≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 12:37
Достоинства: без sls и парабенов, волосы блестят здоровым блеском, восстанавливает волосы, невысокая цена, низкая цена, органический состав, отечественный, придает блеск, приятный запах, разглаживает волосы

Доброго времени суток Wink

У меня уже был такой шампунь четыре года назад. А я очень редко покупаю одно и то же. Ведь на полках магазина столько всего разнообразного и постоянно появляются интересные новинки, а все хочется попробовать. Но мне он очень понравился и я решила вернутся к нему снова!!!)

В этом мне помог мой любимый ИМ Натуральной косметики ЭКО-КОС! В нашем городе сложно найти что то, а бегать по всем магазинам в поисках того что нужно, не особо хочется.

Ссылка на товар - Шампунь Love 2 mix organic восстанавливающий для поврежденных волос с эффектом ламинирования "Манго и авокадо"

Состав шампуня

Aqua with infusions of Organic Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract (органический экстракт манго), Organic Persea Gratissima (Avocado) Oil (органическое масло авокадо); Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Glycol Distearate, Bis (C13-15 Alkoxy) PG-Amodimethicone, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Rice Protein, Benzyl Alcohol, Sodium Chloride, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Citric Acid, Lucepene.

О шампуне

Стоимость всего 115 рублей.

В тюбике 360 мл шампуня.

Срок годности два года.

Упаковка

Пластиковая чёрная бутылка с дозатором. Дозатор хороший, извлекается шампуня как раз сколько нужно.

Аромат

Фруктовый, сочный, сладкий. Очень вкусный и аппетитный! Окутывает и поднимает настроение в процессе мытья. Но на волосах не остаётся, я всегда после мытья шампунем использую бальзам или маску.

Применение

Шампунь сложновато мылится и приходится использовать второй раз, что бы как следует промыть волосы. Но это ещё раз подтверждает его натуральность и без вредность. Он мягко и щадяще относится к волосам. Волосы промывает хорошо, даже масляные маски смывает!!! Я его использовала вместе с маской той же фирмы Асаи и Протеины жемчуга. Эффект замечательный, даже на фото видно. Посмотрите на кончики, они без сыворотки и без масла!!! Кончики у меня всегда прямые и торчат, а тут такие ухоженные. Результат:

-волосы хорошо расчесываются

-блестят

-шелковистые

-мягкие

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Конечно РЕКОМЕНДУЮ!!! Надеюсь мой отзыв оказался для Вас полезным Wink

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Шампунь Love 2 mix organic для повреждённых волос С эффектом ламинирования манго + авокадо

• Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 25 Февраль, 2016 - 12:43
    Давно хочу такой шампунь попробовать! Ваши волосы выглядит ухоженными и очень красиво блестят
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 25 Февраль, 2016 - 12:44
    Волосы очень здорово выглядят. Надо присмотреться к шампуню.
  • Маська91 аватар

Маська91 25 Февраль, 2016 - 12:50
    Волосы отлично выглядят! Love но, я один раз уже "обожглась" о шампунь от этой фирмы, сейчас страшно брать его(
  • Grunez аватар

Grunez 25 Февраль, 2016 - 12:55
    Такой шампунь подарит настроение не только своим ароматом, но и отличным действием и эффектом. Laughing out loud
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 25 Февраль, 2016 - 13:22
    Я эту серию все никак не попробую.
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 25 Февраль, 2016 - 13:22
    Я эту серию все никак не попробую.
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 25 Февраль, 2016 - 13:41
    Хорошо, что Вам подошел Smile Мне у него очень аромат понравился Love
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 25 Февраль, 2016 - 14:24
    Love волосы в шикарном состоянии
  • anastasia z аватар

anastasia z 25 Февраль, 2016 - 14:33
    я еще не знакома с этой маркой Smile
  • Подождика аватар

Подождика 25 Февраль, 2016 - 15:49
    Волосы блестят и выглядят ухоженными Tongue
  • Sunny Pumpkin аватар

Sunny Pumpkin 25 Февраль, 2016 - 15:57
    А мне совсем не подошёл
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 25 Февраль, 2016 - 16:44
    Результат хорош Innocent
  • Extraterrestrial аватар

Extraterrestrial 25 Февраль, 2016 - 18:06
    Волосы у вас очень хорошо выглядят, много слышала положительных отзывов про этот шампунь!
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 25 Февраль, 2016 - 19:03
    шампунь понравился по описанию)
  • Ирсула аватар

Ирсула 25 Февраль, 2016 - 19:06
    Представляю этот аромат Love
  • malvinochka аватар

malvinochka 25 Февраль, 2016 - 19:07
    Это большая редкость, когда шампунь и хорошо промывает, и в то же время увлажняет волосы.
  • kykyshka аватар

kykyshka 26 Февраль, 2016 - 07:58
    Волосы блестящие такие...
  • Софишечка аватар

Софишечка 26 Февраль, 2016 - 10:53
    хороший шампунчик, присмотрюсь))) и состав отличный)))
  • Ann777 аватар

Ann777 27 Февраль, 2016 - 10:38
    Был такой, совершенно не подошёл
  • Горькая Мария аватар

Горькая Мария 27 Февраль, 2016 - 14:44
    Очень красивые волосы!
    Стоит попробовать такой шампунь)
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 28 Февраль, 2016 - 22:18