Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 14:29

Шампунь от пантин защита от потери волос был выбран банально из-за скидки. И тепкпь заслужил галочку как один из тех шампуней, которые я периодически буду покупать.

Итак, шампунь белого цвета, слегка сияющий. Кончистенцая кремообразная, очень хорошо пенится. Волосы промывает до скрипа, свежесть волос сохраняется двое суток.

Запах косметический, сладковатый, держится на волосах около суток.

Волосы без бальзама расчесываются тяжеловато. Использую в компании с бальзамом от фаберлик этно ботаника. Волосы гладкие и блестящие.

Цена шампуня со скидкой 2 доллара за 400 грамм.

Буду пробовать другие шампуни пантина. Рекомендую к использованию.

Достоинства
  • выравнивает и разглаживает волосы
  • комфорт кожи головы
  • придаёт блеск и шелковистось волосам
  • приятный аромат
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • не защищает от потери волос
Natallieрекомендует
25.09.2017
для меня очень важно, чтобы шампунь очищал волосы!!!!
  • Шампунь вполне хороший, хорошо промывает волосы и пенится даже при небольшом количестве. Его намного хватает. Волосы после него мягкие и блестящие. Запах тоже отличный. При таком шампуне я даже бальзамом особо не пользуюсь. Пользуюсь данным шампунем уже более месяца.
  • 15.08.2017
    Добрый день! Мой отзыв посвящён вот этому шампуню с такими привлекательными обещаниями на упаковке! Расскажу сначала о своих волосах: тонкие, редкие, сильно путаются, пушатся, к тому же я регулярно делаю осветление чтобы окончательно их добить На этой фотографии мои волосы сразу после процедуры…
  • Приветствую всех посетивших Расскажу о шампуне Pantin Защита от потери волос.   Основная информация Место покупки: Магазин Золотое яблоко Цена: Около 150 рублей Объем: 250 миллилитров   Подробнее о шампуне Упаковка Пластиковый белый флакон, удобная крышка, которая удобно открывается.
  • 26.08.2016
    Давно меня не посещала такая проблема,как выпадение волос,и не просто выпадение,а именно они начали вылезать клоками... Побоявшись облысеть,я побежала в магазин и купила первый попавшийся на глаза шампунь от потери волос, и взяла к нему бальзам из той же серии.