Опубликовано 8 Январь, 2013 - 12:55

Загадочная я натура! Писала отзыв про керастас и жаловалась на объем. Вымыла волосы матриксом- получила почти тот же объем- радости нет предела! Ну да- в разное время хочется разного.
• Начну немного из далека. Очень люблю Шампунь Superdrug- пользуюсь им 5 месяцев, все превосходно было пока не появилась маска ангел. Маска отличная, но смываться с волос любимым шампунем не хочет. Он и так волосы приглаживает, а тут еще и не промываться начали- так вообще лежат не красиво, очень тяжелые и это ощутимо. Начали болеть корни волос, перешла временно на обычную шауму- полегчало. Масляные маски шаума смывает конечно отлично, а вот для ежедневного применения как-то не очень. Объем она дает- да только он какой-то беспорядочный, волосы от такого объема только путаются, да и элетролизуются как-то. И тут матрикс……………..
• Шампунь белый, перламутровый. Запах просто изумительный! Несколько раз вдыхала его, прежде чем намылить на голову. Запах прекрасный и его неприменно нужно отметить. Жаль только на волосах сохраняется плохо да и теряет больше половины своего очарования. Пенится отлично, пена кремовая. Промывает волосы замечательно. Смывала им с корней маску бабки агафьи для роста волос- уже после первого раза корни были чистыми. Для справки- Superdrug агафью не смывает( . Промыла им на два раза, волосы чистые, жесткости нет. Жесткой необходимости в бальзаме нет. Специально для фоток в отзыв бальзам использовать не стала, хотела посмотреть как высохнут.
• По своей давольно вредной привычки, как всегда легла спать с мокрыми свежевымытыми волосами. На утро волосы не спутанные. Объема от корней нет. Но общая длина объемне. Не так пушисто как от керастас- но я этому и рада. Волосы гладкие, но кажется это моя естественная гладкость- шампунь ничего нового не прибавил. А вот блестят хорошо. Получше чем от керастас. Сильнее завиваются.
• Очень экономичен, мне хватило очень маленькой порции чтобы вымыть волосы.

минус мне кажется все таки есть- если волосы очень испорчены, сухие и торчат во все стороны -вряд ли с таким эффектом можно осуществить глубокое восстановление.
если говорить именно о хорошем восстановление то меня очень удивил шампунь фарма групп..

Цена: 330р.
юлия-теддирекомендует
шампунь отличный +
08.01.2013
+++ Волосы у Вас роскошные Love А в восстановление с помощью шампуня не очень верю Puzzled
08.01.2013
спасибо, девчат Shy
24.01.2013
Я крем для волос ангел смываю просто водой как бальзам, странно... Smile
24.01.2013
Kasandra, я тоже смываю водой. Я говорю о долговременном использовании + у меня кремовая термозащита.
24.01.2013
Тогда вопросов нет. Я ещё накопительного эффекта крема не почувствовала. Smile А отзыв на термозащиту читала, поскольку ищу какое-то хорошее средство.
08.02.2013
блиин, тоже хочу такие длинные волосы) молодец)
19.06.2013
спасибо за отзыв! давно уже смотрю на матрикс. волосы у меня не сильно поврежденные, но хочется гладкости и блеска. теперь непременно попробую восстанавливающий matrix, надеюсь, волосы оценят)
кстати, был у меня Kerastase Resistance. шампунь как шампунь - пользоваться им приятно, но какого-то видимого эффекта не увидела. а хотелось бы)

а волосы у вас действительно шикарные!
21.09.2013
На Бьюти Бае Матрикс еще дешевле Smile сейчас 194 р, вот тебе ссылочка на всякий случай [ссылка]