Yulya Li аватар
Опубликовано 2 Март, 2015 - 21:25
Достоинства: + низкая цена, + приятный запах, +натуральные компоненты, +придаёт объём, подходит для всех типов волос

Девушки здравствуйте! Раньше я встречала шампуни от Planeta Organic, но в круглых банках, и меня эта упаковка не привлекала для покупки.

А тут я увидела в квадратной банке и сразу мне захотелось купить.

Меня приятно удивило:

• что заявлено в составе, не знаю правда или нет, есть там масло авокадо, но на сознание действует магически;
  • шампунь хорошо промывает волосы;
  • придает блеск;
  • имеет приятный аромат;
  • удобная упаковка, теперь углы в ванной не пустуют. Хорошо располагается в пространстве.

Это не недостаток, но все же подмечу: шампунь имеет довольно жидкую консистенцию и поэтому быстро расходуется, так как волосы у меня длинные и мою я их по 2 раза.

Покупала за 85 рублей в сети магазинов РИВ ГОШ.

Вместе с шампунем я приобрела вот такой кондиционер для волос: http://irecommend.ru/content/pomoshnik-v-rasputyvanii-volos

Yulya Li рекомендует Арома шампунь Planeta Organica Avocado Oil Hair Shampoo