Шампунь L'anza Healing Strength White Tea Shampoo - отзывы

• Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о первом средстве линейки LANZA Healing Strength , которую мои волосы полюбили много лет назад, и с тех пор любовь эта не кончается. Это мягкий бессульфатный шампунь для поврежденных волос White Tea Shampoo.
  • В этом отзыве расскажу вам о Укрепляющем шампуне от LANZA White Tea Shampoo из серии Lanza Healing Strength. Оформление. Стандартная упаковка для 300 мл шампуней Ланза: качественный пластик, все надписи выбиты (нанесены) на упаковку, что гарантирует то, что ни одна буква не смоется во влажной среде …
  • 07.10.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели irecommend!   Сегодня я расскажу вам о шампуне от американской фирмы L'anza. L'anza позиционирует свои продукты как люксовые средства для исцеления волос.
  • 04.10.2017
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о новом для меня шампуне от уже знакомого брэнда Lanza. Шампунь с белым чаем бессульфатный. Он содержит экстракт мыльного корня и обеспечивает бережное очищение волос от загрязнений. Я его покупала в салоне красоты за 2000 примерно. Для меня дороговато.