Среднее: 4.3 (56 отзывов)

LetoNo4i аватар
Опубликовано 22 Июль, 2015 - 16:18

Шампуни марки Либридерм мне подходят просто идеально! И в этом я убедилась уже во второй раз на своем опыте. Вообще до этого я никогда не пользовалась аптечными шампунями, но теперь шампунь Librederm Витамин F и его собрат точно поселятся в моей ванной комнате надолго.

..........................................................................................................................................................................................

• Приобрести можно в аптеках;
  • Цена: 255 руб;
  • Объем: 250 мл.

◄ОСОБЕННОСТИ МОИХ ВОЛОС►

Средней длины, жирные у корней и сухие на кончиках, пористые, длина нормальная. Прямые, но иногда пушатся, не крашенные. Периодически обновляю срез, поэтому сеченных кончиков мало. Средней густоты и толщины. Цвет - темно-русые.

◄ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ► _____

Шампунь находится в картонной коробочке, на которой есть вся необходимая для нас информация: какому типу волос подойдет шампунь, что он делает, его состав, производитель, срок годности.

Внутри коробки располагается сама туба с шампунем, которая полностью повторяет стиль и информацию с картонной коробки.

Шампунь открывается одним легким нажатием пальца. Такие крышки мне определенно больше нравятся, чем обычные защелкивающиеся колпачки или крышки, которые необходимо откручивать.

Консистенция жидкая, типичная для шампуня. Цвет прозрачный. Запах приятный, цветочный. Такой же как и у геля для душа от этого производителя.

Состав:

◄ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ►

Пусть вас не смущают слова на коробочке о питании кожи головы и о том, что шампунь подходит для ухода за жирными у корней волосами. Ведь жирную кожу головы, так же как и кожу лица, необходимо увлажнять и питать, дабы меньше выделялось кожного сала.

Шампунь Витамин F совершенно не сушит мои волосы: ни у корней, ни на кончиках. Он тщательно промывает волосы, но не до скрипа, что очень для меня важно. После высыхания волосы приобретают объем. И что самое главное: на второй день после мытья головы, волосы выглядят точно так же как и в первый день! Т.е. они сохраняют свежесть! Разве что объем не такой большой, но это не критично.

фото со вспышкой
фото со вспышкой

Для меня большая редкость, когда шампунь продлевает чистоту волос настолько! И ведь даже к вечеру второго дня волосы выглядят хорошо. Обладательницы волос жирного типа меня поймут и разделят мою радость.

Хоть данный шампунь совершенно не сушит волосы, я все равно после каждого мытья наношу на кончики бальзам для волос или маску. Раньше я пренебрегала этим, но теперь я понимаю насколько это важно. И даже если я делала маску из масел ДО мытья головы, я все равно наношу бальзам.

фото без вспышки
фото без вспышки

Расходуется очень экономично, т.к. требуется совсем немного шампуня, чтобы получить густую и объемную пену.

Фотографии волос сделаны в разные дни и после использования разных бальзамов, но шампунь везде был один - Витамин F от Либридерм (Librederm).

Шампунь Витамин F от Либридерм (Librederm) просто чудо и спасение для моих волос. Он и шампунь с пантенолом точно будут всегда в моей ванной, т.к. на данный момент это единственные шампуни, которые удовлетворяют все мои потребности полностью.

Рекомендую к прочтению мои другие отзывы о продуктах марки Либридерм:

Спасибо за прочтение!

LetoNo4i рекомендует Шампунь Librederm "Витамин F"

Тип: Шампунь
Брeнд: Librederm
22.07.2015
Очень красивые волосы у тебя!
22.07.2015
волосы такие ухоженные и красивые. шампунь видимо стоит внимание, присмотрюсь. Спасибо ща отзыв.
22.07.2015
надо бы попробовать.. про витамин F слышала много хорошего..
22.07.2015
Оо, спасибо, присмотрюсь к этому шампуню Party А то волосы так быстро загрязняются, только успевай мыть Sad
Наверное, половина девушек земли ищет шампунь, продлевающий чистоту и свежесть волос Shy
Обязательно поищу этот шампунь!
23.07.2015
Волосы просто класс!
Волосы очень красивые Love и видно густые от природы.