Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 13:09

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о шампуне L'oreal Elseve Роскошь 6 масел. Купила его совершенно случайно, не читая отзывов, не изучая состав. Вообще, бюджетные средства для волос беру иногда для пробы, когда волосы (кошелек Smile)устали от профа и иссушились от органики (натур продукт делает из меня одуванчика почти ВСЕГДА). Стоят такие средства не дорого, а если не подойдут всегда можно отдать мужу (его волосам подходит все Smile).

Итак, виновник торжества - Шампунь L'oreal Elseve Роскошь 6 масел. Сразу оговорюсь, шампуни в чистом виде не использую никогда, только в тандеме с бальзамом или масками (любой шампунь без бальзама делает мои кончики волос соломенными). Стараюсь подбирать бальзам из той же серии, что и шампунь.

У шампуня очень стильная пластиковая бутылочка. Яркая, прозрачная и очень удобная в использовании (хорошо лежит в руке, легко выдавливается шампунь). Видишь ее и сразу хочется использовать то, что внутри.

На состав в бюджетной косметике для волос редко обращаю внимание, но обещанные масла в составе действительно есть. Консистенция у шампуня жидкая и текучая. Шампунь легко распределяется по волосам и хорошо пенится.

Немного о моих волосах: густые, пористые и слегка волнистые. Вечно борюсь с сухими концами и «пушистостью» волос. Результат после использования этого шампуня меня более чем устроил. Волосы блестят, легко расчесываются и концы выглядят напитанными.

Фото на следующий день после мытья. Волосы высушены естественным путем:

Вид спереди:

Думаю, что блеск и напитанность кончиков все-таки заслуга бальзама, но и шампунь хорошо работает на моих волосах - не утяжеляет, промывает и голову мыть чаще я не стала! Так что шампунь рекомендую попробовать однозначно, тем более что цена в 125 рублей не позволит Вам сильно расстроиться от того, что шампунь не подойдет. Отзыв на бальзам Elseve Роскошь 6 масел.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок, девочки!

Достоинства
  • Блеск
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Не утяжеляет волосы
  • Недорогой
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не для обладательниц жирных волос
Рисую Чернымрекомендует
Классный шампунь
14.02.2016
У меня был этот шампунь,400 мл. После использования половины ускорил процесс загрязнения волос, а так в принципе очень даже ничего:) У вас красивые волосы) скажите пожалуйста, как вам масло натура сиберика?)
Татьяна 137 Спасибо за комплимент Smile Я использовала как раз полбутылки шампуня на данный момент, пока не разочаровалась. Насчет масла, мне оно не очень нравится. Плохо впитывают его волосы. Наносила и на мокрые концы и на сухие. Один раз даже голову пришлось перемывать, ибо с маслом переборщила и оно все не впиталось. Использую его редко, в основном в качестве завершения ухода после шампуня и бальзама (маски) данной серии, потому что органика очень сушит мои волосы. И главное, его нужно совсем чуть-чуть!!!
14.02.2016
Рисую Черным , ну ладно, не буду на него больше смотреть тогда)) сама пользуюсь маслом фруктис преображение, вот уже 3 пузырек, запах дико надоел... Хочется какое нибудь маслице, которое отлично подойдет сухим кончиками, да и не только кончикам, чтоб смягчало длину волос(у меня жесткие волосы) и чтоб не пачкало голову:-)
Я чаще всего пользуюсь маслом от Loreal Professional - MYTHIC OIL. Правда цена у него высокая, но хватает его очень надолго. Это единственное масло с которым невозможно переборщить -волосы впитывают все! Кончики после него напитанные и не сухие. Люблю это масло всей душей, но для разнообразия пробую и другие масла.
14.02.2016
Рисую Черным, может дойдут мои ручки - попробую и его:)
Официальный представитель LOreal Paris
15.11.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны результатом! Для достижения максимального восстановления рекомендуем использовать Маску для волос Спасатель Elseve, Длина Мечты, которая интенсивно восстанавливает и питает ваши волосы по всей длине. После применения они мягкие, шелковистые и восстановлены до самых кончиков. Равномерно нанесите на всю длину чистых отжатых волос, уделив внимание кончикам. Оставьте на 2-3 минуты, затем смойте. Хорошего дня.