Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 07:18

Столкнулась с проблемой выпадения волос. Волосы выпадали так часто и большими клочьями. После ванны оставались волосы, на расческе волосы, на подушке волосы, на резинке,на заколке....в общем везде. Даже когда рукой проводила по волосам, на руках оставались волосы.

Конечно по многим причинам может быть выпадение волос. Но думать о плохом не хочется. Может всё таки питания не хватает коже головы? После этого шампуня Я в этом удостоверилась.

По внешним признакам обычный шампунь, приятной консистенции, запахом. Мылится очень хорошо. Результата долго ждать не пришлось. Буквально после первой процедуры Я заметила, что волос на расческе меньше, проводя по волосам, ничего не выпадает. Всё на месте)))

Я очень рада! Шампунь оправдал самого себя.

Если честно, то не ожидала.

Достоинства
  • натуральные составляющие
  • приятный аромат
  • хорошо промывает волосы
РоссияЩедраяДушарекомендует
  • Купила этот шампунь из принципа, захотелось протестировать дешевый шампунь. Выбор пал на этот. Он меня удивил уже в самом начале: во-первых, баночка в прямом смысле слова с очень широкой горловиной, во-вторых, шампунь в эту баночку был налит прям доверху, под самую крышечку (первый раз такую…
  • Ужасный шампунь!!! Купили вместе с подругой. Уже после первого применения этого средства были просто в ужасе. Волосы стали жесткие, сухие, как солома, сосвсем не поддавались укладке, торчали в разные стороны. После этого "хорошего" шампуня долго не могли восстановить волосы.
  • 13.10.2014
    Честно говоря у меня нет проблемы выпадения волос. Зачем я его купила? Муж начал торопить в магазине, от этого я просто все что под руку попадется в корзинку кидаю... Я не рассматриваю данный продукт в качестве лечебного, если он кому-то чем-то помог-только рада.
  • 02.09.2014
    Шампунь купила по случаю в гипермаркете «Ашан». Стоил он около 130 рублей. В интернете читала много хороших отзывов о серии про старушку Агафью, да и проблема с волосопадом настолько огорчала меня, что я решила действовать хоть как то. Шампунь пах травой и имел приторно зеленый цвет.