Шампунь MATRIX Антивозрастной питательный Biolage Rejuva Therapie - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 2)

• Девушка, вы совсем …??? Это у меня старые волосы??? (+++ фото)

29.07.2012
    Фифа аватар

Однажды моей душе (или волосам??? ) захотелось чего-то новенького. Но точно профессионального. В магазине консультант получил от меня очень легкую задачу: подобрать уход для волос не крашенных, особо не поврежденных, чуть посеченных, можно для блеска, можно для мягкости.

• просто отличный шампунь!!!!!!!!!!!!!!!!

01.09.2012
    meri555 аватар

Не так давно обратила своё внимания на средства MATRIX. Перепробовала очень много профессиональных серий для волос: BONACURE, L'oreal professional, WELLA lifetex, AlfaParf и др., а также натуральные аптечные серии L'erbolario,STYX, но лучше MATRIXa ничего не встречала.

Антивозрастной питательный шампунь Biolage Age Rejuvenating оказывает омолаживающее действие на волосы, защищая их от неблагоприятных воздействий окружающей среды и препятствуя преждевременному старению. Мягко очищает волосы, придавая им здоровый блеск и естественную мягкость. Катиноактивные вещества, входящие в состав, заполняют пористые участки волос, разглаживая их от корней до кончиков. Волосы наполняются силой и жизненной энергией.

Способ применения. Нанести на влажные волосы и распределить легкими массирующими движениями по всей длине волос. Тщательно смыть. Для достижения наибольшего эффекта рекомендуется использовать в комплексе с Антивозрастным питательным кондиционером Biolage Age Rejuvenating.
Тип: Шампунь
Брэнд: MATRIX
Показывается не более двух фото из одного отзыва.