Шампунь Mama Comfort укрепляющий от выпадения и ломкости волос - отзывы

3.5

• Мне и моим волосам нравится!!! + фото

10.02.2014
    Мышь1985 аватар

У меня волосы стали выпадать пучками и постоянно сыпаться практически с самого начала беременности. Поэтому пришлось начать искать специальную косметику для особого положения, которая могла бы помочь справиться с проблемой выпадения волос..

• Куплю ещё

08.10.2011
    Солне4ко аватар

Когда родилась наша Василиса все были счастливы.Но беременность и грудное вскармливание сделали своё дело - стали выпадать мои волосы, да еще как! Усеивали они квартиру, смывались в канализацию... В аптеке увидела этот шампунь и бальзам этой же серии. Приобрела.Результат мне понравился.

• Не советую! (фото состава)

05.04.2013
    Leetah аватар

У шампуня достаточно жидкая консистенция, пенится шампунь средне на моих длинных волосах. После шампуня волосы сложно расчесовать, без бальзама сложно с ним. Волосы после шампуня Mama Comfort ... чистые Вообщем даже сказать ничего не могу, ни хорошего ни плохого.

• Отличный шампунь для беременных

25.06.2013
    Vera.S.I аватар

Про шампунь Mama Comfort узнала когда забеременела и начала искать специальную косметику. Перерыла кучу сайтов и практически везде его расхваливали. Не раз слышала о том чтобы оценить действительно ли шампунь так хорош как пишут на этикетке нужно использовать его не меньше 3-4 раз, а не делать…

• Мой любимый шампунь! Но есть недостатки

06.05.2015
    Tsyama аватар

С шампунем Mama Comfort укрепляющий от выпадения волос я познакомилась случайно во время беременности. Надо сказать, он мне сразу пришелся по душе.Запах нежный, консистенция жидковатая, наносится легко и мылиться очень хорошо, расходуется очень экономично.

• Не понятно, зачем такой запах! и так тошнит во время беременности, а тут такое..

09.12.2011
    nnaattaa84 аватар

Мне подарили много средств из серии Mama Comfort. Шампунь в том числе. Скажу следующее: после первого раза волосы были блестящими и шелковистыми, но после ежедневного применения, волосы уже были как солома, следовательно, он НЕ для ЕЖЕДНЕВНОГО применения, что огорчило!!!Запах это ужас, во время…

Благодаря повышенному содержанию биоактивных веществ, входящих в состав, специально разработанный шампунь оказывает укрепляющее и противовоспалительное действие на волосяные луковицы. Молочные протеины, аминокислоты, экстракты лопуха, шиповника, черной смородины, крапивы и календулы, входящие в состав, тонизируют кожу головы, стабилизируют деятельность сальных желез, препятствуют выпадению и ломкости волос, восстанавливают их поврежденную структуру, защищают от внешнего воздействия. Шампунь имеет мягкую основу, прекрасно пенится и придает волосам естественный блеск, шелковистость, здоровый и ухоженный вид.
Максимальный эффект достигается в комплексе с «Укрепляющим бальзамом-ополаскивателем от выпадения и ломкости волос».
Тип: Шампунь
Брэнд: Mama Comfort
Показывается не более двух фото из одного отзыва.