Среднее: 4.1 (всего голосов: 54)

Темный ангел аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 16:38
Достоинства: нейтральный запах, придает блеск волосам
Недостатки: высокая цена

Всем привет!

Читала довольно много положительных отзывов о шампуне увлажняющем шампуне от компании Librederm, а точнее о шампуне Гиалуроновый с аргановым маслом.

У него довольно интересная синяя упаковка. Запаха почти нет.

Пользовалась я этим шампунем около месяца и хотелось бы отметить все плюсы и минусы:

Итак, плюсы шампуня Librederm:

1. Не сильный запах.
  2. Интересный флакон;
  3. Волосы становятся более блестящие;
  4. Происходит небольшое увлажнение;

Теперь пришла очередь минусов данного шампуня:

1. Высокая цена. Очень высокая, ведь шампунь стоит около шестисот рублей.
  2. Плохо пенится;

Вот собственно и все. Хочется отметить, что после использования этого шампуня волосы стали выглядеть более здоровыми.

Спрей - кондиционер Ollin Moisture Spray Conditioner Увлажняющий. Мой отзыв о этом средстве. Стоит ли его покупать? Чем именно он мне не понравился?

Мой отзыв о бальзаме для губ Burt's Bees Honey . Что в нем хорошего, а что плохого? Почему он мне совсем не понравился? И большой минус - это высокая цена бальзама Burt's Bees Honey.

И это бальзам? Да вы издеваетесь? Мой отзыв про бальзам для губ L'Oreal Pop Lip Balm, который на самом деле похож не на бальзам, а на помаду. Плюс очень мало оттенков и тяжело выбрать подходящий.

Мой отзыв про блеск для губ MAYBELLINE Baby Lips Moisturizing/ Увлажняющий. Хотите мягкие губки? И хотите придать им немного цвета? Приятный запах, и не только!

Темный ангел рекомендует Увлажняющий шампунь Librederm Гиалуроновый с аргановым маслом

02.12.2015
СКОЛЬКО-СКОЛЬКО РУБЛЕЙ?! 600? Даже с нашими накрутками он стоит в два раза дешевле и СОВЕРШЕННО не стоит этих денег Puzzled
Олиса, да мне вечно не везет на цены. Сначала покупаю, а потом смотрю в другом месте, а там намного дешевле
14.01.2016
Да, понимаю, тоже такое случается(
02.05.2016
600 рублей жалко платить, за шампунь, который может и не подойти волосам(