаркетов в нашем городе. Как любительница пробовать "всё и вся" на своих волосах, я не могла пройти мимо очередной новинки. Запах у шампуня просто балдежный, по консистенции достаточно густой, пенится отлично, с одного раза промывает мои густые и длинные волосы. Читать далее (2)

• 28.09.2011

Мне рекомендовала его парикмахер - они пользуют всей семьей от мала до велика. Ну не знаю, ничего особо хвалебного сказать не могу)) Конечно и ничего особо плохого тоже. Читать далее (3)

• 29.06.2012

Мне нравится этот шампунь, волосы промывает хорошо, пенится отлично. Единственное, после него волосы сильно электризуются. Помыв голову с вечера, я, одевая утром шерстяной свитер, увидела в зеркале одуван, хотя бальзамом воспользоваться не преминула. При моих волосах это обязательная мера, несмотря на то, что на флакончике может быть написано: шампунь-бальзам-ополаскиватель. Читать далее

• 29.10.2012

Шампунь Шампунь Белита-Витэкс Козье молоко с натуральным кондиционером взяла в Магните. Привлёк приятный запах, экономичная упаковка и приемлемая цена. Помыла им волосы и... Читать далее

• 12.05.2014

Шампунь вспоминаю с содроганием. Интересно, что воспользовавшись этой субстанцией впервые, заметила как бы улучшение состояния волос (мелированных), они стали гораздо живее и эластичнее. Но второе, третье (и последнее) применение жестоко разочаровали: волосы утяжелены, ощущение на них липкой пленки, пачкаются уже к вечеру того же дня. Но самое главное - нестерпимый зуд кожи головы. Читать далее

• 20.04.2012

Этот шампунь купила из любопытства и не большой суммы в кармане,раньше вообще не было ни кокого предпочтения в шампунях.Принесла домой понюхпла,и пошла мыть голову Девочки такого шампуня у меня еще не было,ворлосы промылись и стали мягкими и шелковистыми как после бальзама,а волосы у меня очень сухие и ломкие так вот после шампуня они как бы разглаживаются и немного выпремляются, но так как я любл Читать далее (2)

• 06.06.2014

Перед написанием отзыва прочитала отзывы которые уже имеются и была удивлена. Не спорю, у всех разные волосы и кожа головы. Я очень долгое время не могла подобрать шампунь, так как даже после первого применения начиналась перхоть. В очередной раз выбирая шампунь для волос, мое внимание привлек шампунь-крем и я не могла пройти мимо.  Читать далее

• 23.07.2014

Я прочитала здешние отзывы о шампуне и, честно говоря, не могу до сих пор поверить, что мы имеем ввиду один и тот же продукт.Купила шампунь и бальзам 'за компанию' с оттеночным бальзамом. Стоил он всего 64.44руб за 500мл. Читать далее

• 20.09.2013

Шампунь очень приятно пахнет ванилью, у него удачная консистенция - не слишком жидкая, но и не слишком густая, он хорошо пенится и отлично промывает волосы. Это все его достоинства. Читать далее

• 04.06.2012

Купила я этот шампунь по совету подруги. Ей он подошел, а вот мне к сожалению нет. Пахнет шампунька очень вкусно, это мой любимый запах :) Что касаемо самого мытья головы: пенится легко, смывается не сказать чтобы просто. Если плохо смыть то волосы как пакли и сосульки будут висеть. Даже если смоешь хорошо, волосы на 2 день такие грязные, будто голову неделю не мыла. Читать далее (9)

• 09.08.2012

Мне этот шампунь порекомендовала знакомая. И настал тот день, когда я пошла в магазин за шампунем. Сейчас я постоянно пробую разные шампуни и поэтому решила взять на пробу и этот. Шампунь взяла вместе с таким же бальзамом. Стоит он недорого..всего 55р. тем более бутылочка большая.. 500мл! Ну вот мою волосы им уже несколько недель. Запах у шампуня очень приятный! Моим волосам он отлично подошёл! Читать далее

• 05.07.2012

Долго искала шампунь для моих сеченых, непослушных волос... конечно же выбирала средства ухода из дорогих марок, но результат не радовал. как-то увидела у свекрови маску для волос "Козье молоко ", прочитала все что написано на упаковке и даже заинтересовалась. в принципе, тоже самое обещают и дорогие производители. Читать далее

• 26.06.2014

Мне всегда нравилась наша отечественная косметика. Шампуни, бальзамы, лаки для ногтей и прочую косметику я стараюсь покупать только у нас!!! Во-первых потому, что это всегда не особо дорого, зато качественно!! Во-вторых  косметика, произведенная в стране, где Вы живёте, предусмотрена для Вашего типа волос, ногтей, кожи и т.д и т.п Читать далее (4)

• 21.04.2014

Всем привет) Встретилась я с этим шампунем, довольно-таки прилично: светлая упаковка, приятный запах, хорошее описание, +Козье молоко. Оставалось подумать: а что же в этом шампуне может быть плохого? Ну и зря я так подумала! Читать далее (5)

• 24.01.2012

В моём детстве белорусские шампуни всегда стояли на полках моего дома. Мама покупала их, потому что они дешёвые. Когда я сама стала зарабатывать деньги – попробовала средства подороже, и поняла, что разница в эффекте ОГРОМНАЯ. Читать далее (1)

• 05.11.2014

Шампуни белорусских производителей у меня были неоднократно. Сейчас с удовольствием пользуюсь шампунем "Козье молоко". У меня тонкие, плохо держащие объем и форму волосы, которые к тому же ежемесячно крашу. При ежедневном мытье этим шампунем волосы становятся блестящими, гладкими, не такими пересушенными. Средство имеет большой объем - 400 мл. Читать далее

• 19.12.2013

Зашла в магнит купить шампунь, но что-то выбор оказался не очень. Не было ни одного нормального шампуня. Пришлось брать, что было. Шампунь Белита-Витэкс Козье молоко с натуральным кондиционером. Покупка примерно обошлась в 50 рублей. Читать далее

• 24.05.2014

Увидела этот шампунь в магазине "Магнит" и взяла спонтанно. Пользуемся семьей  уже месяц, купила еще один и буду пользоваться до тех пор пока волосам не надоест:). По своим волосам могу сказать что у корней быстро жирнятся, а кончики суховаты. Мыть приходится каждый день. Читать далее

• 12.10.2014

В последнее время я стала замечать что мои волосы как то не так выглядят.Перебрала все свои шампуни и подумала может отложить их в сторонку.Надо было что-то прикупить новенькое на пробу.Я уже давно не покупаю дорогие шампуни ни пантины,ни глисс куры, и тд. По мне они все одинаковые,и очень сушат мои волосы.Решила попробовать шампунь от белиты кефирный,но его не было и я взяла на козьем молоке. Читать далее

• 23.09.2011

Купила этот шампунь чисто наугад, не располагала большими финансовыми средствами и выбирала из того, что было в пределах 100руб., этот стоил чуть больше, если не изменяет память, 62-65руб. За огромную бадью, которой хватит не на месяц, а на два ежедневного использования, весьма заманчиво. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Многим знакомая баночка
Да да, это я так консистенцию показываю:) Эта вот капелька на пальце...
Упаковка
Консистенция
Красивые обещания
А вот собственно сама дешевенькая находка
косистенция